СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
афиша

Туры зарубежных музыкантов

июль 2019
июл 24 RED  :  Cut Copy  20:00 / 1500
СР Cut Copy   synth pop
июл 24 Дом Музыки  :  UFO - Last Orders  20:00 / 3000
СР UFO   hard rock, heavy metal
июл 26 Известия Hall  :  Yungblud  20:00 / 1500
ПТ Yungblud   alternative rock
июл 29 Лужники  :  Rammstein  19:00 / Sold Out
ПН Rammstein   industrial metal
июл 30 Stadium  :  The 1975  20:00 / 1300+
ВТ The 1975   indie rock
август 2019
авг 3 Коломенское  :  Пикник Афиши 2019  12:00 / 2500+
СБ The Cure, Баста, Скриптонит, Matrang, Смоки Мо, T-Fest, Антоха MC, Eighteen, Mura Masa, Pusha-T   pop, rock, rap
авг 4 ВТБ Арена  :  JLo / Jennifer Lopez  20:00 / 3500
ВС Jennifer Lopez   pop
авг 7 RED  :  Animals As Leaders  19:00 / 1800
СР Animals As Leaders   djent, math metal
авг 10 Зеленый Театр  :  Фестиваль Zavtra 2019  15:00 / 2500
СБ ZAZ, Мумий Тролль, Therr Maitz   pop, pop rock
авг 15 Aglomerat  :  You Me At Six  20:00 / 2000
ЧТ You Me At Six   alternative rock
авг 24 Зеленый Театр  :  Wu-Tang Clan  20:00 / 2000+
СБ Wu-Tang Clan   rap
авг 28 Известия Hall  :  Pvris  19:00 / 1500+
СР Pvris   alternative rock, electro rock
авг 28 Aglomerat  :  She Wants Revenge  20:00 / 1000+
СР She Wants Revenge   post punk, alternative rock
авг 29 Stadium  :  Foals  20:00 / 1300+
ЧТ Foals   indie rock
авг 30 ГлавClub  :  While She Sleeps  20:00 / 1800
ПТ While She Sleeps   post hardcore
сентябрь 2019
сен 7 Город  :  Birdflesh  19:00 / 800
СБ Birdflesh   grindcore
сен 11 Aglomerat  :  Ufomammut  19:00 / 1600
СР Ufomammut   stoner doom, psychedelic
сен 14 RED  :  Atari Teenage Riot  19:00 / 1800
СБ Atari Teenage Riot   digital hardcore
сен 14 Stadium  :  Boris Brejcha - In Concert  22:00 / 2000+
СБ Boris Brejcha   techno, idm, electronic
сен 14 Pluton  :  Kero Kero Bonito  19:00 / 1100
СБ Kero Kero Bonito   indie pop, noise pop
сен 20 Arbat Hall  :  Balthazar  20:00 / 1400
ПТ Balthazar   indie rock, indie pop
сен 20 Rock House  :  Lacrimas Profundere  18:00 / 1700
ПТ Lacrimas Profundere, Annodomini   doom metal, gothic metal
сен 21 ГлавClub  :  Static-X  20:00 / 1300+
СБ Static-X   alternative, industrial rock
сен 25 ГлавClub  :  As I Lay Dying  20:00 / 380
СР As I Lay Dying   metalcore
сен 27 Rock House  :  Nachtblut  19:00 / 1400
ПТ Nachtblut   gothic black, dark metal
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.