СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
афиша

танцевальная музыка

Фильтр: танцевальная музыка, дискотеки, клубная электроника, рэйвы, DJ-сеты.
Концерты клубной электроники, рейвы, дискотеки, вечеринки, выступления диджеев не являются профильными для этого сайта, и не показываются в основных разделах. Тем не менее, на этой странице можно ознакомиться с расписанием известных нам предстоящих мероприятий такого типа. Представленное расписание никоим образом не претендует на полноту и точность.
август 2019
авг 23 Mutabor  :  Yaad w/ Deadbeat & Tikiman Live  20:00 / 1100
ПТ Yaad   dub, techno
авг 23 Смена  :  Laba & Neon Fest  19:00 / 350
ПТ    rap, dance
авг 24 Mutabor  :  Gate III  18:00 (ночь) / 1750
СБ    electronic, dance
авг 24 Powerhouse  :  Get High On Bass w/ Tim Parker  23:00 (ночь) / 400-500
СБ    drum-n-bass, dance
авг 30 Стрелка  :  Red Bull Fest / Opening  23:00 (ночь) / 1000+
ПТ вечеринка   pop, soul, dance
авг 30 Pravda  :  Contrast: Mnnr  22:00 (ночь) / 600
ПТ    dance
авг 31 Mutabor  :  Red Bull Fest / Rhythm Ev. & Disco Def.  23:00 (ночь) / 1500+
СБ вечеринка   electronic, techno, disco
авг 31 Речной лайнер  :  Red Bull Fest / Coast 2 Coast  13:00 / 1300
СБ вечеринка   electronic, dance
авг 31 Смена  :  Dvizh.Туса  23:00 (ночь) / 500
СБ    dance, rap
авг 31 Pravda  :  Plure x Пока Ты Спал  22:00 (ночь) / 290
СБ    edm, drum-n-bass
сентябрь 2019
сен 1 Джао Да  :  Максюк  20:00 / 200
ВС    funk, hip hop, house
сен 7 1930  :  Aly & Fila  23:30 (ночь) / 1000+
СБ    dance, trance
сен 7 Powerhouse  :  Oberwave Showcase  23:00 (ночь)
СБ    electronic, dance
сен 13 Известия Hall  :  Skazi  23:30 (ночь) / 1000+
ПТ    dance
сен 13 Powerhouse  :  VDL / MC Сенечка  23:00 (ночь) / 350-500
ПТ    rap, house
сен 14 Stadium  :  Boris Brejcha - In Concert  22:00 / 2000+
СБ Boris Brejcha   techno, idm, electronic
сен 14 Aglomerat  :  Granos Festival 2019  19:00 / 1800+
СБ Ancient Methods, JK Flesh, Die Selektion, Codex Empire   electro industrial, ebm, techno
сен 14 Mutabor  :  System 108 x Mannequin  22:00 (ночь)
СБ Le Syndicat Electronique   techno, house, industrial
сен 14 Известия Hall  :  Megadance90  20:00
СБ    pop, dance
сен 20 16 Тонн  :  Da.Lab  23:00 (ночь) / 600
ПТ    drum-n-bass, dance
сен 21 RED  :  Всеобщий день первокурсника  23:50 (ночь) / 700
СБ    pop, rap, dance