СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
афиша

Туры зарубежных музыкантов

сентябрь 2019
сен 11 Aglomerat  :  Ufomammut  19:00 / 1600
СР Ufomammut, Pressor   stoner doom, psychedelic
сен 13 RED  :  Hypocrisy  19:00 / 1900+
ПТ Hypocrisy   death metal
сен 13 Arbat Hall  :  Paul Gilbert  20:00 / 1900
ПТ Paul Gilbert   rock, metal, jazz, guitar
сен 13 ГлавClub  :  Tarja Turunen  20:00 / 2400+
ПТ Tarja Turunen   sympho gothic metal
сен 14 1930  :  Akira Yamaoka Plays SH2  19:00 / 1800+
СБ Akira Yamaoka Band   rock, game music
сен 14 RED  :  Atari Teenage Riot  19:00 / 1800
СБ Atari Teenage Riot   digital hardcore
сен 14 Stadium  :  Boris Brejcha - In Concert  22:00 / 2000+
СБ Boris Brejcha   techno, idm, electronic
сен 14 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000
СБ Matt Long   blues
сен 14 Театръ  :  De/Vision  19:00 / 2500
СБ De/Vision   synth pop
сен 14 Down House  :  Freedom Fest + Ty Krávo  19:00 / 300
СБ Ty Kravo   rock
сен 14 Aglomerat  :  Granos Festival 2019  19:00 / 1800+
СБ Ancient Methods, JK Flesh, Die Selektion, Codex Empire   electro industrial, ebm, techno
сен 14 Glastonberry  :  Horror Punk Festival 3  18:00 / 1300+ url
СБ Banane Metalik, The Dead Friends, Chaneys, The Squidbillys, SlapClapS   horror punk, psychobilly vk
сен 14 Бумажная Фабрика  :  Kero Kero Bonito  19:00 / 1100
СБ Kero Kero Bonito   indie pop, noise pop
сен 14 ГлавClub  :  Modeselektor  20:00 / 2000
СБ Modeselektor   idm, electronic
сен 14 Punk Fiction  :  Not On Tour  18:00 / 600
СБ Not On Tour, Please Please Me   punk rock
сен 14 Mutabor  :  System 108 x Mannequin  22:00 (ночь)
СБ Le Syndicat Electronique   techno, house, industrial
сен 14 Pravda  :  Taake  19:00 / 1400+
СБ Taake   black metal
сен 15 Samowar  :  Monashee  18:00 / 300-500
ВС Monashee   post hardcore
сен 15 ДОМ  :  Terrane  20:00 / 600-800
ВС Terrane   prog rock, avantgarde
сен 18 Glastonberry  :  Lost Society  19:00 / 1800
СР Lost Society   thrash metal
сен 19 Город  :  Magic Sword  19:00 / 1300
ЧТ Magic Sword   retro wave
сен 20 Arbat Hall  :  Balthazar  20:00 / 1400
ПТ Balthazar   indie rock, indie pop
сен 20 Rock House  :  Lacrimas Profundere  18:00 / 1700
ПТ Lacrimas Profundere, Annodomini   doom metal, gothic metal
сен 20 Город  :  ZU  19:00 / 1400
ПТ ZU   avant jazz, free improv
сен 21 Bunker47  :  Dark September Tour  19:00 / 750
СБ Shiv-R, Omnimar, Metallspurhunde   ebm, dark electro
сен 21 Pravda  :  Garmarna  19:00 / 1600
СБ Garmarna   folk, medieval
сен 21 Хлебозавод 9  :  Random Drama Festival  14:00 / 2000+
СБ Iglooghost, Sean Nicholas Savage, BABii, Синекдоха Монток, Moa Pillar, Хадн Дадн, ИльяМазо, Союз, Акульи Слезы, Луни Ана, Юлия Накарякова, Терпение   electronic, lo-fi, indie pop, indie folk
сен 21 ГлавClub  :  Static-X  20:00 / 2000
СБ Static-X, BrightDelight   alternative, industrial rock
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.