VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
афиша

Музыканты из США в Москве

• Концерты, в которых участвует хотя бы одна группа или музыкант из США.
Вернуться к списку стран.
май 2020
май 13 ГлавClub  :  RED  20:00 / 2000
СР RED   alternative metal
май 15 Bunker47  :  Red Elvises  21:00 / 500
ПТ Red Elvises   rock-n-roll, rockabilly
май 16 Крокус Сити Холл  :  Joe Bonamassa  19:00 / 3500
СБ Joe Bonamassa   hard rock, blues rock
май 23 Аптекарский огород  :  Город Джаз. Joe Luis Walker  21:00 / 1000
СБ Joe Luis Walker   blues
май 24 Открытие Арена  :  Green Day  19:00 / 3000
ВС Green Day, Порнофильмы   punk rock
май 26 Известия Hall  :  Stranger Things OST  20:00 / 1800
ВТ Kyle Dixon, Michael Stein   retro wave, film music
май 27 Клуб А. Козлова  :  Stanley Jordan  20:00 / 2000
СР Stanley Jordan   jazz fusion, guitar
май 30 1930  :  Ice Nine Kills  20:00 / 1800
СБ Ice Nine Kills   post hardcore
июнь 2020
июн 3 ГлавClub  :  NOFX  19:00 / 2000+
СР NOFX, Face To Face, Vanilla Sky   punk rock
июн 8 Aglomerat  :  Boy Harsher  20:00 / 1600+
ПН Boy Harsher   darkwave
июн 9 Punk Fiction  :  Tiny Moving Parts  19:00 / 1800
ВТ Tiny Moving Parts   emo punk
июн 10 Aglomerat  :  100 gecs  20:00 / 1500
СР 100 gecs   avant pop, electronic
июн 10 Крокус Сити Холл  :  Lenny Kravitz  20:00 / 3500+
СР Lenny Kravitz   hard rock, funk rock
июн 11 Дом Музыки  :  Paul Romero  19:00 / 2200
ЧТ Paul Romero   neoclassic, game music
июн 12 TBA  :  Global Invasion Showcase  19:00 / 1200-1800
ПТ Shipwrecked, Fuerza Bruta, Teen Erection, The Pack, M-XVI, Rat's Eyes, Occupation, Смерч, Idle Assault, Ripped Mouth   punk rock, hardcore, oi! punk
июн 18 Stadium  :  Black Veil Brides  20:00 / 2200
ЧТ Black Veil Brides   glam rock, post hardcore
июн 19 Дом Музыки  :  Paul Romero  19:00 / 2200+
ПТ Paul Romero   neoclassic, game music
июн 26 Arbat Hall  :  Brazzaville  20:00 / 1200
ПТ Brazzaville   indie rock, chamber pop
июн 30 ВТБ Арена  :  Korn  20:00 / 2800
ВТ Korn   alternative metal
июль 2020
июл 3 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль, день 1  16:00 / 4000
ПТ Beak>, Viagra Boys, Wire, Okmalumkoolkat, Girl Band, Deafheaven, Crack Cloud   rock, rap, post punk, electronic
июл 7 Известия Hall  :  Skynd  20:00 / 1800
ВТ Skynd   gothic industrial
июл 11 Парк Горького  :  Park Live: MCR/Deftones, день 1  14:00 / 4000+
СБ My Chemical Romance, Sum 41, Neck Deep, Creeper, Machine Gun Kelly, Frank Turner   alternative, punk rock
Дом Ветров
18 июн @ Rock House
Asking Alexandria
14 окт @ Stadium
Крематорий
28 ноя @ ГлавClub
RED
13 май @ ГлавClub
июл 12 Парк Горького  :  Park Live: MCR/Deftones, день 2  14:00 / 4000
ВС Deftones, Refused, Crossfaith, Poppy, Fever 333   alternative metal
июл 12 ВТБ Арена  :  Twenty One Pilots  19:00 / 3000+
ВС Twenty One Pilots   indie pop, electro pop
июл 14 Шаги  :  Drab Majesty  20:00 / 1600
ВТ Drab Majesty   post punk, shoegaze
июл 18 Лужники  :  Park Live, день 2  14:00 / 4000
СБ The Killers, Sam Fender, Don Broco, Royal Blood   indie rock, alternative rock
