VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
афиша

Альтернативные концерты в Москве

Здесь отобраны концерты, условно относящиеся к «альтернативной» музыке:
альтернативный рок (alternative rock), брит-поп (brit pop), гранж (grunge), рэп-рок (rap rock).
гранж (grunge), пост-гранж (post grunge), электро-гранж (electro grunge, cyber grunge).
альтернативный поп (alternative pop), dark pop, dark cabaret, freak pop, avant pop.
Смотрите также: весь рок, инди-рок.
октябрь 2020
окт 24 Peak Sound  :  BUA Fest X  18:00 / 300-500
СБ Be Under Arms, Sarcazm, Addict, Morass   groove metal, metalcore
окт 24 Live Stars  :  Metal Apotheosis, Vol. 1  18:00 / 250-500
СБ Pitchblack, Firiath, Instorm, Ayoki, Big Bad Bold   melodic death, metalcore
окт 25 Arbat Hall  :  Jane Air  19:00 / 1000+
ВС Jane Air   alternative rock
окт 25 Москва  :  Обе-Рек  19:00 / 720
ВС Обе-Рек   alternative rock
окт 25 Парус  :  Утро в Тебе  20:00 / 500-700
ВС Утро в Тебе   alternative rock
окт 25 Ровесник  :  Ровесник Live: Avramova!  21:00 / Free
ВС Avramova!   psychedelic pop
окт 29 Штопор  :  Бостонское Чаепитие  20:00 / 0+
ЧТ Бостонское Чаепитие   dark cabaret
окт 30 ГлавClub  :  Найк Борзов  20:00 / 1000
ПТ Найк Борзов   alternative rock, post punk
окт 30 Punk Fiction  :  Saxar  19:00 / 300-500
ПТ Saxar, Guru Grunge   pop punk
окт 30 IZI  :  Мёртвые Дельфины  19:00 / 800
ПТ Мертвые Дельфины   alternative rock
окт 30 Gipsy  :  25/17 - акустика  20:00 / 1600+
ПТ 25/17   rap, rap rock
окт 30 Успех  :  Испанский Стыд, Avramova!  20:00 / 300/400
ПТ Испанский Стыд, Avramova!   electro punk, psychedelic pop
окт 30 Beer's Tale  :  Пляж  20:00 / Free
ПТ Пляж   pop punk, acoustic
окт 31 Punk Fiction  :  Drug Flash  19:00 / 350
СБ Drug Flash   pop punk, alternative rock
окт 31 IZI  :  Три Дня Дождя  20:00 / 750+
СБ Три Дня Дождя   rap, rap rock
ноябрь 2020
ноя 1 Алиби  :  Краш-Фест Vol. 5: Halloween  18:00 / 500
ВС Crash Test, Анатомия Меланхолии, Хранитель   modern metal, heavy metal
ноя 3 ГлавClub  :  Lumen  20:00 / 1800
ВТ Lumen   alternative rock, nu-metal
ноя 3 16 Тонн  :  Кирпичи  20:00 / 900
ВТ Кирпичи   alternative, rap
ноя 4 ГлавClub  :  Трубецкой  20:00 / 500
СР Trubetskoy   alternative rock
ноя 4 Город  :  South Bunch  18:00 / 400-800
СР South Bunch, Suisickside, WastedSky   nu-metal, rapcore
ноя 4 Lюstra  :  Иван Демьян и 7Б  20:00 / 1500
СР 7Б   rock, alternative rock
ноя 5 ГлавClub  :  7раса  20:00 / 500
ЧТ 7раса   alternative rock, post grunge
Горшенев / Кукрыниксы
2 дек @ ГлавClub
Наив
6 мар @ Известия Hall
Behemoth
21 май @ Stadium
Аквариум
12 дек @ Крокус Сити Холл
ноя 5 Успех  :  Zagranica Festival  20:00 / 200
ЧТ Материнская Плата, Som Soi, Dukkha, zZzMmM, Johnny Mouzon   alternative, electronic
ноя 6 O'Connell's  :  Не пряча лиц, день 1  19:00 / 400
ПТ Утро в Тебе, Эшелон, Рабкрин, Саманта-Смит   rock, alternative
ноя 6 Успех  :  Dehyper  19:00 / 300-500
ПТ Dehyper, Три Вторых, IWKC   grunge, stoner, alternative rock
ноя 6 ДОМ  :  Девять  20:00
ПТ Девять   jazz, jazz punk, cabaret
ноя 6 М.О.С.Т.  :  Ivembr  20:00 / Free
ПТ Ivembr   alternative rock
ноя 7 Алиби  :  Vector Of Underground  19:00 / 700-800
СБ Vector Of Underground, Keep Us From, ЛимБ   metalcore, deathcore
ноя 7 Razgruzka  :  Дай Б-Г Здоровья  19:00 / 200/300
СБ Шуми, 808hardcore, Skrik, Winch   hardcore, metalcore
ноя 7 O'Connell's  :  Не пряча лиц, день 2  19:00 / 400
СБ Аркадий Коц, Строки и Звуки   rock, alternative