СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
афиша

Туры зарубежных музыкантов

сентябрь 2019
сен 21 Шаги  :  TxRxP  19:00 / 1600
СБ Trepaneringsritualen, Туга   industrial, power electronics
сен 23 ДОМ  :  Oliwood + Trevor Dunn  20:00
ПН Oliwood   avant jazz, avant rock
сен 23 Station Hall  :  Soen + The Ocean  19:00 / 1800
ПН Soen, The Ocean   prog metal, post metal
сен 24 Крокус Сити Холл  :  Evanescence  20:30 / 2000+
ВТ Evanescence   alternative metal
сен 25 ГлавClub  :  As I Lay Dying  20:00 / 2000+
СР As I Lay Dying   metalcore
сен 25 Клуб А. Козлова  :  Chris Cain  20:00 / 1000
СР Chris Cain   blues
сен 26 Аптекарский огород  :  British Blues Invasion  20:00
ЧТ Julian Burdock   blues, blues rock
сен 27 Rock House  :  Nachtblut  18:00 / 1400+
ПТ Nachtblut   gothic black, dark metal
сен 27 ГлавClub  :  White Lies  20:00 / 2000
ПТ White Lies   indie rock, post punk
сен 28 ДОМ  :  Bong  19:00 / 1400
СБ Bong, Ил, Dekonstruktor, Megalith Levitation   drone doom, sludge
сен 28 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000
СБ Julian Burdock   blues, blues rock
сен 28 1930  :  Crown The Empire  19:30 / 2200
СБ Crown The Empire   post hardcore, trancecore
сен 28 Крокус Сити Холл  :  Deva Premal & Miten  19:00 / 1000
СБ Deva Premal   new age
сен 28 Powerhouse  :  Digital 21 + Stefan Olsdal  20:00 / 1900
СБ Stefan Olsdal   rock, electronic
сен 28 Rock House  :  Mocow Funeral League V  18:00 / 1000
СБ Marche Funebre, Dominia, Откровения Дождя, Who Dies In Siberian Slush   funeral doom, doom death
сен 28 Arbat Hall  :  Napalm Death  19:00 / 1900
СБ Napalm Death   death metal, grindcore
сен 28 Москва  :  Non Serviam  19:00 / 1800
СБ Non Serviam   black metal, dark metal
сен 28 RED  :  Rhapsody  19:00 / 1800
СБ Rhapsody   sympho power metal
сен 28 КЦ ЗИЛ  :  Sync24  19:00 / 1500
СБ Sync24   ambient
сен 28 Театръ  :  The Quakes  19:00 / 1500
СБ The Quakes, The Magnetix, The Squidbillys   rock-n-roll, psychobilly
сен 29 ГлавClub  :  Airbourne  20:00 / 2000
ВС Airbourne, Amalgama   hard rock
сен 29 Stadium  :  Ska-P  20:00 / 2500+
ВС Ska-P   ska punk
сен 30 Город  :  The Obsessed  19:00 / 1600
ПН The Obsessed, Montezuma's Revenge   stoner doom
октябрь 2019
окт 1 Pravda  :  Dälek  20:00 / 1700+
ВТ Dalek, Собаки Табака   industrial, rap
окт 3 Aglomerat  :  Of The Wand & The Moon  19:00 / 1600
ЧТ Of The Wand & The Moon   dark folk, neofolk
окт 4 Punk Fiction  :  Total Chaos  19:00 / 1000
ПТ Total Chaos, One Way Street, Criminal State, Segmentix   hardcore
окт 4 Город  :  Within Destruction  19:00 / 1200
ПТ Within Destruction   deathcore
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.