СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
афиша

Туры зарубежных музыкантов

ноябрь 2019
ноя 22 RED  :  Everlast  19:00 / 2200
ПТ Everlast   rap rock, hip hop
ноя 22 ГлавClub  :  Perturbator  20:00 / 1800+
ПТ Perturbator   dark electro, retro wave
ноя 22 Бессонница  :  WhoMadeWho  23:00 (ночь) / 800
ПТ WhoMadeWho   indie rock
ноя 23 Вермель  :  Long Tall Texans  19:00 / 1100
СБ Long Tall Texans, The Squidbillys   rock-n-roll, psychobilly
ноя 23 ДК Горбунова  :  Эмир Кустурица  19:00 / 2000
СБ Emir Kusturica   folk rock, film music
ноя 24 Aglomerat  :  Against The Current  20:00 / 2000
ВС Against The Current   pop rock
ноя 24 Город  :  The Hotknives  18:00 / 1000
ВС The Hotknives, Suspense Heroes Syndicate   ska, ska punk
ноя 25 Aglomerat  :  Boris  19:00 / 1800
ПН Boris   noise rock, stoner, shoegaze
ноя 26 ГлавClub  :  The Tiger Lillies  20:00 / 500
ВТ The Tiger Lillies   dark cabaret, art punk
ноя 27 Aglomerat  :  King 810  19:00 / 1900
СР King 810   nu-metal, metalcore
ноя 28 1930  :  Godspeed You! Black Emperor  20:00 / 2400+
ЧТ Godspeed You! Black Emperor   post rock
ноя 29 ДОМ  :  Faust  20:00 / 1800
ПТ Faust   krautrock, psychedelic, noise
ноя 29 Stadium  :  Marco Carola  23:00 (ночь) / 1500
ПТ Marco Carola   electronic, techno
ноя 29 Rock House  :  Ost+Front  19:00 / 1700
ПТ Ost+Front   industrial metal
ноя 29 IZI  :  Red Elvises  20:00 / 900
ПТ Red Elvises   rock-n-roll, rockabilly
ноя 29 Театръ  :  Telefon Tel Aviv  19:00 / 800+
ПТ Telefon Tel Aviv   idm
ноя 29 Pravda  :  The Devil Wears Prada  19:00 / 1500
ПТ The Devil Wears Prada   metalcore
ноя 29 Arbat Hall  :  The Rose  20:00
ПТ The Rose   k-pop, pop rock
ноя 30 Aglomerat  :  Beyond The Black  19:00 / 1700
СБ Beyond The Black   sympho metal
ноя 30 Зарядье  :  Kabeção  19:00 / 500
СБ Kabecao   world, hang
ноя 30 Шаги  :  Position Parallèle  19:00 / 1300
СБ Position Parallele   synth pop
ноя 30 Известия Hall  :  Rival Sons  20:00 / 2000
СБ Rival Sons   rock
ноя 30 Бумажная Фабрика  :  Sidewalks And Skeletons  19:00 / 1200
СБ Sidewalks And Skeletons   retro wave, dark electro
ноя 30 Город  :  What We Feel  18:00 / 600
СБ What We Feel, Hausvabot, Mister X, Mutagen, Reckoning   punk rock, hardcore
декабрь 2019
дек 1 1930  :  AJR  20:00 / 1800
ВС AJR   indie pop
дек 1 Aglomerat  :  Mono  19:00 / 1800
ВС Mono   post rock, ambient
дек 2 RED  :  Annihilator  19:00 / 2200
ПН Annihilator   thrash metal
дек 4 Крокус Сити Холл  :  Brainstorm  20:00 / 800
СР Brainstorm   brit pop, pop rock
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.