Концерт киномузыки

Звук Кино: шоу саундтреков

афиша
пятница
19:00

место проведения

Конгресс Центр им. Плеханова

стоимость

Цена билета от 1000 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

описание от организатора

«Звук Кино: шоу саундтреков» – это яркое мультимедийное шоу с музыкой самых популярных саундтреков мирового кинематографа, мультфильмов и видеоигр. Вас ждет виртуозная игра на акустических и электронных инструментах под световое шоу и видео инсталляции. И, конечно же, общение с артистами, а также совместное исполнение номеров. Одним словом, будет интересно не только киноманом, меломанам и геймерам, но и любителям столь популярного сегодня классического кроссовера.

В программе шоу прозвучит музыка из таких фильмов как «Матрица», «Криминальное чтиво» и «Отчаянный», эпичные саундтреки из фильмов «Начало» и «Игра престолов», композиции из культовых видео игр «Half Life 2» и «GTA 4», а также лирические заглавные темы из фильмов «1+1» (соло рояля), «Реквием по мечте» и многие другие.

В составе исполнителей музыканты, владеющие искусством аранжировки во всех стилях и направлениях, – струнный квартет «NOIR», а также виртуозы-инструменталисты Ильнур Габидуллин (клавиши, электроника), Ратмир Бабин (клавишные, рояль), Ярослав Шевченко (электроперкуссия). Сплав живой и электронной музыки, классических и рок инструментов, эпических ритмов и современных танцевальных стилей в синхронном сочетании с видео и светом – именно таким видят подход к музыке кинематографа создатели шоу саундтреков «Звук Кино». Именно таким его увидите, и Вы!

источники

  • анонс на congress-hall-rea.ru