VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
афиша

Концерты электронной музыки в Москве

Здесь отобраны концерты электронной музыки, исключая индастриал и танцевальную.
электро-поп (electro pop), синти-поп (synth pop, future pop), спейс-электро (space electro).
даунтемпо (downtempo), чиллаут (chillout), трип-хоп (trip hop), сайбиент (psy ambient, ambient trance).
индитроника (indietronica), инди-поп (indie pop), дарк диско (dark disco), фолктроника (folktronica).
электро-готика (electro gothic), дарквейв (darkwave), готик-индастриал (gothic industrial), этереал (ethereal).
этно-электроника (ethno electronic), нью эйдж (new age), фолктроника (folktronica).
электро-панк (electro punk), электроклэш (electroclash), диско-панк (disco punk, dance punk).
экспериментальная электроника, idm (intelligent dance music), минимал-техно (miminal techno), глитч (glitch), техно-эмбиент (techno ambient).
саунд-арт (sound art), академическая электроника, эмбиент (ambient), электроакустика (electroacoustic), киномузыка (film music).
Смотрите также: индастриал, дэнс-вечеринки.
май 2020
май 1 Arbat Hall  :  BGRN Fest  19:00 / 600
ПТ Дети, Панцушот, Скорость, Молодость Внутри   electro punk, rap, rave
май 1 16 Тонн  :  Альянс  20:00 / 800
ПТ Альянс   new wave
май 2 Смена  :  Панцушот  19:00 / 300
СБ Панцушот   electro punk
май 9 Live Stars  :  Съезд Фэнов Depeche Mode  20:00
СБ    synth pop, new wave
май 13 КЦ ЗИЛ  :  Theodor Bastard  20:00 / 900
СР Theodor Bastard   ethno electronic, trip hop
май 14 Aglomerat  :  4 Позиции Бруно  19:00 / 600+
ЧТ 4 Позиции Бруно   idm, ambient, dub, experimental
май 15 Arbat Hall  :  Электрофорез  19:00 / 500
ПТ Электрофорез   electroclash, freak folk
май 16 Stadium  :  Fatboy Slim  20:00 / 2000+
СБ Fatboy Slim   breakbeat, hip hop, trip hop
май 16 ДОМ  :  Покров Этно  20:00 / 1000
СБ Покров Этно   world, ethno electronic
май 16 Бумажная Фабрика  :  Majdanek Waltz и др.  17:00 / 1000
СБ Majdanek Waltz, Кроль, Вирь, ухушуху, Шумы России   dark folk, dark ambient, drone
май 16 1930  :  Нейромонах Феофан  20:00 / 1000
СБ Нейромонах Феофан   electro punk, folk punk
май 22 Pravda  :  Кобыла и Трупоглазые Жабы  18:00 / 400+
ПТ Кобыла и Трупоглазые Жабы   new wave, noise rock
май 23 Театръ  :  Blutengel  19:00 / 2000
СБ Blutengel   synth gothic, darkwave
май 24 Москва  :  Drummatix  19:00 / 800+
ВС Drummatix, Типси Тип   hip hop, ethno electronic
май 26 Известия Hall  :  Stranger Things OST  20:00 / 1800
ВТ Kyle Dixon, Michael Stein   retro wave, film music
май 26 16 Тонн  :  Твоё Далеко  20:00 / 600
ВТ Твоё Далеко   synth pop, indie pop
май 28 Новая Третьяковка  :  В. Мартынов & Moa Pillar  20:00 / 500
ЧТ Moa Pillar   minimal, electronic
май 29 Punk Fiction  :  Kola Kid  20:00 / 400
ПТ Kola Kid, Vrumzsssr   8bit, chiptune
июнь 2020
июн 5 Аптекарский огород  :  GoKirtan. Mantralive  21:00 / 1200
ПТ GoKirtan   new age, world
июн 8 Aglomerat  :  Boy Harsher  20:00 / 1600+
ПН Boy Harsher   darkwave
июн 10 Aglomerat  :  100 gecs  20:00 / 1500
СР 100 gecs   avant pop, electronic
июль 2020
июл 3 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль, день 1  16:00 / 4000
ПТ Beak>, Viagra Boys, Wire, Okmalumkoolkat, Girl Band, Deafheaven, Crack Cloud   rock, rap, post punk, electronic
Static-X + Dope
3 окт @ ГлавClub
Старый Приятель
4 май @ Мумий Тролль
БАУ
18 апр @ Театръ
Joe Bonamassa
16 май @ Крокус Сити Холл
июл 4 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль, день 2  16:00 / 4000
СБ Аукцыон, Триагрутрика, Хадн Дадн, Электрофорез, Труд, Порез На Собаке, Спасибо, Moa Pillar, Деревянные Киты, Акульи Слезы, Свидание, Луни Ана, Нотэбёрд, Сад им. Фёдора, Baritone Domination, Зарница, Второй Этаж Поражает, Nice Guy, Шумные и Угрожающие Выходки, MC Штучка, Рыцарь Диких Яблок, Архитектурный Оркестр Благодетели   rock, metal, rap, post punk, electronic
июл 4 Glastonberry  :  Вальпургиева Ночь  19:00 / 1300
СБ Das Ich, Otto Dix, Atom   gothic industrial, darkwave
июл 5 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль, день 3  16:00 / 4000
ВС Голландский Штурвал, Katiny Slezki, Объект, The OMY, Досвидошь   rock, rap, post punk, electronic
июл 6 Известия Hall  :  Metronomy  20:00 / 2000
ПН Metronomy   new wave, electro pop
июл 7 Известия Hall  :  Skynd  20:00 / 1800
ВТ Skynd   gothic industrial
июл 10 ВДНХ  :  Morcheeba  19:00 / 2000
ПТ Morcheeba   trip hop, downtempo
сентябрь 2020
сен 5 Город  :  Old Tower  19:00 / 1200
СБ Old Tower   dungeon synth
сен 18 Шаги  :  Oval  20:00 / 1000+
ПТ Oval   idm, ambient