VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
янв
ПН
янв
ВТ
янв
СР
янв
ЧТ
янв
ПТ
янв
СБ
янв
ВС
янв
ПН
янв
ВТ
янв
СР
янв
ЧТ
янв
ПТ
фев
СБ
фев
ВС
афиша

Топ рок концертов

хотят посетить
Топ концертов, которые собираются посетить зарегистрированные пользователи.
(максимум добавлений в личные списки, сортировка по дате концерта)
январь 2020
янв 24 Pravda  :  Ordo Rosarius Equilibrio  19:00 / 2200
ПТ Ordo Rosarius Equilibrio, Epifania   dark folk, neofolk
янв 25 ГлавClub  :  Dir En Grey  20:00 / 2400+
СБ Dir En Grey   avant metal
янв 26 Город  :  Ingested  19:00 / 1100+
ВС Ingested, Katalepsy, Kytowrath   death metal
февраль 2020
фев 2 Город  :  Harakiri For The Sky  19:00 / 1500
ВС Harakiri For The Sky, Toluca   post black
фев 8 Мегаспорт  :  Bring Me The Horizon  20:00 / 2500
СБ Bring Me The Horizon, Wildways   metalcore
фев 8 Rock House  :  Squash Bowels  18:00 / 1400
СБ Squash Bowels, S.C.A.T., Madest, Feraliminal Lycanthropizer, Sagotorium   death grind
фев 9 TBA  :  Arktau Eos  19:00 / 1300
ВС Arktau Eos, Codex Occvlta, Accasari, Bela Yudol   ritual industrial, dark ambient
фев 9 Glastonberry  :  Kadavar  19:00 / 1600
ВС Kadavar   psychedelic, stoner rock
фев 14 ГлавClub  :  Paradise Lost  20:00 / 2000+
ПТ Paradise Lost, 2Wolves   gothic metal, doom metal
фев 14 Rock House  :  Artillery  18:00 / 1700
ПТ Artillery, Thrashred   thrash metal
фев 20 ГлавClub  :  Kurt Cobain Birthday Fest 2020  19:00 / 500+
ЧТ Adaen, Metamorphis, Саша Растич, Антон Пух, Аня Грин   grunge, covers
фев 20 Pravda  :  The Flaming Arts Fest  20:00 / 2000
ЧТ Suffocation, Vltimas, Hate, Pyre   death metal, black death
фев 22 Crystal Hall  :  Coyote Brutal Fest 14  16:00 / 1600+
СБ Brodequin, Bowel Stew, Gutted, Scordatura, The Rigor Mortis, Swamp, Indignity, Malpraxis, Dollstake, Postcryptum, Whoretonnel, Anal Grind, Reticulate, Crepitation, Necrovile, Colpocleisis, Korpsesoturi, Slob   death metal, brutal death, grindcore
фев 22 Мегаспорт  :  Limp Bizkit  20:00 / 2500+
СБ Limp Bizkit, Blvck Ceiling   nu-metal, rapcore, rap rock vk
фев 22 Театръ  :  Bondage Fairies  20:00 / 1200+
СБ Bondage Fairies   punk rock, death rock, 8bit
фев 25 Stadium  :  Трибьют Децл aka Le Truk  20:00 / 1000
ВТ Bad Balance, Лигалайз, Green Grey, N'Pans, Knara, Мэd Dог, ST, Dino MC 47, Loc-Dog, Смоки Мо, T.Check, Robert Ryda, Олег Груз, Коля Маню, Guf, Ёлка, Звонкий, Батишта, Вася Run, Суперваня, Белый Шоколад, Fike, Lakky One Star   rap, alternative
фев 26 ГлавClub  :  Hammerfall  20:00 / 2200
СР Hammerfall, Amalgama   power metal
фев 28 Stadium  :  Порнофильмы, день 1  20:00 / 800+
ПТ Порнофильмы   punk rock
фев 29 Rock House  :  Melechesh  18:00 / 1700
СБ Melechesh   black death, folk metal
март 2020
мар 1 Stadium  :  Babymetal  19:00 / 3000
ВС Babymetal   j-rock, metal, humour
мар 4 Город  :  Deez Nuts  19:00 / 1200+
СР Deez Nuts, Cabin Boy Jumped Ship   hardcore
мар 7 Arbat Hall  :  Sons Of Apollo  20:00 / 2000+
СБ Sons Of Apollo   prog metal
Set It Off
21 мар @ RED
Мумий Тролль
26 мар @ Мумий Тролль
