СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
афиша

Туры музыкантов из Беларуси

• Концерты, в которых участвует хотя бы одна группа или музыкант из Беларуси.
Вернуться к списку стран.
июнь 2019
июн 22 Успех  :  Sabbath On The Bottom  19:00 / 300/400
СБ Петля, Ожог, Phenolhouse, Young Cliche, Штази   punk rock, hardcore
июн 23 Punk Fiction  :  Bird Bone, Cats Among Us, Pour Me Another  20:00 / 300/500
ВС Bird Bone, Cats Among Us, Pour Me Another   emocore, emo punk
июль 2019
июл 6 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль  12:00 / 1800+
СБ Ic3peak, НИИ Косметики, Пасош, Аигел, YAK, Health, Дайте Танк, Algiers, Утро, Масло Черного Тмина, Warmduscher, 4 Позиции Бруно, The Canyon Observer, Dakooka, Хадн Дадн, Деревянные Киты, Интурист, Pinkshinyultrablast, Bad Zu, Комба Бакх, Ночной Проспект, Kymatic Ensemble, Ежемесячные, Молчат Дома, Нонконформистка, Low Kick Collective, Fogh Depot, Арчанга, Solo Operator, Луни Ана, Союз, Влажность   rock, indie, post punk, rap, electronic
июл 7 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль  12:00 / 1800+
ВС Death Grips, Sophie, Монеточка, Shortparis, Fontaines D.C., Cloud Nothings, Black Midi, Kikagaku Moyo, Всигме, Mnogoznaal, Макулатура, NV, Super Besse, Gnoomes, Олег Мусор, ТЭЦ, Verbludes, Порез на Собаке, Usssy, Маяк, Ploho, Несогласие, Tsygun, Бенгальские Подонки, Образ, I.H.N.A.B.T.B., Supruga, NOA, Бром, Пруд, Marzahn, Ленточка, Север 2046, Rosemary Loves A Blackberry   rock, indie, post punk, rap, electronic
июл 13 Frakcia  :  Agida, Bangcock  19:00
СБ Agida, Bangcock, Convince, Ashes To Ashes   hardcore
июл 27 O'Connell's  :  Тимофей Яровиков  19:00 / 500
СБ Тимофей Яровиков   rock
август 2019
авг 2 Фестиваль  :  Неглубокая Могила 3  20:00
ПТ Bradi Cerebri Ectomia, Cist, Ил, Excoriation, Bitch Meat, Active Stenosis, Constrained Ferocity, Headless Death, Спидвич, Mxaxmxa, Игорь, Hippon Scrotum, Буддапропилдзен, Cobra, Retrocaine, Golden Rain Gun, Fuzzthrone, Odockh   death metal, grindcore, sludge
авг 23 Rock House  :  Moscow Black Metal Convention 2019  18:00 / 700
ПТ Gloomy Grim, Dunkelnacht, Sinful, Нечисть, Arktotus, Dymna Lotva, Isсarioth, Nightabyss, Lucifer's Dungeon   black metal, black death
сентябрь 2019
сен 6 ГлавClub  :  Trubetskoy - 5 лет  20:00 / 500
ПТ Trubetskoy   alternative rock
сен 28 Glastonberry  :  Волынки Мира 2019  19:00 / 800+
СБ Pragnavit, Gilead, Teufelstanz, Blind Harper, Melomel, Folk Lark Band, Tribard   folk, celtic folk, medieval
ноябрь 2019
ноя 1 Театръ  :  Петля Пристрастия  20:00 / 800
ПТ Петля Пристрастия   indie rock, post punk
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.