VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
архив

Видеозаписи концертов

Видеозаписи с концертов. Канал на YouTube.
авг 8 Квартирник  :  Леона и Восстановительная Сила, день 2  19:00 / Any
СБ Леона, Восстановительная Сила   rock, post punk
автор: incorner | источник: блогплейлист
авг 7 Археология  :  Леона и Восстановительная Сила, день 1  20:00 / 300
ПТ Леона, Восстановительная Сила   rock, post punk
автор: incorner | источник: блогплейлист
мар 14 Aglomerat  :  Amenra, день 2  19:00 / 1800+
СБ Amenra, Minuala   post metal, sludge, hardcore vk
автор: incorner | источник: блогплейлист
мар 13 Aglomerat  :  Amenra, день 1  19:00 / 1700+
ПТ Amenra, Codex Occvlta   post metal, acoustic vk
автор: incorner | источник: блогплейлист
фев 23 Археология  :  Ден Назгул и Канцлер Ги  20:00 / 700-900
ВС Ден Назгул, Канцлер Ги   bard rock, rpg folk
фев 21 Live Stars  :  Фестиваль Не пряча лица  19:00 / Any
ПТ Grup Yorum, Вадим Курылёв, Эшелон, Аркадий Коц, Строки и Звуки, Саманта-Смит   rock, political punk
автор: incorner | источник: блогплейлист
янв 24 Pravda  :  Ordo Rosarius Equilibrio  19:00 / 2200-2700
ПТ Ordo Rosarius Equilibrio, Epifania   dark folk, martial industrial
янв 18 ДОМ  :  Vargtimmen  19:00 / 1600
СБ Vril Jager, Les Chasseurs De La Nuit, Die Weisse Rose, By The Spirits   dark folk, industrial
автор: incorner | источник: блогплейлист
янв 15 1930  :  Mayhem  19:00 / 1900+
СР Mayhem, Above The Stars   black metal
автор: incorner | источник: блогплейлист
янв 4 Вермель  :  Денис Третьяков  20:00 / 600-700
СБ Денис Третьяков   post punk, dark chanson
дек 27 Вермель  :  Огонь - 25 лет  19:00 / Free
ПТ '19 Огонь   punk rock, post punk
дек 24 Боярские Палаты  :  Платформа. Зимнее Солнцележание  16:00 / Any
ВТ '19 Вдовин и Табор, Даин, Ден Назгул, Уровень Моря, Борис Чистый, Ключевое Слово, Александр Логунов, Маргарита Ильина, Дети Неонового Солнца, Джасперс, Знак Ветра, Берег Утопии, Максим Липатов   bard rock, folk rock, blues, acoustic
Джасперс: Клуб Розовой ЛошадиЧистый Band: КубаАктуальный блюзЛюбовь и война (Легкие) ⋅ Максим Липатов: Плохая песняНе догнатьВладимир Шейнин (Время катится вперед)Дорожная (Сергей Ангел) ⋅ Александр Логунов: Здравствуй(Сбудется всё)Закатай рукаваКлючевое Слово: РекаКогда вы смотрите на меняМетельУровень Моря: Тот, который (Колибри) ⋅ Маленький мёртвый ДжонниТиБиБо (Дркин) ⋅ НормальныйДаин: ПарабеллумДомой!Знак Ветра: Голос шаманаВдовин и Табор: Команданте Че Гевара
автор: incorner | источник: блогплейлист
дек 15 Парк Зарядье  :  Комсомольск  18:00 / Free
ВС '19 Комсомольск   indie pop
автор: incorner | источник: блогплейлист
дек 15 Археология  :  Тимофей Яровиков  19:30 / 600-800
ВС '19 Тимофей Яровиков   rock, acoustic
дек 14 TBA  :  ДрФест в МЦД  15:00 / Free
СБ '19 Сергей Дмитриев, ТуткактуТ, Борис Плотников, Алексей Бардин, Николай Подорольский, Алексей Воронин, Проект Absinthe, Борис Чистый   bard rock, acoustic, covers