июл 19 Лужники  :  Park Live, день 3  14:00 / 3500+
ВС The Offspring, Volbeat, Zebrahead, Frank Carter & The Rattlesnakes   rock, punk, alternative
июл 21 Stadium  :  Pixies  20:00 / 3000
ВТ Pixies   alternative rock, indie rock
июл 23 Stadium  :  Philip H. Anselmo & The Illegals: Pantera  20:00 / 3000
ЧТ Philip H. Anselmo & The Illegals   thrash metal, groove metal
июл 30 ВТБ Арена  :  Aerosmith  19:00 / 5000
ЧТ Aerosmith   hard rock
август 2020
авг 1 Arbat Hall  :  Frank Klepacki / Red Alert OST  19:00 / 2000
СБ Frank Klepacki   ebm, metal, game music
авг 1 ГлавClub  :  Wild Energy Fest  17:00 / 2400
СБ Adept, Bad Omens, Bury Tomorrow   metalcore, post hardcore
авг 8 Город  :  Evoken  19:00 / 1500
СБ Evoken   funeral doom
авг 14 Шаги  :  Pan American  20:00 / 1000+
ПТ Pan American, Felicette   post rock
авг 19 Pravda  :  (Hed) P.E.  19:00 / 1900
СР [Hed] P.E.   rapcore
авг 24 Город  :  Gatecreeper  20:00 / 1400
ПН Gatecreeper   death metal
сентябрь 2020
сен 5 1930  :  Swans  20:00 / 2500
СБ Swans   industrial rock
сен 11 Crystal Hall  :  Stray From The Path  19:00 / 1500
ПТ Stray From The Path   hardcore
сен 21 ГлавClub  :  Lacuna Coil  12:00
ПН Lacuna Coil, Uncured   gothic rock, alternative rock
сен 26 Gipsy  :  Set It Off  20:00 / 1500
СБ Set It Off   pop rock, pop punk
октябрь 2020
окт 1 1930  :  Overkill  19:00 / 1900
ЧТ Overkill   thrash metal
окт 3 ГлавClub  :  Static-X + Dope  20:00 / 2200
СБ Static-X, Dope   alternative, industrial metal
окт 8 Arbat Hall  :  Joe Lynn Turner  20:00 / 2000
ЧТ Joe Lynn Turner   hard rock, heavy metal
окт 23 Известия Hall  :  The Score  19:00 / 1700+
ПТ The Score   pop rock, indie rock
окт 24 Шаги  :  Algiers  20:00 / 1500
СБ Algiers   post punk, industrial
окт 24 Aglomerat  :  Jojo Mayer / Nerve  20:00 / 1800
СБ Nerve   jazz, electronic, drums
окт 30 Stadium  :  Bon Iver  19:00 / 2500
ПТ Bon Iver   indie folk
ноябрь 2020
ноя 9 1930  :  Machine Head  20:00 / 2500
ПН Machine Head   groove metal, nu-metal
ноя 14 ДК Горбунова  :  W.A.S.P.  20:00 / 2500
СБ W.A.S.P.   heavy metal
ноя 17 Дом Музыки  :  Lee Rocker  19:00 / 2500
ВТ Lee Rocker   rock-n-roll, rockabilly
ноя 18 ГлавClub  :  Ghostemane  20:00 / 1700+
СР Ghostemane   horror rap
ноя 20 ВТБ Арена  :  OneRepublic  20:00 / 3500
ПТ OneRepublic   pop rock
ноя 22 Шаги  :  Prurient & Nghtcrwlr  20:00 / 1600+
ВС Prurient, Nghtcrwlr   power electronics
ноя 29 Crystal Hall  :  Stephen O'Malley  20:00 / 1600
ВС Stephen O'Malley, Phurpa   drone
декабрь 2020
дек 5 ЦСКА Арена  :  The Neighbourhood  20:00 / 1500+
СБ The Neighbourhood   indie rock
дек 11 Крокус Сити Холл  :  LP (Laura Pergolizzi)  20:00 / 2000+
ПТ LP   pop, pop rock
дек 15 ДОМ  :  Jarboe  20:00 / 1500+
ВТ Jarboe   psycho folk, psychedelic
дек 19 Aglomerat  :  nothing, nowhere.  20:00 / 1700
СБ nothing nowhere.   rap, emo, alternative
дек 20 Aglomerat  :  Lauren Ruth Ward  19:00 / 800+
ВС Lauren Ruth Ward   indie folk, folk rock
май 2021
май 30 ВТБ Арена  :  Enrique Iglesias  19:00 / 3500
ВС '21 Enrique Iglesias   pop, latino