СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
афиша

Новые концерты

добавлены сегодня
июн 30 Razgruzka  :  Speed Invasion IV  18:00 / 300/400
ВС Blood Pollution, Fallen Nation, Hated   thrash metal, death metal
июн 28 Мумий Тролль  :  Zdob Si Zdub  21:00 / 2000
ПТ Zdob Si Zdub   ska, folk rock
окт 26 Известия Hall  :  Unkle  20:00 / 2000
СБ Unkle   trip hop, downtempo
сен 15 ГлавClub  :  Громыка  20:00 / 500
ВС Громыка   art punk
июн 12 Frakcia  :  С.Х. | M/Eye | F.A.C. | Удар  19:00 / 300/400
СР С.Х., M/Eye, Fallen Angels Crew, Удар   hardcore, stoner, sludge
ноя 15 Aglomerat  :  The Coral  20:00
ПТ The Coral   indie rock, psychedelic
май 28 Бумажная Фабрика  :  Stephen Paul Taylor  19:00 / 400/600
ВТ Stephen Paul Taylor   synth pop
июн 11 Ми-Ля  :  Бурелом  19:30 / Any
ВТ Бурелом, Фонарь, Ручная Кладь   art punk, rock, blues
июн 7 Powerhouse  :  Palma Plaza + Шыша  20:00 / 300
ПТ Palma Plaza   synth pop, indie pop
май 24 Nike Backyard  :  Источник  20:00 / 0+
ПТ Источник   indie rock, post punk
июн 4 Бутмана на Таганке  :  Tono Alcalde  20:30 / 900
ВТ Tono Alcalde   acoustic guitar
июн 7 Мумий Тролль  :  Шкловский  21:00 / 700
ПТ Шкловский   indie rock
май 29 Вермель  :  Triskel-Fest  20:00 / 500
СР ТТК   celtic folk
июн 27 Rock House  :  Виконт  19:00 / 600
ЧТ Виконт   hard-n-heavy
май 30 Смена  :  Alarm The Captain  20:00 / Free
ЧТ Alarm The Captain, Ohhh!.. Andy?!, My Favorite Fault   emo punk, pop punk
июн 29 Успех  :  Mystic Storm, Sadocid  19:00 / 400/600
СБ Mystic Storm, Sadocid, Mental Slavery, Daredevil   thrash metal, crossover
май 25 Pub No Pub, Полянка  :  Depeche Mode Party  21:00 (ночь) / Free
СБ вечеринка   synth pop, new wave
июн 12 Powerhouse  :  HUT  20:00 / 400
СР HUT   brit pop, surf rock
сен 21 Pravda  :  Garmarna  19:00
СБ Garmarna   folk, medieval
добавлены 21 мая
май 30 Pluton  :  Tsygun x Lucidvox x uSSSy  19:00 / 400
ЧТ Tsygun, Lucidvox, uSSSy   hardcore, shoegaze, noise rock
июн 13 Powerhouse  :  Omut: Naive Perspective  19:00 / 315
ЧТ Станция Видеопарк, Накулла, Заговор   lo-fi, minimal wave
июл 13 Frakcia  :  Agida, Bangcock  19:00
СБ Agida, Bangcock, Convince, Ashes To Ashes   hardcore
июн 22 Razgruzka  :  Psychobilly Scum Crew Fest #1  19:00 / 300
СБ The Sleeprunners, Molly Fancher, The Devil's Bones   psychobilly
май 25 Harat's-Курская  :  Отомото, Контакты  21:00 / Free
СБ Отомото, Контакты   rock
июл 9 Известия Hall  :  Frank Iero  20:00 / 2000
ВТ Frank Iero   alternative rock, post hardcore
ноя 30 Бумажная Фабрика  :  Sidewalks And Skeletons  19:00
СБ Sidewalks And Skeletons   retro wave, dark electro
июн 21 Бумажная Фабрика  :  Dvaiodin  19:00 / 300
ПТ Dvaiodin   indie rock
май 26 Вермель  :  Гарик Осипов  20:00 / 800-1000
ВС Гарик Осипов   retro, acoustic
июл 20 16 Тонн  :  Калинов Мост  20:00 / 1200+
СБ Калинов Мост   rock, folk rock
июл 19 16 Тонн  :  Сергей Бобунец  20:00 / 1000
ПТ Сергей Бобунец   rock