Judas Priest
5 июн @ Мегаспорт
Александр Иванов и Рондо
13 мар @ Backstage
мар 9 Stadium  :  In Flames  20:00 / 2500
ПН In Flames, 5 Diez   melodic death, groove metal
мар 9 Город  :  Torche  18:00 / 1500
ПН Torche   stoner rock, sludge
мар 11 Город  :  Soviet Soviet  19:00 / 1300+
СР Soviet Soviet   post punk
мар 12 Известия Hall  :  The 69 Eyes  20:00 / 2000+
ЧТ The 69 Eyes   gothic rock, love metal
мар 13 Stadium  :  Sabaton  20:00 / 2700+
ПТ Sabaton, Avatar   heavy metal, power metal
мар 14 Aglomerat  :  Amenra, день 2  19:00 / 1800+
СБ Amenra   post metal, sludge, hardcore
мар 14 ГлавClub  :  Emperor  20:00 / 2200+
СБ Emperor, Above The Stars   black metal
мар 15 ВТБ Арена  :  Lindemann  19:00 / 4000+ url
ВС Lindemann   industrial metal vk
мар 20 Город  :  Anti-Pasti  19:00 / 900
ПТ Anti-Pasti, Burning Flag, Criminal State, The Slurm   punk rock
мар 21 Stadium  :  Операция Пластилин  19:00 / 900
СБ Операция Пластилин   pop punk
мар 21 ГлавClub  :  Clawfinger  20:00 / 2000
СБ Clawfinger   rapcore, crossover
мар 21 Monaclub  :  Deranged  18:00 / 1400+
СБ Deranged, Swamp, Enemy Crucifixion   death metal
мар 28 Stadium  :  Nothing But Thieves  20:00 / 1800
СБ Nothing But Thieves   alternative rock
мар 28 Москва  :  Paddy And The Rats  19:00 / 1300+
СБ Paddy & The Rats   folk punk, celtic punk
мар 28 Город  :  Full Of Hell  19:00 / 1300+
СБ Full Of Hell   noisecore
апрель 2020
апр 2 Vegas City Hall  :  IAMX Acoustic / Chris Corner  20:00 / 2000 url
ЧТ IAMX   indietronica vk
апр 3 Pravda  :  Esoteric  19:00 / 1800
ПТ Esoteric, Who Dies In Siberian Slush   funeral doom
апр 3 Arbat Hall  :  Eluveitie  19:00 / 2000
ПТ Eluveitie   folk metal, melodic death
апр 4 Arbat Hall  :  Merzbow  19:00 / 1800
СБ Merzbow   noise
апр 5 ГлавClub  :  The Exploited  20:00 / 1800
ВС The Exploited   punk rock, hardcore
апр 7 1930  :  Belphegor  20:00 / 1900
ВТ Belphegor   black death
апр 9 Pravda  :  Emmure  19:00 / 1900
ЧТ Emmure   deathcore
апр 11 Rock House  :  Ancient  18:00 / 1600+
СБ Ancient   black metal
апр 16 ДОМ  :  Jarboe  20:00 / 1500
ЧТ Jarboe   psycho folk, psychedelic
апр 16 Stadium  :  Asking Alexandria  20:00 / 2200
ЧТ Asking Alexandria   post hardcore
апр 17 ГлавClub  :  Наив  20:00 / 1200
ПТ Наив   punk rock
апр 24 Rock House  :  Hocico  20:00 / 1800
ПТ Hocico   dark electro
апр 25 Rock House  :  Acherontas  18:00 / 1500+
СБ Acherontas, Blackdeath, Cthulhu   black metal
апр 27 Крокус Сити Холл  :  Jethro Tull  20:00 / 2500+
ПН Jethro Tull   art rock
апр 30 Крокус Сити Холл  :  Wardruna  19:00 / 2200
ЧТ Wardruna   pagan folk, neofolk
май 2020
май 15 Stadium  :  Behemoth  20:00 / 2500+
ПТ Behemoth   black metal, black death
май 16 Stadium  :  Fatboy Slim  20:00 / 2000
СБ Fatboy Slim   breakbeat, hip hop, trip hop
май 22 1930  :  Machine Head  20:00 / 2500
ПТ Machine Head   groove metal, nu-metal
май 22 ГлавClub  :  Heilung  20:00 / 2000+
ПТ Heilung   pagan ambient folk
май 24 Открытие Арена  :  Green Day  19:00 / 3000
ВС Green Day   punk rock vk
