VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
афиша

Панк-концерты в Москве

Здесь отобраны все концерты, относящиеся к панк-музыке:
панк-рок (punk rock), поп-панк (pop punk), стрит панк (street punk, oi! punk), скейт панк (skate punk), ска-панк (ska punk), хоррор-панк (horror punk).
пост-панк (post punk), нойз-рок (noise rock), колд-вейв (cold wave), ноу-вейв (no wave).
фолк-панк (folk punk), кельтский панк (celtic punk), акустический панк (acoustic punk).
арт-панк (art punk), авангардный панк (avant punk), джаз-панк (jazz punk).
сайкобилли (psychobilly), панкобилли (punkobilly), гаражный панк (garage punk).
электро-панк (electro punk), электроклэш (electroclash), диско-панк (disco punk, dance punk).
политический панк, леворадикальный панк, анархо-панк, анархо-шансон.
Смотрите также: хардкор, альтернатива.
июнь 2020
июн 6 Online  :  Sadwave Fest  16:30 / Any
СБ Apodemus, Wombripper, Зелёный Дядя u Сёрферы Чёрной Дыры   stoner rock, garage rock, punk rock
июн 13 Online  :  Азон  20:00 / Free
СБ Азон   punk rock
июн 18 Arbat Hall  :  Ундервуд  20:00 / 1200
ЧТ Ундервуд   indie rock, post punk
июн 19 Джао Да  :  M.A.D. Band  20:00 / 400-500
ПТ M.A.D. Band   ska punk
июн 20 ГлавClub  :  Элизиум  19:00 / 1200
СБ Элизиум   punk rock
Би-2
15 авг @ ВТБ Арена
Ancient
31 окт @ Rock House
Esoteric
26 сен @ Pravda
Операция Пластилин
25 сен @ Stadium
июн 20 Смена  :  Панцушот  19:00 / 300
СБ Панцушот   electro punk
июн 20 16 Тонн  :  Clockwork Times  19:00
СБ Clockwork Times   ska punk, alco chanson
июн 20 Олд Таун Бар  :  Антонимы!  19:00 / Free
СБ Антонимы!, #панкрокшапито   punk rock
июн 20 Лихоборн  :  Крепкий Панк-Рок 6  16:00 / Free
СБ Седьмые Врата, Dень-X, Maratory, Беситель, Регулярные Части Авантюристов, Apofeozъ   punk rock
июн 24 ГлавClub  :  кис-кис  20:00 / 900+
СР кис-кис   punk rock
июн 25 Bunker47  :  Время Расти  20:00 / 150
ЧТ Пар Культуры, Штаны Зелёного Оттенка, Shame'n'Shame   indie rock, punk rock
июн 25 Punk Fiction  :  Le4ebnitsa  18:00 / 300
ЧТ Лечебница, Skvol, The Rubbish   punk rock
июн 27 Мьюз  :  Вечер каверов Король и Шут  20:00 / 200-400
СБ    punk rock, covers
июн 27 Город  :  Лучший Самый День  20:00 / 300
СБ Лучший Самый День, Свобода Важнее Моды   pop punk
июн 28 Мьюз  :  Вечер каверов ГО / Янки  20:00
ВС    punk rock, covers
июль 2020
июл 3 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль, день 1  16:00 / 4000
ПТ Beak>, Viagra Boys, Wire, Okmalumkoolkat, Girl Band, Deafheaven, Crack Cloud   rock, rap, post punk, electronic
июл 4 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль, день 2  16:00 / 4000
СБ Аукцыон, Триагрутрика, Хадн Дадн, Электрофорез, Труд, Порез На Собаке, Спасибо, Moa Pillar, Деревянные Киты, Акульи Слёзы, Свидание, Луни Ана, Нотэбёрд, Сад им. Фёдора, Baritone Domination, Зарница, Второй Этаж Поражает, Nice Guy, Шумные и Угрожающие Выходки, MC Штучка, Рыцарь Диких Яблок, Архитектурный Оркестр Благодетели   rock, metal, rap, post punk, electronic
июл 5 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль, день 3  16:00 / 4000
ВС Голландский Штурвал, Katiny Slezki, Объект, The OMY, Досвидошь   rock, rap, post punk, electronic
июл 11 Arbat Hall  :  BGRN Fest  19:00 / 600
СБ Дети, Панцушот, Скорость, Молодость Внутри, Lida, Сашка Цевич, ТВЗ, xRave, XS Project, Мукка   electro punk, rap, rave
июл 19 ГлавClub  :  Горшенев / Кукрыниксы  20:00 / 1600+
ВС Горшенев   punk rock, post punk
июл 25 Glastonberry  :  Дореволюціонный Совѣтчикъ  19:00 / 800
СБ Дореволюционный Советчик   art punk, covers
август 2020
авг 7 Мумий Тролль  :  Громыка  21:00 / 1000
ПТ Громыка   art punk
авг 8 Lion's Head  :  Ростислав Чебыкин  20:00 / 500-750
СБ Ростислав Чебыкин   bard rock, ska punk
авг 20 Powerhouse  :  Jars - 9 лет  20:00 / 300-600
ЧТ Jars   noise rock, garage punk
авг 21 Aglomerat  :  Гудтаймс  19:00 / 800+
ПТ Гудтаймс   ska punk, dance rock
авг 29 Punk Fiction  :  Битва-Бритва Против Всех 4  14:00 / 250-500
СБ На Ножах, Старость, Bitter, I.H.N.A.B.T.B., вБЕНЗИНЕестьОБЛАКА, Dissociative Array, Moshchee, Сольвычегодск, Резня Пономарёва-Образины   avant jazz, noise rock, noise
авг 29 ДК Горбунова  :  PunkRupor  14:00 / 1900
СБ Тараканы!, The Rumjacks, Turbobier, Rantanplan, Порт 812, Тени Свободы, The Other, 321run, Pyogenesis   punk rock, alternative rock
авг 30 ГлавClub  :  Буерак  20:00 / 800
ВС Буерак   post punk
авг 30 IZI  :  Здравствуй Весна!  18:00 / 500
ВС Коррозия Металла, Иначе, Gadsden Snakes   thrash punk, punk rock
сентябрь 2020
сен 3 ГлавClub  :  Motorama  20:00 / 500+
ЧТ Motorama   indie rock, post punk