VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
янв
ВС
янв
ПН
янв
ВТ
янв
СР
янв
ЧТ
янв
ПТ
янв
СБ
янв
ВС
янв
ПН
янв
ВТ
янв
СР
янв
ЧТ
янв
ПТ
фев
СБ
афиша

Туры музыкантов из Швеции

• Концерты, в которых участвует хотя бы одна группа или музыкант из Швеции.
Вернуться к списку стран.
январь 2020
янв 24 Pravda  :  Ordo Rosarius Equilibrio  19:00 / 2200
ПТ Ordo Rosarius Equilibrio, Epifania   dark folk, neofolk
февраль 2020
фев 8 Театръ  :  Diary Of Dreams / Henric De La Cour  19:00 / 2000
СБ Diary Of Dreams, Henric De La Cour   darkwave, electro gothic
фев 15 Gipsy  :  Carbon Based Lifeforms  19:00 / 1700
СБ Carbon Based Lifeforms   ambient
фев 16 Планетарий  :  Carbon Based Lifeforms  19:00 / Sold Out
ВС Carbon Based Lifeforms   ambient
фев 22 Театръ  :  Bondage Fairies  20:00 / 1200+
СБ Bondage Fairies   punk rock, death rock, 8bit
Декабрь
7 мар @ Glastonberry
Blues Pills
27 мар @ Pravda
Green Day
24 май @ Открытие Арена
Tom Grennan
10 июл @ Известия Hall
фев 23 Алиби  :  EBM Day 2020  18:00 / 1050
ВС Sturm Cafe, Strong Product   ebm
фев 26 ГлавClub  :  Hammerfall  20:00 / 2200
СР Hammerfall, Amalgama   power metal
март 2020
мар 9 Stadium  :  In Flames  20:00 / 2500
ПН In Flames, 5 Diez   melodic death, groove metal
мар 13 Stadium  :  Sabaton  20:00 / 2700+
ПТ Sabaton, Avatar   heavy metal, power metal
мар 21 ГлавClub  :  Clawfinger  20:00 / 2000
СБ Clawfinger   rapcore, crossover
мар 21 Monaclub  :  Deranged  18:00 / 1400+
СБ Deranged, Swamp, Enemy Crucifixion   death metal
мар 27 Pravda  :  Blues Pills  19:00 / 2000
ПТ Blues Pills   blues rock, psychedelic
апрель 2020
апр 2 Arbat Hall  :  Solar Fields  19:00 / 1700
ЧТ Solar Fields   psy ambient
апр 4 ГлавClub  :  Eskimo Callboy  20:00 / 2200
СБ Eskimo Callboy, We Butter The Bread With Butter, Imminence   post hardcore, trancecore
апр 9 Известия Hall  :  Mando Diao  19:00 / 1800
ЧТ Mando Diao   pop rock
апр 25 Город  :  Moscow Doom Festival. Chapter X  18:00 / 1600
СБ Clouds, Psilocybe Larvae, Mare Infinitum, Isole   doom death
май 2020
май 16 ГлавClub  :  Dead By April  20:00 / 2200
СБ Dead By April, Smash Into Pieces   metalcore, alternative metal
май 30 Rock House  :  Centinex  18:00 / 1600
СБ Centinex   death metal
июль 2020
июл 3 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль, день 1  16:00 / 4000
ПТ Beak>, Viagra Boys, Wire, Okmalumkoolkat, Girl Band, Deafheaven, Crack Cloud   rock, rap, post punk, electronic
сентябрь 2020
сен 19 Crystal Hall  :  Wolfbrigade  18:00 / 1500
СБ Wolfbrigade   hardcore, crust
ноябрь 2020
ноя 14 Aglomerat  :  Lebanon Hanover  20:00 / 1300+
СБ Lebanon Hanover, Isolated Youth   cold wave, minimal wave
 
;