май 27 Крокус Сити Холл  :  Nightwish  20:30 / 2500
СР Nightwish, Beast In Black   sympho gothic metal
май 30 Rock House  :  Centinex  18:00 / 1600
СБ Centinex   death metal
май 30 ГлавClub  :  Billy Talent  20:00 / 2300
СБ Billy Talent   post hardcore, alternative rock
май 30 1930  :  Ice Nine Kills  20:00 / 1800
СБ Ice Nine Kills   post hardcore
июнь 2020
июн 5 Мегаспорт  :  Judas Priest  19:00 / 3500
ПТ Judas Priest   heavy metal vk
июн 18 Stadium  :  Black Veil Brides  20:00 / 2200
ЧТ Black Veil Brides   glam rock, post hardcore
июн 30 ВТБ Арена  :  Korn  20:00 / 2800 url
ВТ Korn   alternative metal vk
июль 2020
июл 2 ВТБ Арена  :  Iron Maiden  19:30 / 3000 url
ЧТ Iron Maiden, Airbourne   heavy metal vk
июл 3 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль, день 1  16:00 / 4000
ПТ Beak>, Viagra Boys, Wire, Okmalumkoolkat, Girl Band, Deafheaven, Crack Cloud   rock, rap, post punk, electronic
июл 4 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль, день 2  16:00 / 4000
СБ Аукцыон, Триагрутрика, Хадн Дадн, Электрофорез, Труд, Порез На Собаке, Спасибо, Moa Pillar, Деревянные Киты, Акульи Слезы, Свидание, Луни Ана, Нотэберд, Сад им. Фёдора, Baritone Domination, Зарница, Второй Этаж Поражает, Nice Guy, Шумные и Угрожающие Выходки, MC Штучка, Рыцарь Диких Яблок, Архитектурный Оркестр Благодетели   rock, metal, rap, post punk, electronic
июл 5 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль, день 3  16:00 / 4000
ВС Голландский Штурвал, Katiny Slezki, Объект, The OMY, Досвидошь   rock, rap, post punk, electronic
июл 8 ГлавClub  :  AnnenMayKantereit, день 1  20:00 / Sold Out
СР AnnenMayKantereit   indie rock
июл 17 Лужники  :  Park Live, день 1  18:00 / 4000
ПТ Placebo   rock, punk, alternative vk
Ундервуд
1 фев @ Мумий Тролль
Nizkiz
29 фев @ 1930
КняZz
4 апр @ ДК Горбунова
Metallica S&M Tribute Show
17 апр @ Крокус Сити Холл
июл 17 Фестиваль  :  Metal Over Russia / 3 дня  12:00 / 2500
ПТ Moonspell, Solstafir, Alcest, Myrkur, Swallow The Sun, Bolzer, Kypck, Schammasch, Sylvaine, Morrigan, Terrorhammer, Laster, Verwoed, Taphos, Ascendency, Nytt Land, Todestriebe, ИЛ, Trna   black metal, doom death, post metal
июл 18 Лужники  :  Park Live, день 2  14:00 / 4000
СБ The Killers   rock, punk, alternative
июл 19 Лужники  :  Park Live, день 3  14:00 / 3500
ВС The Offspring   rock, punk, alternative
июл 21 Stadium  :  Pixies  20:00 / 3000
ВТ Pixies   alternative rock, indie rock
сентябрь 2020
сен 19 Crystal Hall  :  Wolfbrigade  18:00 / 1500
СБ Wolfbrigade   hardcore, crust
октябрь 2020
окт 1 1930  :  Overkill  19:00 / 1900
ЧТ Overkill   thrash metal
окт 3 Известия Hall  :  Abbath  19:00 / 2000
СБ Abbath   black metal
окт 3 ГлавClub  :  Static-X + Dope  20:00 / 2200
СБ Static-X, Dope   alternative, industrial metal
окт 23 Stadium  :  Helloween  19:00 / 2200
ПТ Helloween   power metal
ноябрь 2020
ноя 7 Arbat Hall  :  The Gathering  19:00
СБ The Gathering   doom metal, gothic metal
ноя 26 Aglomerat  :  Igorrr  20:00 / 1600
ЧТ Igorrr   baroquecore, breakcore, metal
 
;