Гастроли | Москва | RockGig

СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
афиша

Гастроли зарубежных музыкантов

сентябрь 2018
сен 23  :   20:00 / 700+
ВС Geometric Vision, Vrazek, Brandenburg   darkwave, cold wave
сен 26  :   19:30 / 800+
СР Danny Giles   blues
сен 27  :   19:30 /
ЧТ Danny Giles   blues
сен 27  :   20:00 /
ЧТ Drew McDowall, Thighpaulsandra, COH   industrial, ambient, noise
сен 27  :   20:00 /
ЧТ Crossfaith   metalcore, industrial metal
сен 27  :   20:00 / 400
ЧТ Tikun Hatzot, АХСиМСЗ   rock
сен 28  :   20:30 / 1500+
ПТ Chris Cain   blues
сен 28  :   20:00 / Free
ПТ Isolation Berlin   post punk, new wave
сен 28  :   19:00 /
ПТ Light In Babylon, Zемля-Vоздух   world
сен 28  :   18:00 / 1700
ПТ Sian Evans (ex-Kosheen)   trip hop
сен 28  :   20:00 / 800
ПТ Whiskey Moon Face   folk, blues, jazz
сен 28  :   19:00 / 500+
ПТ Коммунизм, Tikun Hatzot   post punk, experimental
сен 29  :   20:30 /
СБ Danny Giles   blues
сен 29  :   19:00 /
СБ Faun   darkwave, neofolk, medieval
сен 29  :   19:00 / 200-300
СБ Perro Suicida, Anti Tanax, Stomptroopers, Paguba, Ugly Law, Opfor, Штык, Stomp Storm   hardcore, grindcore, crust
сен 29  :   15:30 / 100-500
СБ Drauggard, Divide, Sacrifized, Swamp, Be Under Arms, Barbarity, Keep Us From, Flatulence   black metal, death metal
сен 29  :   16:00 /
СБ Moor Mother, Usssy, Бром, Алексей Борисов, Райский Сад   experimental, avant jazz, noise
сен 30  :   18:00 / 300
ВС Eradication Of The Unworthy Infants, Shadow Host, De Sad, Empire Of Destruction   thrash metal, death metal
сен 30  :   20:00 /
ВС Turmion Katilot   industrial metal
сен 30  :   17:00 / Free
ВС Tikun Hatzot   rock, acoustic
октябрь 2018
окт 1  :   20:00 /
ПН Jack White, Казускома   alternative rock
окт 3  :   20:00 /
СР Max & Igor Cavalera   thrash metal
окт 4  :   20:00 /
ЧТ ELO Classic   sympho rock, covers
окт 5  :   20:00 / 200-300
ПТ DedeBaba, Кружок, SilaSlona   punk rock
окт 5  :   19:00 /
ПТ Eisbrecher, Chaos Rising   industrial metal
окт 5  :   18:00 / 1200
ПТ Ektomorf   groove metal
окт 5  :   20:00 /
ПТ Jozef Van Wissem   minimal, avantgarde
окт 5  :   19:00 /
ПТ Aes Dana, Vibrasphere, Earth Connect   electronic, ambient
окт 6  :   19:00 /
СБ Deva Premal   new age
окт 6  :   18:00 /
СБ Mad Sin   psychobilly