СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
афиша

Туры зарубежных музыкантов

май 2019
май 19 Речной лайнер  :  Alex Carlin  17:00 / Sold Out
ВС Alex Carlin   rock
май 19 Коломенское  :  Фестиваль Николин День  12:00 / Free
ВС Yarga Sound System, Тесто, Моя Мишель, Сергей Старостин, Марио Калдарару, Mgzavrebi, Oligarkh, Ёлка   pop, folk, world, ethno electronic
май 21 ДОМ  :  The Necks  20:00 / 1500-2000
ВТ The Necks   avant jazz
май 22 Город  :  Rocky Leon  19:00 / 1000
СР Rocky Leon   live looping, reggae, hip hop
май 23 Клуб А. Козлова  :  Jimmy Burns  20:30 / 1000+
ЧТ Jimmy Burns   blues
май 23 Aglomerat  :  Leftfields: Binkbeats  20:00 / 900+
ЧТ Binkbeats, Long Arm, АДМИ   electroacoustic, experimental, idm
май 24 Театръ  :  Bondage Fairies  20:00 / 1000+
ПТ Bondage Fairies, Cloud 9+   punk rock, death rock, 8bit
май 24 Rhythm & Blues  :  Mckinley Black  21:30 / 800+
ПТ Mckinley Black   blues, folk, country
май 24 Алиби  :  Mongol + Butterfly Tempe  19:00 / 500
ПТ Mongol, Butterfly Temple   folk metal, pagan metal vk
май 24 Rock House  :  Omnium Gatherum  18:00 / 1700
ПТ Omnium Gatherum   melodic death
май 24 Джао Да  :  We Are The North  21:00 / 500
ПТ We Are The North   indie folk, post rock
май 25 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000
СБ Giles King   blues
май 25 BB King  :  Mckinley Black  20:30 / 800
СБ Mckinley Black   blues, folk, country
май 25 Pluton  :  Фестиваль Пропасть  17:00 / 500-1000
СБ Ploho, Молчат Дома, Июльские Дни, Црвених Цветова, Masquerade, Серпень, Штадт, Конец Электроники   post punk, gothic rock, new wave
май 26 Rock House  :  Absolate & Diretone  18:00 / 500
ВС Diretone, Absolate   groove metal
май 26 Aglomerat  :  The Soft Moon + HøRD  20:00 / 1600+
ВС The Soft Moon   post punk, no wave
май 29 Pluton  :  Boy Harsher  20:00 / 1400+
СР Boy Harsher   darkwave
май 29 Крокус Сити Холл  :  Creedence Clearwater Revived  20:00 / 2000+
СР Creedence Clearwater Revived   rock, covers
май 29 ДОМ  :  Kali Trio  20:00 / 500-700
СР Kali Trio   avant rock, free improv
май 30 Успех  :  Jars, Nikto, Резина  20:00 / 400
ЧТ Jars, Nikto, Резина   noise rock, psychedelic
май 31 Лужники  :  Bon Jovi  19:00 / 2500
ПТ Bon Jovi   hard-n-heavy
май 31 Forte Music  :  Marco Mendoza  20:00 / 3000
ПТ Marco Mendoza   rock
май 31 Белые Облака  :  Pierre Edel  19:00 / 600-750
ПТ Pierre Edel   pop, rock, blues
май 31 Зарядье  :  Теодор Курентзис. Mahler Chamber Orchestra  19:00 / 4500+
ПТ Теодор Курентзис   classical
июнь 2019
июн 1 Stadium  :  Godsmack  20:00 / 2000+
СБ Godsmack   nu-metal, post grunge
июн 1 Известия Hall  :  Ladytron  20:00 / 2000+
СБ Ladytron   electronic
июн 1 Pluton  :  Sektion B  19:00 / 1500
СБ Sektion B, T_Error 404, Ультраполярное Вторжение   power electronics
июн 2 Stadium  :  Papa Roach  20:00 / 2200+
ВС Papa Roach   alternative rock, rapcore
июн 3 Дом Музыки  :  Einar Selvik  20:00 / 2100
ПН Einar Selvik (Wardruna)   pagan folk, neofolk
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.