СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Lindemann, Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
афиша

Туры зарубежных музыкантов

декабрь 2019
дек 6 Aglomerat  :  Gaahls Wyrd  19:00 / 1800+
ПТ Wyrd   black metal
дек 6 Stadium  :  Супердискотека 90-х  20:00 / 1800+
ПТ Scooter, Света, Акула, Вирус, На-На, Отпетые Мошенники   pop, dance
дек 6 Mutabor  :  Ткани: Helm, John Bence  20:00 / 1000
ПТ Helm, Zurkas Tepla, Brinstaar   ambient, industrial, sound art
дек 7 Москва  :  Hante.  20:00 / 1300
СБ Hante., Solveig Matthildur   cold wave
дек 7 Mutabor  :  Lifeforms  23:00 (ночь) / 1200
СБ Charlemagne Palestine, Heidelem   electronic, industrial
дек 7 Театръ  :  Synthetic Snow Festival XVII  18:00 / 3000
СБ Covenant, Suicide Commando, Harmjoy, Angels And Agony, Strong Product, The Lust Syndicate, Noire Antidote, Agent Side Grinder, Биоконструктор, ESA   industrial, synth pop, dark electro
дек 9 Arbat Hall  :  Rockets  20:00 / 1900
ПН Rockets   electro rock
дек 10 Шаги  :  Matt Elliott  20:00 / 1200
ВТ Matt Elliott   avant folk, ambient
дек 12 Клуб А. Козлова  :  British Blues Invasion  19:30 / 1000
ЧТ Dave Ellis   blues
дек 13 Monaclub  :  Pestilence  18:00 / 1800+
ПТ Pestilence, Barbarity   death metal
дек 13 Powerhouse  :  Weekend Affair  20:00 / 700
ПТ Weekend Affair, Elektromonteur   electro pop
дек 14 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000
СБ Jed Thomas   blues
дек 14 Mutabor  :  JOY  23:00 (ночь)
СБ Hypnoskull, Andreevka, Humanoid Lubovnik, Synkronized   electronic, industrial, noise
дек 14 RED  :  Korpiklaani  19:00 / 2000+
СБ Korpiklaani, Trollfest   folk metal
дек 14 Москва  :  Stunde Null  19:00 / 2500
СБ Stunde Null, Anna D'ark   metalcore
дек 14 Хлебозавод 9  :  Здравствуй, Лоусон, Новый Год  13:00 / 0+
СБ Пасош, Tommy Cash, Суперкозлы, Влажность, Ssshhhiiittt!, Созвездие Отрезок, Спасибо, Электрофорез, Новиков Прибой, Электросон, РыцарныеРыцари, Дом Престарелых Аутистов, Пруд, Super Collection Orchestra, Деревянные Киты, Всигме, Интурист, Молчат Дома, Slackers, Аигел, Бенгальские Подонки, Штадт   punk, post punk, garage rock, rap
дек 14 ДК Горбунова  :  Нашествие. 20 шагов в историю, день 1  18:00 / 1200+
СБ Линда, Trubetskoy, МультFильмы, Zdob si Zdub, S.P.O.R.T., Pep-See, Сергей Бобунец, Маша и Медведи, Леприконсы, Total, Запрещенные Барабанщики   pop rock, indie rock, alternative rock
дек 15 Powerhouse  :  Totem  20:00 / 400
ВС Totem, Штадт   cold wave, industrial
дек 15 ДК Горбунова  :  Нашествие. 20 шагов в историю, день 2  18:00 / 1200+
ВС Линда, Trubetskoy, МультFильмы, Zdob si Zdub, S.P.O.R.T., Pep-See, Сергей Бобунец, Маша и Медведи, Леприконсы, Total, Запрещенные Барабанщики   pop rock, indie rock, alternative rock
дек 21 Rock House  :  Crashdiet  19:00 / 1500+
СБ Crashdiet, Stripped Guns, Tomcat   glam rock
дек 24 Punk Fiction  :  Неотделимы  18:30 / 200
ВТ Снова Цветы, Saaad, Твин Пикс   indie rock
дек 28 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000+
СБ Franck Ash   blues
дек 31 Punk Fiction  :  Новый Год в Punk Fiction  20:00 / 1000
ВТ Jars, Raketkanon   noise rock, garage rock
январь 2020
янв 15 1930  :  Mayhem  19:00 / 1900
СР '20 Mayhem   black metal
янв 17 Glastonberry  :  Tribulation  20:00 / 1700
ПТ '20 Tribulation   gothic metal
Некоторые концерты не показаны. Полная афиша доступна зарегистрированным пользователям.