VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
фев
ЧТ
фев
ПТ
фев
СБ
фев
ВС
фев
ПН
фев
ВТ
фев
СР
фев
ЧТ
фев
ПТ
фев
СБ
мар
ВС
мар
ПН
мар
ВТ
мар
СР
афиша

Туры музыкантов из Германии

• Концерты, в которых участвует хотя бы одна группа или музыкант из Германии.
Вернуться к списку стран.
февраль 2020
фев 21 Arbat Hall  :  Iron Savior  20:00 / 1600+
ПТ Iron Savior, Dragonspell, Эсента   power metal
март 2020
мар 6 Flacon  :  Easter  19:00 / 1000
ПТ Easter   minimal wave, synthpop
мар 7 Rock House  :  Aesthetic Perfection / Frozen Plasma  18:00 / 1800
СБ Aesthetic Perfection, Frozen Plasma   ebm, electro industrial
мар 13 Шаги  :  Angst Me!, день 1  20:00 / 1300
ПТ Te/DIS, Hermann Kopp   industrial, noise
мар 13 1930  :  Open Gate: Paul Van Dyk  23:40 (ночь) / 1200+
ПТ Paul Van Dyk   electronic
Park Live
18 июл @ Лужники
Junkyard Storytellaz
1 мар @ Мумий Тролль
Judas Priest
5 июн @ Мегаспорт
St. Patrick's Friday
13 мар @ Glastonberry
мар 14 Шаги  :  Angst Me!, день 2  20:00 / 1300
СБ DA-SEIN, Echo West   industrial, noise
мар 14 Peak Sound  :  Rezet  18:30 / 500
СБ Rezet, Majestic, The Wolves, Treachery, Audiobulldozzer   thrash metal
мар 14 Stadium  :  Scooter  19:00 / 1000+
СБ Scooter   techno
мар 15 ВТБ Арена  :  Lindemann  19:00 / 4000 url
ВС Lindemann   industrial metal vk
мар 20 Pravda  :  Holy Moses  20:00 / 1600
ПТ Holy Moses   thrash metal
мар 21 Шаги  :  Oval  20:00 / 1000
СБ Oval   idm, ambient
мар 21 Rock House  :  Punk Rock Фест  18:00 / 300
СБ Страна Идиотов, The Блюм's, Лабов'SKY JAM, Wir Gegen Uns, California   punk rock, covers
апрель 2020
апр 4 ГлавClub  :  Eskimo Callboy  20:00 / 2200
СБ Eskimo Callboy, We Butter The Bread With Butter, Imminence   post hardcore, trancecore
апр 8 Город  :  Alazka  19:00 / 1400
СР Alazka   post hardcore
апр 12 Клуб А. Козлова  :  Nadishana  20:00 / 1500
ВС Nadishana   world, ethno fusion
апр 12 Известия Hall  :  UDO  20:00 / 2200
ВС UDO   heavy metal
апр 24 Город  :  Rawside  18:00 / 800
ПТ Rawside, 210, Скамейка Запасных, Caries   hardcore
апр 25 Москва  :  Krawallbrüder  19:00 / 2000+
СБ Krawallbruder   oi! punk
апр 26 ГлавClub  :  Тараканы!  20:00 / 1300
ВС Тараканы!, Метель, Rantanplan   punk rock
май 2020
май 1 Glastonberry  :  Вальпургиева Ночь  19:00 / 1300
ПТ Das Ich, Otto Dix, Atom   gothic industrial, darkwave
май 2 Театръ  :  Lord Of The Lost  19:00 / 2000
СБ Lord Of The Lost   gothic industrial metal
май 7 Театръ  :  Die Krupps  19:00 / 2000
ЧТ Die Krupps   electro industrial, ebm
май 15 Rock House  :  Null Positiv  19:00 / 800+
ПТ Null Positiv   alternative metal
май 16 Arbat Hall  :  Knorkator  19:00 / 1800
СБ Knorkator   industrial metal
май 23 Театръ  :  Blutengel  19:00 / 2000
СБ Blutengel   synth gothic, darkwave
июль 2020
июл 8 ГлавClub  :  AnnenMayKantereit, день 1  20:00 / Sold Out
СР AnnenMayKantereit   indie rock
июл 9 ГлавClub  :  AnnenMayKantereit, день 2  20:00 / Sold Out
ЧТ AnnenMayKantereit   indie rock
июл 17 Фестиваль  :  Metal Over Russia / 3 дня  12:00 / 2500
ПТ Moonspell, Solstafir, Alcest, Myrkur, Swallow The Sun, Bolzer, Kypck, Schammasch, Sylvaine, Morrigan, Terrorhammer, Laster, Verwoed, Taphos, Ascendency, Nytt Land, Todestriebe, ИЛ, Trna   black metal, doom death, post metal
сентябрь 2020
сен 5 Rock House  :  End Of Green  19:00 / 2000
СБ End Of Green, Annodomini, Raindigo   gothic rock, gothic metal
сен 20 1930  :  Annisokay  20:00 / 1700
ВС Annisokay   post hardcore, metalcore
сен 24 Крокус Сити Холл  :  David Garrett  20:00 / 3000
ЧТ David Garrett   pop, classical
октябрь 2020
окт 11 Крокус Сити Холл  :  Deva Premal & Miten  19:00 / 1000
ВС Deva Premal   new age
окт 17 Aglomerat  :  Lucifer  19:00 / 1800
СБ Lucifer   heavy metal
окт 23 Stadium  :  Helloween  19:00 / 2200
ПТ Helloween   power metal
ноябрь 2020
ноя 8 Arbat Hall  :  Rage  20:00
ВС Rage   heavy metal, power metal
декабрь 2020
дек 5 Music Media Dome  :  Boris Brejcha In Concert  22:00 / 2200
СБ Boris Brejcha   techno, idm, electronic
дек 5 1930  :  Sodom  19:00
СБ Sodom   thrash metal
 
;