Туры | Москва | RockGig

СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
мар
ВТ
мар
СР
мар
ЧТ
мар
ПТ
мар
СБ
мар
ВС
мар
ПН
мар
ВТ
мар
СР
мар
ЧТ
мар
ПТ
мар
СБ
мар
ВС
апр
ПН
афиша

Туры зарубежных музыкантов

март 2019
мар 20 ГлавClub  :  P.O.D.  20:00 / 2000+
СР P.O.D., TiMonkeys   nu-metal, rapcore
мар 20 Успех  :  Вертеп  19:00 / Free
СР Пролетарий, Paragis   поэзия
мар 22 Arbat Hall  :  Axel Rudi Pell  20:00 / 600+
ПТ Axel Rudi Pell   hard rock, heavy metal
мар 22 Успех  :  Big Cheese  19:00 / 500
ПТ Big Cheese, Partybreaker, Rat's Eyes, Regime   hardcore
мар 22 Aglomerat  :  The Orb  20:00 / 1700
ПТ The Orb   idm, ambient
мар 22 IZI  :  Дороги Меняют Цвет  20:00 / 500
ПТ Дороги Меняют Цвет   alternative rock
мар 22 Model T  :  Московский Бластбит 4  19:00 / 600-700
ПТ Pulmonary Fibrosis, Active Stenosis, Hippon Scrotum, Преждевременное Старение   grindcore, gore grind
мар 23 Station Hall  :  At The Gates  20:00 / 1800
СБ At The Gates, Temnein, Unhuman Insurrection   melodic death
мар 23 Rock House  :  Covenfest  18:00 / 800-2500
СБ Rave The Requiem, Temperance, Metalite, Amortem   heavy metal, modern metal
мар 23 Aglomerat  :  Orange Goblin  19:00 / 1600+
СБ Orange Goblin, Soileater   stoner metal
мар 23 Razgruzka  :  Tempest Rising  18:00 / 300
СБ Tempest Rising, B.A.A.D., St. Vagina Dentata, Get Randy!   groove metal, thrash metal
мар 23 Москва  :  День Святого Патрика  17:00 / 1400
СБ Paddy & The Rats, Trinit, Дом Ветров   folk punk, celtic punk
мар 23 16 Тонн  :  Петля Пристрастия  20:00 / 1000
СБ Петля Пристрастия   indie rock, post punk
мар 24 Frakcia  :  Evisceration Fest  19:00 / Any
ВС Eradication Of The Unworthy Infants, Fooling The Crowd, Swamp, De Sad   death metal
мар 24 Известия Hall  :  Hang Massive  18:00 / 1000
ВС Hang Massive   world, hang
мар 24 Консерватория  :  Теодор Курентзис. Верди. Реквием  20:00 / 5500
ВС Теодор Курентзис   classical
мар 25 Джао Да  :  A River Crossing, Pobeda  20:00 / 300
ПН A River Crossing, Pobeda, Alari   post rock, shoegaze
мар 27 Крокус Сити Холл  :  10cc  20:00 / 2000+
СР 10cc   art rock
мар 27 ДОМ  :  Myasorubka  20:00 / 500
СР Purba, Instinct Primal   industrial, noise
мар 28 Клуб А. Козлова  :  British Blues Invasion  19:30 / 1000+
ЧТ Mike Ross   blues
мар 28 Город  :  Hangman's Chair  19:00 / 1500
ЧТ Hangman's Chair, M/Eye   stoner doom
мар 29 Город  :  Nasty  19:00 / 1200
ПТ Nasty, Deathsquad, Badwill   beatdown hardcore
мар 29 Stadium  :  Powerwolf  19:00 / 2700
ПТ Powerwolf   power metal
мар 29 ДОМ  :  Toshinori Kondo  20:00 / 1200-1500
ПТ Toshinori Kondo   avant jazz, ambient
мар 30 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1300
СБ Mike Ross   blues
мар 30 ДОМ  :  Desiderii Marginis + Raison D'Etre  20:00 / 1600+
СБ Desiderii Marginis, Raison D’Etre, Creation VI   industrial, dark ambient
мар 30 Pravda  :  Mgła, Pseudogod  19:00 / 2000
СБ Mgla, Pseudogod   black metal
мар 30 Arbat Hall  :  Music Game Fest  18:00 / 2200
СБ Akira Yamaoka Band, We Butter The Bread With Butter, Wildways   electronic, game music
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.