VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
афиша

Индастриал-концерты в Москве

Здесь отобраны все концерты, объединенные термином «индастриал»:
электро-индастриал (electro industrial), ebm (electro body music), tbm (techno body music, техно-индастриал), дарк электро (dark electro), готик-индастриал (gothic industrial), синти-поп (synth pop), витч-хаус (witch house).
аггро-индастриал (aggro industrial), жесткий ebm, аггротек (aggrotech, harsh ebm), электро-ориентированный пост-хардкор: транскор (trancecore), digital hardcore.
индастриал-метал (industrial metal), пересечение различных видов металла с электроникой, группы направления NDH (neue deutsche harte), индастриал рок (industrial rock).
пост-индастриал (post industrial), экспериментальная шумовая музыка, нойз (noise, power electronics), дарк- и дрон- эмбиент (dark ambient, drone ambient), мартиал-индастриал (martial industrial), дарк фолк (dark folk), ритуал-индастриал и этно-ритуал (ritual industrial, ethno ritual).
май 2020
май 13 Powerhouse  :  Dvanov и Ксения Ат  20:00 / 300
СР Dvanov, Ксения Ат   indie folk, dark folk, psychedelic
май 16 Arbat Hall  :  Knorkator  19:00 / 1800
СБ Knorkator   industrial metal
май 16 Бумажная Фабрика  :  Majdanek Waltz и др.  17:00 / 1000
СБ Majdanek Waltz, Кроль, Вирь, ухушуху, Шумы России   dark folk, dark ambient, drone
май 22 ГлавClub  :  Heilung  20:00 / 2000+
ПТ Heilung   pagan ambient folk
май 30 Театръ  :  Digimortal  19:00 / 690
СБ Digimortal   industrial metal, modern metal
июнь 2020
июн 14 Rock House  :  Hocico  18:00 / 1800
ВС Hocico   dark electro
июль 2020
июл 4 Glastonberry  :  Вальпургиева Ночь  19:00 / 1300
СБ Das Ich, Otto Dix, Atom   gothic industrial, darkwave
июл 7 Известия Hall  :  Skynd  20:00 / 1800
ВТ Skynd   gothic industrial
август 2020
авг 1 Arbat Hall  :  Frank Klepacki / Red Alert OST  19:00 / 2000
СБ Frank Klepacki   ebm, metal, game music
авг 11 Arbat Hall  :  Front Line Assembly  19:00 / 3000
ВТ Front Line Assembly   ebm, electro industrial
авг 29 Punk Fiction  :  Битва-Бритва Против Всех 4  14:00 / 250-500
СБ На Ножах, Старость, Bitter, I.H.N.A.B.T.B., вБЕНЗИНЕестьОБЛАКА, Dissociative Array, Moshchee, Сольвычегодск, Резня Пономарёва-Образины   avant jazz, noise rock, noise
сентябрь 2020
сен 5 1930  :  Swans  20:00 / 2500
СБ Swans   industrial rock
сен 5 Город  :  Old Tower  19:00 / 1200
СБ Old Tower   dungeon synth
сен 12 Arbat Hall  :  Merzbow  19:00 / 1800
СБ Merzbow   noise
сен 15 ГлавClub  :  Eskimo Callboy  20:00 / 2200
ВТ Eskimo Callboy, We Butter The Bread With Butter   post hardcore, trancecore
октябрь 2020
окт 3 ГлавClub  :  Static-X + Dope  20:00 / 2200
СБ Static-X, Dope   alternative, industrial metal
окт 3 Aglomerat  :  Zonal  20:00 / 2000+
СБ Zonal   electro industrial, trip hop
окт 4 Pravda  :  Jesu  19:00 / 1900
ВС Jesu   post metal, drone, shoegaze
окт 8 Stadium  :  Enter Shikari  20:00
ЧТ Enter Shikari   post hardcore, trancecore
окт 18 Театръ  :  Die Krupps  19:00 / 2000
ВС Die Krupps   industrial metal, ebm
окт 18 Известия Hall  :  Biopsyhoz  20:00 / 1500
ВС Biopsyhoz   aggro industrial
окт 24 Театръ  :  Front 242  19:00 / 2500
СБ Front 242   ebm, electro industrial
окт 29 Aglomerat  :  Rome  20:00 / 1700
ЧТ Rome   dark folk, neofolk
ноябрь 2020
ноя 1 Театръ  :  Lord Of The Lost  19:00 / 2000+
ВС Lord Of The Lost   gothic industrial metal
ноя 8 1930  :  Deathstars  19:00 / 1900
ВС Deathstars   gothic industrial metal
ноя 15 Бумажная Фабрика  :  Qual  20:00 / 1200
ВС Qual   ebm, darkwave
ноя 26 Aglomerat  :  Igorrr  20:00 / 1600
ЧТ Igorrr   baroquecore, breakcore, metal
ноя 27 Шаги  :  Prurient & Nghtcrwlr  20:00 / 1600+
ПТ Prurient, Nghtcrwlr   power electronics
ноя 29 Crystal Hall  :  Stephen O'Malley  20:00 / 1600
ВС Stephen O'Malley, Phurpa   drone
февраль 2021
фев 20 Театръ  :  Die Kreatur  20:00
СБ '21 Die Kreatur   industrial metal