Алексей Воронин: Девочка с флейтой (Дркин) ⋅ Лесенка под облакаДевочка и городБорис Чистый: УлыбкаТелефоныАнастасия Диевская: Раскаленный июль (Дркин) ⋅ Гулял чувак (Дркин) ⋅ Бесимся (Дркин) ⋅ Алексей Бардин: Ветер дул, ветер пелБесогон (Дркин) ⋅ Воздушный змейВ бюрюзовых небесахЛика Александриди: Любовь на перше (Дркин) ⋅ Мы из разных миров...Одиноким одиноко (Дркин) ⋅ Зимний блюз (Дркин) ⋅ Тень желтого льва (Дркин) ⋅ Борис Плотников: Полине (Дркин) ⋅ Нет меня здесь (Дркин) ⋅ Петр Глухов: Shalabuda (Дркин) ⋅ ТуткактуТ: Серебряный Сендей (Дркин) ⋅ Ёк!Орех КракатукНепохожая на сны (Дркин) ⋅ Целлофановые сны
автор: incorner | источник: блогплейлист
дек 6 Смена  :  Lugubrum  19:00 / 999-1300
ПТ '19 Lugubrum, The Crawling Chaos, Cage Of Creation, Последний Совет   black metal, avant black
автор: incorner | источник: блогплейлист
ноя 10 Вермель  :  Moon Far Away  19:00 / 600-1100
ВС '19 Moon Far Away, Neznamo   dark folk, neofolk
ноя 8 Aglomerat  :  Lera Lynn  19:00 / 1800-2500
ПТ '19 Lera Lynn, Aspen Grove   indie folk, dark country vk
автор: incorner | источник: блогплейлист
ноя 1 Stadium  :  The Rasmus  20:00 / 2500
ПТ '19 The Rasmus, TattooIN   alternative rock
автор: incorner | источник: блогплейлист
окт 24 Дом Кино  :  Mick Harvey plays Serge Gainsbourg  20:00 / 1500
ЧТ '19 Mick Harvey   rock, retro
автор: incorner | источник: блогплейлист
окт 14 Glastonberry  :  Немного Нервно  19:00 / 600+
ПН '19 Немного Нервно   indie folk, dream pop
окт 6 КвARTирник  :  Рок-Коммуна  20:00 / Free
ВС '19 Утро в Тебе, Эшелон, Назгулы Боевой Промзоны   rock, acoustic
автор: incorner | источник: блогплейлист
окт 3 Aglomerat  :  Of The Wand & The Moon  19:00 / 1600-2500
ЧТ '19 Of The Wand & The Moon   dark folk, neofolk vk
автор: incorner | источник: блогплейлист
окт 1 Pravda  :  Dälek  20:00 / 1700-2000
ВТ '19 Dalek, Собаки Табака   industrial, rap
автор: incorner | источник: блогплейлист
сен 29 Джао Да  :  КооперативништяК - акустика  20:00 / 300
ВС '19 КооперативништяК, Petinamama   post punk, acoustic
автор: incorner | источник: блогплейлист
сен 28 Москва  :  Rotting Christ  19:00 / 1800-2500
СБ '19 Rotting Christ   black metal, dark metal
автор: incorner | источник: блогплейлист
сен 26 Успех  :  Мать Тереза  19:00 / 400/500
ЧТ '19 Мать Тереза, Мирный Атом   post punk
автор: incorner | источник: блогплейлист
сен 14 Glastonberry  :  Horror Punk Festival 3  18:00 / 1300+
СБ '19 Banane Metalik, The Dead Friends, Chaneys, The Squidbillys, SlapClapS   horror punk, psychobilly vk
автор: incorner | источник: блогплейлист
сен 13 RED  :  Hypocrisy  19:00 / 1900+
ПТ '19 Hypocrisy   death metal
автор: incorner | источник: блогплейлист
сен 8 Punk Fiction  :  Redemptus  21:00 / Free
ВС '19 Redemptus, Shot Twice, Slepota   sludge, post metal
автор: incorner | источник: блогплейлист