СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
афиша

Туры зарубежных музыкантов

сентябрь 2019
сен 1 Уличный концерт  :  Red Bull Music Festival / Wet Sounds  13:00 / 1300
ВС Laraaji, Ariel Kalma, Atariame   electronic, ambient
сен 6 RED  :  Beast In Black  19:00 / 1800
ПТ Beast In Black   power metal
сен 7 Город  :  Birdflesh  19:00 / 800
СБ Birdflesh   grindcore
сен 8 Известия Hall  :  Doro  19:00 / 2000
ВС Doro   hard rock, heavy metal
сен 11 Aglomerat  :  Ufomammut  19:00 / 1600
СР Ufomammut, Pressor   stoner doom, psychedelic
сен 13 RED  :  Hypocrisy  19:00 / 1900
ПТ Hypocrisy   death metal
сен 13 Aglomerat  :  Paul Gilbert  20:00 / 1900
ПТ Paul Gilbert   rock, metal, jazz, guitar
сен 13 ГлавClub  :  Tarja Turunen  20:00
ПТ Tarja Turunen   sympho gothic metal
сен 14 Station Hall  :  Akira Yamaoka Plays SH2  19:00 / 1800+
СБ Akira Yamaoka Band   rock, game music
сен 14 RED  :  Atari Teenage Riot  19:00 / 1800
СБ Atari Teenage Riot   digital hardcore
сен 14 Stadium  :  Boris Brejcha - In Concert  22:00 / 2000+
СБ Boris Brejcha   techno, idm, electronic
сен 14 Glastonberry  :  Horror Punk Festival 3  18:00 / 1300+ url
СБ Banane Metalik, The Dead Friends, Chaneys, The Squidbillys, SlapClapS   horror punk, psychobilly vk
сен 14 Бумажная Фабрика  :  Kero Kero Bonito  19:00 / 1100
СБ Kero Kero Bonito   indie pop, noise pop
сен 14 ГлавClub  :  Modeselektor  20:00 / 2000 url
СБ Modeselektor   idm, electronic vk
сен 14 Pravda  :  Taake  19:00 / 1400
СБ Taake   black metal
сен 18 Station Hall  :  Lost Society  19:00 / 1800
СР Lost Society   thrash metal
сен 19 Город  :  Magic Sword  19:00 / 1300
ЧТ Magic Sword   retro wave
сен 20 Arbat Hall  :  Balthazar  20:00 / 1400
ПТ Balthazar   indie rock, indie pop
сен 20 Rock House  :  Lacrimas Profundere  18:00 / 1700
ПТ Lacrimas Profundere, Annodomini   doom metal, gothic metal
сен 20 Город  :  ZU  19:00 / 1400
ПТ ZU   avant jazz, free improv
сен 21 Pravda  :  Garmarna  19:00 / 1600
СБ Garmarna   folk, medieval
сен 21 ГлавClub  :  Static-X  20:00 / 2000
СБ Static-X   alternative, industrial rock
сен 23 Station Hall  :  Soen + The Ocean  19:00 / 1800
ПН Soen, The Ocean   prog metal, post metal
сен 24 Крокус Сити Холл  :  Evanescence  20:00 / 2000+
ВТ Evanescence   alternative metal
сен 25 ГлавClub  :  As I Lay Dying  20:00 / 2000
СР As I Lay Dying   metalcore
сен 27 Station Hall  :  Eyehategod  19:00 / 1500+
ПТ Eyehategod, Tsygun   sludge doom
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.