афиша

Отмены и переносы

Отмененные или перенесённые на неопределённую дату концерты.

2021 год

ПТ
, ПТ
19:00   Отмена
19:00   Отмена
reggae, ska, jazz
СБ
, СБ
17:00   Перенос
High $tatus, Hotbox, СА:МИ, Morty
High $tatus, Hotbox, СА:МИ, Morty
17:00   Перенос
rapcore, rap rock
ВС
, ВС
20:00   Перенос
Dead By April, Smash Into Pieces, Marina
Dead By April, Smash Into Pieces, Marina
20:00   Перенос
metalcore, alternative metal
ЧТ
, ЧТ
20:00   Отмена
Artik & Asti
20:00   Отмена
pop, rap
ПТ
, ПТ
19:00   Не точно
Белый, Красное Дерево, Птаха aka Зануда, Не Будите Спящих
Белый, Красное Дерево, Птаха aka Зануда, Не Будите Спящих
19:00   Не точно
rap
СБ
, СБ
20:00   Перенос
TBA:
Prurient
20:00   Перенос
power electronics
СБ
, СБ
18:00   Перенос
-1, Дорогой Дневник, The Bojarski, Утехи Юности Безумной, Beautiful, Blunt
-1, Дорогой Дневник, The Bojarski, Утехи Юности Безумной, Beautiful, Blunt
18:00   Перенос
hardcore, emocore, emo punk
СБ
, СБ
13:00   Перенос
13:00   Перенос
СР
, СР
18:00   Не точно
Rampires, Deadite, The Sleeprunners, Romero's Nation
Rampires, Deadite, The Sleeprunners, Romero's Nation
18:00   Не точно
horror punk, psychobilly
ПТ
, ПТ
19:00   Отмена
Eluveitie
19:00   Отмена
folk metal, melodic death
ЧТ
, ЧТ
20:00   Перенос
Enter Shikari
20:00   Перенос
post hardcore, trancecore
ВС
, ВС
20:30   Перенос
Nightwish, Beast In Black
Nightwish, Beast In Black
20:30   Перенос
sympho gothic metal
ВС
, ВС
20:00   Перенос
Oranssi Pazuzu
20:00   Перенос
avant black
ЧТ
, ЧТ
20:00   Отмена
20:00   Отмена
idm, electronic, alternative
ПТ
, ПТ
20:00   Перенос
Imperial Triumphant
20:00   Перенос
avant black
ПТ
, ПТ
20:00   Не точно
Big Bad Bold, Draft Rabbit
Big Bad Bold, Draft Rabbit
20:00   Не точно
alternative metal
СБ
, СБ
19:00   Перенос
Paddy And The Rats
19:00   Перенос
folk punk, celtic punk
ПТ
, ПТ
19:00   Перенос
19:00   Перенос
dance show, play
СБ
, СБ
19:00   Перенос
19:00   Перенос
dance show, play
ВС
, ВС
20:00   Перенос
Einstuerzende Neubauten
Einstuerzende Neubauten
20:00   Перенос
avantgarde, industrial
ВС
, ВС
19:00   Перенос
19:00   Перенос
dance show, play
СБ
, СБ
17:00   Перенос
Faun, Forndom
Faun, Forndom
17:00   Перенос
darkwave, pagan folk,
СБ
, СБ
19:00   Не точно
Tanir, Tyomcha, Da Gudda Jazz
Tanir, Tyomcha, Da Gudda Jazz
19:00   Не точно
rap
ВС
, ВС
20:00   Перенос
Hexvessel
20:00   Перенос
folk rock, psychedelic
СБ
, СБ
20:00   Перенос
Oh Wonder
20:00   Перенос
indie pop
ВС
, ВС
17:00   Перенос
17:00   Перенос
electro pop
ВТ
, ВТ
20:00   Перенос
Brothers In Band
Brothers In Band
20:00   Перенос
art rock, covers
СБ
, СБ
19:00   Не точно
Marduk
19:00   Не точно
black metal
Некоторые концерты не показаны. Полная афиша доступна зарегистрированным пользователям.