СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
афиша

Туры зарубежных музыкантов

ноябрь 2019
ноя 29 IZI  :  Red Elvises  20:00 / 900
ПТ Red Elvises   rock-n-roll, rockabilly
ноя 29 Театръ  :  Telefon Tel Aviv  19:00 / 800
ПТ Telefon Tel Aviv   idm
ноя 29 Pravda  :  The Devil Wears Prada  19:00 / 1500
ПТ The Devil Wears Prada   metalcore
ноя 30 Aglomerat  :  Beyond The Black  19:00 / 1700
СБ Beyond The Black   sympho metal
ноя 30 Зарядье  :  Kabeção  19:00 / 500
СБ Kabecao   world, hang
ноя 30 Шаги  :  Position Parallèle  19:00 / 1300
СБ Position Parallele   synth pop
ноя 30 Известия Hall  :  Rival Sons  20:00 / 2000
СБ Rival Sons   rock
ноя 30 Бумажная Фабрика  :  Sidewalks And Skeletons  19:00 / 1200
СБ Sidewalks And Skeletons   retro wave, dark electro
декабрь 2019
дек 1 Aglomerat  :  Mono  19:00 / 1800
ВС Mono   post rock, ambient
дек 2 RED  :  Annihilator  19:00 / 2200
ПН Annihilator   thrash metal
дек 4 Крокус Сити Холл  :  Brainstorm  20:00 / 800
СР Brainstorm   brit pop, pop rock
дек 6 Aglomerat  :  Gaahls Wyrd  19:00 / 1800
ПТ Wyrd   black metal
дек 6 Бумажная Фабрика  :  Lugubrum  19:00 / 999
ПТ Lugubrum, The Crawling Chaos, Cage Of Creation, Последний Совет   black metal, avant black
дек 7 Театръ  :  Synthetic Snow Festival XVII  18:00 / 3000
СБ Zynic   ebm, synth pop
дек 8 Aglomerat  :  Walking On Cars  20:00 / 1800
ВС Walking On Cars   pop rock, indie rock
дек 9 Arbat Hall  :  Rockets  20:00 / 1900
ПН Rockets   electro rock
дек 14 RED  :  Korpiklaani  19:00 / 2000+
СБ Korpiklaani, Trollfest   folk metal
дек 14 Москва  :  Stunde Null  19:00 / 2500
СБ Stunde Null, Anna d'Ark   metalcore
дек 18 Город  :  M.O.D. / S.O.D.  19:00 / 1600
СР M.O.D.   thrash metal, crossover
дек 21 Rock House  :  Crashdiet  19:00 / 1500+
СБ Crashdiet   glam rock
январь 2020
янв 17 Glastonberry  :  Tribulation  20:00 / 1700
ПТ '20 Tribulation   gothic metal
янв 25 ГлавClub  :  Dir En Grey  20:00 / 2400+
СБ '20 Dir En Grey   avant metal
янв 25 Bunker47  :  Nachtmahr  19:00 / 1300
СБ '20 Nachtmahr   dark electro, martial industrial
янв 25 Rock House  :  Sargeist, Sammath  19:00 / 1600
СБ '20 Sargeist, Sammath   black metal
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.