СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
афиша

Туры зарубежных музыкантов

ноябрь 2019
ноя 24 Aglomerat  :  Against The Current  20:00 / 2000
ВС Against The Current   pop rock
ноя 24 Город  :  The Hotknives  18:00 / 1000+
ВС The Hotknives, Suspense Heroes Syndicate   ska, ska punk
ноя 25 Aglomerat  :  Boris  19:00 / 1800+
ПН Boris   noise rock, stoner, shoegaze
ноя 26 ДОМ  :  Savokasälpä  20:00 / 600
ВТ Pakasteet, Modern Feelings, Алексей Борисов   industrial, noise
ноя 26 ГлавClub  :  The Tiger Lillies  20:00 / 500
ВТ The Tiger Lillies   dark cabaret, art punk
ноя 27 ГлавClub  :  Fever 333  20:00 / 2000
СР Fever 333   alternative metal, rap, rapcore
ноя 28 Клуб А. Козлова  :  British Blues Invasion  19:30 / 1000
ЧТ Tony Remy   blues, jazz, fusion
ноя 28 1930  :  Godspeed You! Black Emperor  20:00 / 2400+
ЧТ Godspeed You! Black Emperor   post rock
ноя 28 Aglomerat  :  King 810  19:00 / 1900
ЧТ King 810   nu-metal, metalcore
ноя 29 Аптекарский огород  :  British Blues Invasion  20:00 / 1000
ПТ Tony Remy   blues, jazz, fusion
ноя 29 ДОМ  :  Faust  20:00 / 1800
ПТ Faust   krautrock, psychedelic, noise
ноя 29 Stadium  :  Marco Carola  22:00 (ночь) / 1500+
ПТ Marco Carola   electronic, techno
ноя 29 Rock House  :  Ost+Front  19:00 / 1700
ПТ Ost+Front   industrial metal
ноя 29 IZI  :  Red Elvises  20:00 / 900
ПТ Red Elvises   rock-n-roll, rockabilly
ноя 29 Театръ  :  Telefon Tel Aviv  19:00 / 800+
ПТ Telefon Tel Aviv   idm
ноя 29 Pravda  :  The Devil Wears Prada  19:00 / 1500+
ПТ The Devil Wears Prada   metalcore
ноя 29 Arbat Hall  :  The Rose  20:00 / 3000
ПТ The Rose   k-pop, pop rock
ноя 30 Aglomerat  :  Beyond The Black  19:00 / 1700
СБ Beyond The Black   sympho metal
ноя 30 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000+
СБ Matt Pearce   blues, blues rock
ноя 30 Зарядье  :  Kabeção  19:00 / 500+
СБ Kabecao   world, hang
ноя 30 Шаги  :  Position Parallèle  19:00 / 1300+
СБ Position Parallele   synth pop
ноя 30 Известия Hall  :  Rival Sons  20:00 / 2000
СБ Rival Sons   rock
ноя 30 Город  :  What We Feel  18:00 / 600
СБ What We Feel, Hausvabot, Mister X, Mutagen, Reckoning   punk rock, hardcore
декабрь 2019
дек 1 1930  :  AJR  20:00 / 1800
ВС AJR   indie pop
дек 1 Razgruzka  :  Halcyon Way  19:00 / 400
ВС Halcyon Way, Exile   prog metal
дек 1 Aglomerat  :  Mono  19:00 / 1800+
ВС Mono, Sleep Dealer   post rock, ambient
дек 1 Город  :  Pagan Reign + Ramchat  19:00 / 1000
ВС Pagan Reign, Ramchat   pagan metal
дек 2 RED  :  Annihilator  19:00 / 2200
ПН Annihilator, Halcyon Way   thrash metal
дек 4 Крокус Сити Холл  :  Brainstorm  20:00 / 800
СР Brainstorm   brit pop, pop rock
дек 4 Powerhouse  :  We Are The North  20:00 / Any
СР We Are The North   indie folk, post rock