СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
афиша

этника / ethno music

Фильтр: этника (ethno music) аутентичная и адаптированная (ethno, world music), восточная традиционная музыка, мантры, этно-электроника (ethno electronic), нью-эйдж (new age), этно-фьюжн (ethno fusion).
Смотрите также: фолк-музыка.
апрель 2019
апр 21 ДОМ  :  Хагаудж  18:00 / 750-800
ВС    world
апр 23 Клуб А. Козлова  :  Shoo  20:30 / 500
ВТ Shoo   jazz, funk, ethno fusion
апр 23 Sarasvati Place  :  Посвящение Рави Шанкару  19:30 / 600-800
ВТ    indian ethno
апр 24 Музей музыки  :  Parwaaz  19:00 / 800
СР    classical, ethno fusion
апр 24 ГлавClub  :  Фестиваль Мантра - Путешествие со звуком  19:00 / 700+
СР Sati Ethnica, ОдноНо   world, ethno electronic
апр 24 ДОМ  :  Аркадий Шилклопер и АСД  20:00 / 700-1000
СР Ансамбль Средиземноморской Деконструкции   avantgarde, ethno fusion
апр 25 ДОМ  :  Зов Шаманов  20:00 / 500-700
ЧТ Николай Ооржак   ethno ritual
апр 25 Открытый Мир  :  I-Amness  20:00 / 700
ЧТ I-Amness   world
апр 25 Клуб А. Козлова  :  Authentic Light Orchestra ft. Mr. Hyde  20:00 / 1000
ЧТ Authentic Light Orchestra   jazz, ethno fusion, play
апр 26 Джао Да  :  Zava Matotra  21:00 / 400
ПТ Zava Matotra   afro ethno, ethno jazz
апр 26 Бесценные Дары  :  Сатгита  19:00 / 800
ПТ Сатгита   world
апр 27 Белые Облака Митино  :  Андрей Танзю  19:00 / Free
СБ Андрей Танзю   world, ethno
апр 29 ДОМ  :  Народный Праздник  19:30 / 400-600
ПН    folk, ethno
май 2019
май 2 Белые Облака  :  Alizbar & Ann'Sannat  19:00 / 700-900
ЧТ Alizbar   celtic harp, world
май 3 Клуб А. Козлова  :  Андрей Виноградов  17:00 / 500
ПТ Андрей Виноградов   ethno, folk
май 11 Белые Облака Митино  :  Ян Бедерман  19:00 / 500
СБ Ян Бедерман   ethno fusion, free improv
май 13 Джао Да  :  Uzoritsa  20:00 / 400
ПН Uzoritsa   ethno electronic
май 17 Белые Облака Митино  :  Земляничная Поляна  19:00 / 100
ПТ Земляничная Поляна   world, ethno
май 18 Аптекарский огород  :  Sati Ethnica  21:00 / 1200
СБ Sati Ethnica   ethno electronic
май 18 Harat's-Курская  :  Two Siberians  19:00 / 500
СБ Two Siberians   art rock, ethno fusion
май 22 ЦДП  :  Midori Takada  20:00 / 1500
СР Midori Takada   minimal, world, jazz, ambient
май 25 Lovely Loft  :  Catharsis Show  19:00 / 1100-1600
СБ Jangala   ethno, world
май 25 Клуб А. Козлова  :  Authentic Light Orchestra  20:00 / 1000
СБ Authentic Light Orchestra   jazz, world, ethno fusion
май 28 Rhythm & Blues  :  Oyme  20:00 / 600
ВТ Ойме   world, ethno electronic
май 30 Клуб А. Козлова  :  Buduchi  20:30 / 500
ЧТ    afro ethno
май 31 16 Тонн  :  Theodor Bastard  20:00 / 1000+
ПТ Theodor Bastard   ethno electronic, trip hop
июнь 2019