СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
афиша

Туры зарубежных музыкантов

октябрь 2019
окт 23 Успех  :  La Casa Fantom  20:00 / 400
СР La Casa Fantom, Nimrud, Convince   neocrust, dark hardcore
окт 23 Клуб А. Козлова  :  Shanna Waterstown  20:00 / 1000+
СР Shanna Waterstown   blues
окт 23 Консерватория  :  Теодор Курентзис. Моцарт. Реквием  20:00 / 5000+
СР Теодор Курентзис   classical
окт 24 Крокус Сити Холл  :  #10летLIVE  20:00 / 1000+
ЧТ Руки Вверх!, Григорий Лепс, Би-2, Леонид Агутин, Дима Билан, Vanessa Mae, Brainstorm, Emin, Пелагея, А-Студио, Михаил Шуфутинский, Любэ, Валерия, Валерий Меладзе, Диана Арбенина, Сергей Лазарев   pop, rock, chanson
окт 25 Arbat Hall  :  Ensiferum  20:00 / 1800
ПТ Ensiferum, Сварга, Anabioz   folk metal, pagan metal
окт 25 16 Тонн  :  Scientist  23:00 (ночь) / 600+
ПТ Scientist   dub
окт 25 Крокус Сити Холл  :  Vanessa Mae  20:00 / 1000+
ПТ Vanessa Mae   pop, classical
окт 26 Aglomerat  :  Godflesh & Nadja  20:00 / 2400+
СБ Godflesh, Nadja   sludge, industrial metal, drone
окт 26 ГлавClub  :  Halloween / T.I.P. 25  23:55 (ночь) / 1200+
СБ Shpongle   dance, trance
окт 26 Известия Hall  :  Unkle  20:00 / 2000+
СБ Unkle   trip hop, downtempo
окт 26 Mezzo Forte  :  Westwärts  19:00 / 1500
СБ Westwarts   rock
окт 26 Glastonberry  :  Самайн 2019  16:00 / 900+
СБ The Sorries, Тинтал, Wallace Band, Очелье Сороки, Idisi, Земля Легенд, D'Green, Tulloch Ard   celtic folk, folk rock
окт 27 Бумажная Фабрика  :  JK Flesh  20:00 / 1200
ВС JK Flesh   techno industrial
окт 27 Театръ  :  [SITD] / In Strict Confidence  19:00 / 2500
ВС SITD, In Strict Confidence   ebm, synth pop, darkwave
окт 29 Клуб А. Козлова  :  J.C. Smith  20:30 / 1000
ВТ J.C. Smith   blues
окт 29 Крокус Сити Холл  :  Sarah Brightman  20:00 / 2000+
ВТ Sarah Brightman   pop, classical
окт 30 1930  :  Alex Clare  20:00 / 1800
СР Alex Clare   pop, soul
окт 30 Дом Музыки  :  Glenn Hughes: Deep Purple  19:00 / 2000+
СР Glenn Hughes   hard rock
окт 31 Клуб А. Козлова  :  British Blues Invasion  19:30 / 1000
ЧТ Mike Ross   blues
окт 31 Punk Fiction  :  JJ  19:00 / 600
ЧТ JJ (Deez Nuts), Nerdie   rap, emo punk
окт 31 Крокус Сити Холл  :  Thomas Anders  20:00 / 1500
ЧТ Thomas Anders (Modern Talking)   pop
окт 31 Punk Fiction  :  Пати с группой ZSK  22:00 (ночь) / Free
ЧТ ZSK   skate punk, acoustic
ноябрь 2019
ноя 1 Stadium  :  The Rasmus  20:00 / 2500
ПТ The Rasmus   alternative rock
ноя 1 Powerhouse  :  Темная Материя  23:00 (ночь) / 600/700
ПТ Xarah Dion, Monowave   minimal wave
ноя 2 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000
СБ Mike Ross   blues
ноя 2 Бумажная Фабрика  :  First Hate  19:00 / 600
СБ First Hate   synth pop
ноя 2 ДОМ  :  Street Sects + Dictaphone  20:00 / 1500
СБ Street Sects, Dictaphone, Phurpa   industrial, hardcore, doom jazz
ноя 2 Джао Да  :  Synthuosity - Halloween Edition  19:00 / 500
СБ Nova-Spes, In.Visible, Holocoder, The Quinsy   ebm, new wave, synth pop
Некоторые концерты не показаны. Полная афиша доступна зарегистрированным пользователям.