СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
афиша

Туры музыкантов из США

• Концерты, в которых участвует хотя бы одна группа или музыкант из США.
Вернуться к списку стран.
июль 2019
июл 23 ВТБ Арена  :  Christina Aguilera  19:00 / 3500+
ВТ Christina Aguilera   pop
июл 25 Powerhouse  :  Purge  20:00 / 400
ЧТ Dis Fig, Mala   electronic
июл 26 Mutabor  :  The Bug & The Body  20:00 / 1000
ПТ The Bug, The Body   industrial, noise
июл 27 Хлебозавод 9  :  Фестиваль Форма 2019, день 1  14:00 / 1250+
СБ The Black Lips, Петр Мамонов, Theo Nabicht, Jon Heilbro, angelic milk, Бром, Поспишь Потом, Источник, Суперкозлы, Nazarbayev Terror Machine, Jars, Churchella, Зарница   avant rock, experimental, noise rock, electronic
август 2019
авг 3 16 Тонн  :  Ducktails + Chkbns  23:00 (ночь) / 1000+
СБ Ducktails, Cheekbones   dream pop, indietronica
авг 3 Коломенское  :  Пикник Афиши 2019  12:00 / 2500+
СБ The Cure, Royal Blood, Blossoms, СБПЧ, Дайте Танк, Казускома, Баста, Скриптонит, Matrang, Смоки Мо, T-Fest, Антоха MC, Eighteen, Mura Masa, Pusha-T, Lucaveros   pop, rock, rap
авг 4 ВТБ Арена  :  JLo / Jennifer Lopez  20:00 / 3500+
ВС Jennifer Lopez   pop
авг 6 Клуб А. Козлова  :  Afterparty Фестиваля Мосты  19:00 / 1500
ВТ Aki Kumar, The Blues Dreamers, The Nightcats, Magnet Vox   blues
авг 7 RED  :  Animals As Leaders  19:00 / 1800+
СР Animals As Leaders   djent, math metal
авг 10 Город  :  Coven  19:00 / 1400+
СБ Coven   occult rock, psychedelic
авг 21 RED  :  Nothing, Nowhere  20:00 / 1500
СР Nothing Nowhere   rap, emo, alternative
авг 24 Зеленый Театр  :  Wu-Tang Clan  20:00 / 2000+
СБ Wu-Tang Clan   rap
авг 28 Известия Hall  :  Pvris  20:00 / 1500+
СР Pvris   alternative rock, electro rock
авг 28 Aglomerat  :  She Wants Revenge  20:00 / 2000
СР She Wants Revenge   post punk, alternative rock
сентябрь 2019
сен 1 Уличный концерт  :  Red Bull Music Festival / Wet Sounds  13:00 / 1300
ВС Laraaji, Ariel Kalma, Atariame   electronic, ambient
сен 13 Arbat Hall  :  Paul Gilbert  20:00 / 1900
ПТ Paul Gilbert   rock, metal, jazz, guitar
сен 19 Город  :  Magic Sword  19:00 / 1300
ЧТ Magic Sword   retro wave
сен 21 ГлавClub  :  Static-X  20:00 / 2000
СБ Static-X   alternative, industrial rock
сен 24 Крокус Сити Холл  :  Evanescence  20:00 / 2000+
ВТ Evanescence   alternative metal
сен 25 ГлавClub  :  As I Lay Dying  20:00 / 2000
СР As I Lay Dying   metalcore
сен 27 Station Hall  :  Eyehategod  19:00 / 1500+
ПТ Eyehategod, Tsygun   sludge doom
сен 28 1930  :  Crown The Empire  19:30 / 2200
СБ Crown The Empire   post hardcore, trancecore
сен 30 Город  :  The Obsessed  19:00 / 1600
ПН The Obsessed, Montezuma's Revenge   stoner doom
октябрь 2019
окт 4 Punk Fiction  :  Total Chaos  19:00 / 1000
ПТ Total Chaos, One Way Street, Criminal State, Segmentix   hardcore
окт 5 Pravda  :  Aurelio Voltaire  19:00 / 1200
СБ Voltaire   dark cabaret
окт 15 Pravda  :  Michael Gira & Norman Westberg  20:00 / 1600+
ВТ Michael Gira (Swans)   industrial rock, acoustic
окт 25 Rock House  :  Halloween - Clubbers From Hell  18:00 / 1200
ПТ God Module, Freakangel, Mirexxx, Inspira   dark electro, ebm
окт 29 Крокус Сити Холл  :  Sarah Brightman  20:00 / 2000
ВТ Sarah Brightman   pop, classical
окт 29 Pravda  :  Xiu Xiu  20:00 / 1600+
ВТ Xiu Xiu   post rock, experimental
окт 30 Дом Музыки  :  Glenn Hughes: Deep Purple  19:00 / 2000
СР Glenn Hughes   hard rock
ноябрь 2019
ноя 1 RED  :  Set It Off  20:00 / 1500
ПТ Set It Off   pop rock, pop punk
ноя 3 Pravda  :  Mr. Kitty  19:00 / 1200+
ВС Mr. Kitty   retro wave, synth pop
ноя 7 Известия Hall  :  Chrysta Bell  20:00 / 1700
ЧТ Chrysta Bell   jazz, blues, trip hop
ноя 8 Театръ  :  Electric Six  20:00 / 1600
ПТ Electric Six   indie rock, garage rock, punk rock
ноя 8 Aglomerat  :  Lera Lynn  19:00 / 1800
ПТ Lera Lynn   indie folk
ноя 14 ГлавClub  :  Attila  20:00 / 2000
ЧТ Attila   deathcore, metalcore
ноя 18 ГлавClub  :  Motionless In White  20:00 / 1900+
ПН Motionless In White   metalcore
ноя 21 Aglomerat  :  Weedeater  19:00 / 1700
ЧТ Weedeater   sludge
ноя 24 Aglomerat  :  Against The Current  20:00 / 2000
ВС Against The Current   pop rock
ноя 27 Station Hall  :  King 810  19:00 / 1900
СР King 810   nu-metal, metalcore
ноя 29 IZI  :  Red Elvises  20:00 / 900
ПТ Red Elvises   rock-n-roll, rockabilly
ноя 29 Station Hall  :  The Devil Wears Prada  19:00
ПТ The Devil Wears Prada   metalcore
декабрь 2019
дек 18 Город  :  M.O.D. / S.O.D.  19:00 / 1700
СР M.O.D.   thrash metal, crossover
февраль 2020
фев 7 Мегаспорт  :  The Neighbourhood  20:00 / 1500
ПТ '20 The Neighbourhood   indie rock
фев 25 Крокус Сити Холл  :  Creedence Clearwater Revived  20:00 / 2000
ВТ '20 Creedence Clearwater Revived   rock, covers
июнь 2020
июн 11 Дом Музыки  :  Paul Romero - HOMM  19:00 / 2900
ЧТ '20 Paul Romero   neoclassic, game music
июн 19 Дом Музыки  :  Paul Romero - HOMM  20:00 / 2900
ПТ '20 Paul Romero   neoclassic, game music
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.