VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
афиша

Хардкор-концерты в Москве

Здесь отобраны все концерты, относящиеся к хардкору и производным стилям:
хардкор (hardcore), мелодик-хардкор (melodic hardcore), битдаун хардкор (beatdown hardcore), стрейт эдж хардкор (straight edge, sxe hardcore), кроссовер (crossover), краст (crust), пауэрвайоленс (power violence).
пост-хардкор (post hardcore), электронный хардкор (digital hardcore), транскор (trancecore).
эмокор (emocore), эмо-панк (emo punk), эмо-вайоленс (emo violence), скримо (screamo).
рэпкор (rapcore), рэп-рок (rap rock), рэп-метал (rap metal), кранккор (crunkcore).
металкор (metalcore), кроссовер (crossover thrash, metal punk), трэшкор (thrashcore), дэткор (deathcore).
маткор (mathcore), прог-хардкор (prog hardcore), прог-металкор (prog metalcore), джент (djent).
грайндкор (grindcore), гор-грайнд (goregrind), порно-грайнд (porno grind), дэт-грайнд (death grind).
Смотрите также: панк рок, альтернатива.
сентябрь 2020
сен 18 Pravda  :  Гробовая Доска  19:00 / 550
ПТ Гробовая Доска, Хрен   thrash punk
сен 19 Бумажная Фабрика  :  Harvest Fest 2020, день 1  13:00 / 800
СБ Volan, Partybreaker, Rooftops, Hellweed, Minuala, Supruga, Resurgam, Footstep, Wordless, Will To Win, Mentor, Feedbacker, Tarpan, Jesus Sister, Fathers' Sins, Stranglehold   hardcore, metal punk
сен 19 Лихоборн  :  Make Ugar Great Again II  17:00 / 300/400
СБ Hippon Scrotum, Whoreanus, Flatulence, D.E.F.A.M.E., Paraphimosis, Inopexia, Brucellosis   grindcore, gore grind, noise grind
сен 19 Bunker47  :  Дайте Два  21:00 / 500+
СБ Дайте Два   alternative rock, rapcore
сен 19 Frakcia  :  Поймало 2020  19:00 / 200
СБ поймаю/накажу, Мало, Mytishchi On Fire, ‎Даша Онзероад   emo punk
сен 19 Razgruzka  :  Evisceration Fest  18:00 / 200/300
СБ 1166, Panzergoat, AspiD, Truep, Frostlagte Mane   black metal, grindcore
сен 20 Frakcia  :  Harvest Fest 2020, день 2  13:00 / 800
ВС    hardcore, metal punk
сен 20 Crystal Hall  :  Психея  19:00 / 900+
ВС Психея   alternative rock, post hardcore
сен 25 Город  :  Беzумные Усилия  19:00 / 500
ПТ Беzумные Усилия, Morass, Blooddrops   nu-metal, metalcore
сен 25 Punk Fiction  :  Двигай | Трогай  17:00 / 450-600
ПТ -1, Bosnia, Kashtanka, Суперкозлы, Аминь, Сотни Улыбок   garage rock, emocore, screamo
сен 26 Crystal Hall  :  Ермак!  19:00 / 600
СБ Ермак!, Kafkaesque   post hardcore
сен 26 TBA  :  Бардак 3. День Памяти Шарика  18:00 / Free
СБ The Gunfighters, Саня Болт, Бритый и Счастливый, Nibiru News, Аксон, Саня Чуб, В.Н.Е., Рати Итарес, Stone Shelter   punk rock, hardcore, acoustic punk
сен 27 Punk Fiction  :  Tell Me A Fairytale  19:00 / 400
ВС Tell Me a Fairytale   post hardcore
октябрь 2020
окт 2 Crystal Hall  :  Grizzly Knows No Remorse  19:30 / 700
ПТ Grizzly Knows No Remorse   southern rock, hardcore
окт 2 Шаги  :  Flanger Friday Fest  19:00 / Free
ПТ Lemnisc8, PokerFace, Do Rassveta   modern metal, metalcore
окт 3 Frakcia  :  Как в Старой Сказке  19:00 / Free
СБ Skrik, Lesstalk   punk rock, hardcore, covers
окт 3 Гараж 34  :  Вечер памяти Сократа  19:00 / Any
СБ Self Destructs, В.Н.Е., Destruction Idea   punk rock, hardcore
окт 4 Frakcia  :  Из памяти не стереть  18:00 / 300/400
ВС СиндромСеверногоСияния, Koster, Uncrown, Marvin the Robot, Экстрагреча   post hardcore, screamo
окт 8 16 Тонн  :  Bicycles For Afghanistan  20:00 / 400+
ЧТ Bicycles For Afghanistan   alternative, emo punk
окт 9 Успех  :  Old School Metal Mayhem III  19:30 / 300
ПТ Vendel, Mystic Storm, GBVRH, Unholy Night, Shoggoth   heavy metal, metal punk
окт 10 Crystal Hall  :  5 Diez, The Korea, Tsygun, Morokh  17:30 / 600
СБ 5 Diez, The Korea, Tsygun, Morokh   metalcore, nu-metal
окт 10 Успех  :  Decomposition Fest  20:00 / 400-500
СБ Akt D, Gernika, Ashes To Ashes, Kataфrakta   neocrust
Eric Clapton
23 июн @ Крокус Сити Холл
Znaki
31 окт @ ГлавClub
Дора
14 мар @ Arbat Hall
Диана Арбенина
20 фев @ ВТБ Арена
окт 10 Гараж 34  :  Личка  19:00 / 200
СБ Личка, Chaucer   emo punk
окт 10 Bunker47  :  Мнимые Числа  21:00 / Free
СБ Мнимые Числа   punk rock, rapcore
окт 11 Frakcia  :  Street Music Show  18:00 / 300/400
ВС Falsegiver, Julana, Normalno, Orevo   metalcore
окт 14 16 Тонн  :  [Жахни] Ему, Донателло  20:00 / 400
СР Въеби ему Донателло!   post hardcore, emocore
окт 17 Frakcia  :  MLM Records - 12 лет  16:00
СБ Смерч, The Punchers, Killed By Death, Большая Кружка, Ход Конем   oi! punk, hardcore, ska
окт 18 Punk Fiction  :  Edge Day 2020  19:00 / 500/600
ВС Partybreaker, Resurgam, Loss, Outxset, яснаяXцель   sxe hardcore
окт 24 Peak Sound  :  BUA Fest X  18:00 / 300-500
СБ Be Under Arms, Sarcazm, Addict   groove metal, metalcore
Некоторые концерты не показаны. Полная афиша доступна зарегистрированным пользователям.