СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
афиша

Туры музыкантов из Англии

• Концерты, в которых участвует хотя бы одна группа или музыкант из Англии.
Вернуться к списку стран.
июль 2019
июл 30 Stadium  :  The 1975  20:00 / 3000
ВТ The 1975   indie rock
август 2019
авг 1 Клуб А. Козлова  :  British Blues Invasion  19:30 / 1000
ЧТ Bex Marshall   blues rock
авг 3 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1200
СБ Bax Marshall   blues
авг 3 Коломенское  :  Пикник Афиши 2019  12:00 / 2500+
СБ The Cure, Royal Blood, Blossoms, СБПЧ, Дайте Танк, Казускома, Баста, Скриптонит, Matrang, Смоки Мо, T-Fest, Антоха MC, Eighteen, Mura Masa, Pusha-T, Lucaveros   pop, rock, rap
авг 15 Клуб А. Козлова  :  British Blues Invasion  19:30 / 1000
ЧТ Innes Sibun   blues rock
авг 15 Aglomerat  :  You Me At Six  20:00 / 2000
ЧТ You Me At Six   alternative rock
авг 17 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000
СБ Innes Sibun   blues rock
авг 29 Клуб А. Козлова  :  British Blues Invasion  19:30 / 1000
ЧТ Danny Giles   blues
авг 29 Stadium  :  Foals  20:00 / 3000
ЧТ Foals, Sea Girls   indie rock
авг 30 ГлавClub  :  While She Sleeps  20:00 / 1800
ПТ While She Sleeps   post hardcore
авг 30 Известия Hall  :  Yungblud  20:00 / 1500
ПТ Yungblud   alternative rock
авг 31 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000
СБ Danny Giles   blues
сентябрь 2019
сен 14 Aglomerat  :  Granos Festival 2019  19:00 / 1800+
СБ Ancient Methods, JK Flesh, Die Selektion, Codex Empire   electro industrial, ebm, techno
сен 14 Бумажная Фабрика  :  Kero Kero Bonito  19:00 / 1100
СБ Kero Kero Bonito   indie pop, noise pop
сен 21 Хлебозавод 9  :  Random Drama Festival  14:00 / 2000
СБ Iglooghost, Sean Nicholas Savage, BABii, Синекдоха Монток, Moa Pillar, Хадн Дадн, ИльяМазо, Союз, Акульи Слезы, Луни Ана, Юлия Накарякова, Терпение   electronic, lo-fi, indie pop, indie folk
сен 27 ГлавClub  :  White Lies  20:00 / 2000
ПТ White Lies   indie rock, post punk
сен 28 Город  :  Bong  19:00 / 1400
СБ Bong, Ил, Dekonstruktor, Megalith Levitation   drone doom, sludge
сен 28 Powerhouse  :  Digital 21 + Stefan Olsdal  20:00 / 1900
СБ Stefan Olsdal   rock, electronic
сен 28 Station Hall  :  Napalm Death  19:00 / 1900
СБ Napalm Death   death metal, grindcore
октябрь 2019
окт 9 Крокус Сити Холл  :  Smokie  20:00 / 2000
СР Smokie   glam rock, pop rock
окт 19 ГлавClub  :  Suede  20:00 / 3000
СБ Suede   brit pop
окт 24 Крокус Сити Холл  :  #10летLIVE  20:00 / 1000
ЧТ Руки Вверх!, Григорий Лепс, Би-2, Леонид Агутин, Дима Билан, Vanessa Mae, Brainstorm, Emin, Пелагея, А-Студио, Михаил Шуфутинский, Любэ, Валерия, Валерий Меладзе, Диана Арбенина, Сергей Лазарев   pop, rock, chanson
окт 25 Крокус Сити Холл  :  Vanessa Mae  20:00 / 1000
ПТ Vanessa Mae   pop, classical
окт 26 Город  :  Ingested  19:00 / 1300
СБ Ingested   death metal
окт 26 Известия Hall  :  Unkle  20:00 / 2000+
СБ Unkle   trip hop, downtempo
окт 30 1930  :  Alex Clare  20:00 / 1800
СР Alex Clare   pop, soul
окт 31 Город  :  Doom  19:00 / 1000+
ЧТ Doom   hardcore, crust
ноябрь 2019
ноя 7 Город  :  Anna McLuckie Band  20:00 / 800
ЧТ Anna McLuckie   folk
ноя 10 ГлавClub  :  Morcheeba  20:00 / 2000+
ВС Morcheeba   trip hop, downtempo
ноя 14 Stadium  :  The Vamps  20:00 / 2500
ЧТ The Vamps   indie pop
ноя 15 Aglomerat  :  The Coral  20:00 / 2000
ПТ The Coral   indie rock, psychedelic
ноя 16 Pravda  :  Saor  19:00 / 1600
СБ Saor   black metal, folk metal
ноя 30 Бумажная Фабрика  :  Sidewalks And Skeletons  19:00 / 1200
СБ Sidewalks And Skeletons   retro wave, dark electro
февраль 2020
фев 12 Крокус Сити Холл  :  Nazareth  20:00 / 2000
СР '20 Nazareth   hard rock
март 2020
мар 28 Stadium  :  Nothing But Thieves  20:00 / 1800
СБ '20 Nothing But Thieves   alternative rock
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.