СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | приложение | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Lindemann, Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
афиша

Туры зарубежных музыкантов

декабрь 2019
дек 16 Glastonberry  :  Немного Нервно  19:00 / 600
ПН Немного Нервно   indie folk, dream pop
дек 18 O'Connell's  :  Екатерина Гопенко  20:00 / 900
СР Екатерина Гопенко   art rock, folk rock
дек 19 Rhythm & Blues  :  Джанго  20:00 / 1500
ЧТ Джанго   pop rock, folk rock
дек 21 Old Bus Garage  :  Minskodelia  19:00 / 300
СБ White Cave, Fat Face, Сахарный Человек, Mango Tweedlight Academy   garage rock, psychedelic
дек 22 Парк Зарядье  :  Zdob si Zdub  18:00 / Free
ВС Zdob si Zdub   ska, folk rock
январь 2020
янв 1 ГлавClub  :  Главная Metal-Елка страны  18:00 / 800
СР '20 Catharsis, Черный Обелиск, Гран-КуражЪ, Kruger, Kaira   hard rock, heavy metal
янв 5 Парк Зарядье  :  Brainstorm  18:00 / Free
ВС '20 Brainstorm   brit pop, pop rock
янв 6 Парк Зарядье  :  SunSay  18:00 / Free
ПН '20 SunSay   reggae, funk
янв 9 Rhythm & Blues  :  Джанго  20:00 / 1500+
ЧТ '20 Джанго   pop rock, folk rock
янв 11 Grindhouse 48  :  Datura  19:00 / 400/500
СБ '20 Datura, Excoriation, Apatra, Ubog   death metal, brutal death, death grind
янв 12 ГлавClub  :  Sadwave Fest ll  18:30 / 300
ВС '20 Петля Пристрастия, Поспишь Потом, Tsygun, Botanichesky Sad, Bicycles For Afghanistan   punk rock, post punk
янв 17 Бигги  :  Дороги Меняют Цвет  20:00 / 690
ПТ '20 Дороги Меняют Цвет   alternative rock, acoustic
янв 18 Пушкарёв  :  Уговорил Фест, день 1  19:00 / 700
СБ '20 Василий Уриевский, Рома ВПР, Умка, Порт Июля, Василий К., Алексей Вдовин, Максим Аншуков, Plotnik82   rock, bard rock, blues, reggae
янв 19 O'Connell's  :  Уговорил Фест, день 2  19:00 / 700
ВС '20 Андрей Козловский, Тимофей Яровиков, Роман Филиппов, Вовка Кожекин, Юлия Теуникова, Сергей Яковлев   bard rock, blues rock
янв 24 16 Тонн  :  Intelligency  23:00 (ночь) / 500
ПТ '20 Intelligency   idm, electronic
янв 24 Grindhouse 48  :  Помрачение  19:00 / 400/500
ПТ '20 Помрачение, Repression Attack, Further Charges   crust, hardcore
янв 31 Рюмочная  :  Кассиопея  21:00 / 800
ПТ '20 Кассиопея   freak pop
февраль 2020
фев 8 Rock House  :  Squash Bowels  19:00 / 1400
СБ '20 Squash Bowels, S.C.A.T., Madest, Feraliminal Lycanthropizer, Sagotorium   death grind
фев 21 TBA  :  Reka  20:00 / 600
ПТ '20 Reka, Challenger Deep, Маяк   post metal, sludge
фев 21 ГлавClub  :  Zdob si Zdub  20:00 / 500
ПТ '20 Zdob si Zdub   ska, folk rock
фев 22 Monaclub  :  Coyote Brutal Fest 14  16:00 / 1600+
СБ '20 Brodequin, Bowel Stew, Gutted, Scordatura, The Rigor Mortis, Swamp, Indignity, Malpraxis, Dollstake, Postcryptum, Whoretonnel, Anal Grind, Reticulate, Crepitation, Necrovile, Colpocleisis, Korpsesoturi, Slob   death metal, brutal death, grindcore
фев 22 RED Roof  :  Naviband  20:00 / 900
СБ '20 Naviband   indie folk
фев 25 Stadium  :  Трибьют Децл aka Le Truk  20:00 / 1000
ВТ '20 Bad Balance, Лигалайз, Green Grey, N'Pans, Knara, Мэd Dог, ST, Dino MC 47, Loc-Dog, Смоки Мо, T.Check, Robert Ryda, Олег Груз, Коля Маню, Guf, Ёлка, Звонкий, Батишта, Вася Run   rap, alternative
фев 28 Rock House  :  Power Tale  19:00
ПТ '20 Power Tale   power metal, rock opera
фев 29 1930  :  Nizkiz  20:00 / 850
СБ '20 Nizkiz   rock
март 2020
мар 28 Дом Кино  :  Елена Войнаровская с оркестром  20:00 / 1400
СБ '20 Елена Войнаровская   ethereal, cardiowave
апрель 2020
апр 18 Music Media Dome  :  Пошлая Молли  19:00 / 1700
СБ '20 Пошлая Молли   electro punk, alternative, rap