СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
афиша

Топ концертов

Топ концертов, которые собираются посетить зарегистрированные пользователи.
Максимум добавлений в пользовательские списки, сортировка по дате концерта.
июль 2019
июл 27 Хлебозавод 9  :  Фестиваль Форма 2019, день 1  14:00 / 1250+
СБ The Black Lips, Петр Мамонов, Theo Nabicht, Jon Heilbro, angelic milk, Бром, Поспишь Потом, Источник, Суперкозлы, Nazarbayev Terror Machine, Jars, Churchella, Зарница   avant rock, experimental, noise rock, electronic
июл 28 Хлебозавод 9  :  Фестиваль Форма 2019, день 2  14:00 / 1250+
ВС Sonic Death, Lovozero, Bicycles For Afghanistan, Тима Ищет Свет, Тени Свободы, SilaSlona   avant rock, experimental, post punk, electronic
июл 29 Лужники  :  Rammstein  19:00 / Sold Out
ПН Rammstein   industrial metal
август 2019
авг 2 Фестиваль  :  Неглубокая Могила 3  20:00 / 800
ПТ Bradi Cerebri Ectomia, Cist, Ил, Excoriation, Bitch Meat, Active Stenosis, Constrained Ferocity, Headless Death, Спидвич, Mxaxmxa, Игорь, Hippon Scrotum, Буддапропилдзен, Cobra, Retrocaine, Golden Rain Gun, Fuzzthrone, Odockh   death metal, grindcore, sludge
авг 3 Коломенское  :  Пикник Афиши 2019  12:00 / 2500+
СБ The Cure, Royal Blood, Blossoms, СБПЧ, Дайте Танк, Казускома, Баста, Скриптонит, Matrang, Смоки Мо, T-Fest, Антоха MC, Eighteen, Mura Masa, Pusha-T, Lucaveros   pop, rock, rap
авг 7 RED  :  Animals As Leaders  19:00 / 1800+
СР Animals As Leaders   djent, math metal
авг 8 ДК Горбунова  :  Глеб Самойлоff & The Matrixx  20:00 / 1500
ЧТ Глеб Самойлов, The Matrixx   gothic rock, post punk
авг 10 Правда  :  Фестиваль Панки в Городе  15:00 / 1500+
СБ П.Т.В.П., Йорш, F.P.G, Операция Пластилин, Тараканы!, Наив, План Ломоносова, Порнофильмы   punk rock
авг 10 Город  :  Coven  19:00 / 1400+
СБ Coven   occult rock, psychedelic
авг 15 Aglomerat  :  You Me At Six  20:00 / 2000
ЧТ You Me At Six   alternative rock
авг 17 Pravda  :  Крутой Фест by E:/Music/Hardcore  17:00 / 700
СБ Grizzly Knows No Remorse, Ермак!, Morokh, Vorvan, Nonverbal Codes, Winch, Стрела   hardcore, dark hardcore, metal punk
авг 23 Rock House  :  Moscow Black Metal Convention 2019  18:00 / 700
ПТ Gloomy Grim, Dunkelnacht, Sinful, Нечисть, Arktotus, Dymna Lotva, Isсarioth, Nightabyss, Lucifer's Dungeon   black metal, black death
авг 28 Aglomerat  :  She Wants Revenge  20:00 / 2000
СР She Wants Revenge   post punk, alternative rock
авг 30 ГлавClub  :  While She Sleeps  20:00 / 1800
ПТ While She Sleeps   post hardcore
сентябрь 2019
сен 6 RED  :  Beast In Black  19:00 / 1800
ПТ Beast In Black   power metal
сен 7 Город  :  Birdflesh  19:00 / 800
СБ Birdflesh   grindcore
сен 8 Известия Hall  :  Doro  19:00 / 2000
ВС Doro   hard rock, heavy metal
сен 11 Aglomerat  :  Ufomammut  19:00 / 1600
СР Ufomammut, Pressor   stoner doom, psychedelic
сен 13 ГлавClub  :  Tarja Turunen  20:00 / 2400+
ПТ Tarja Turunen   sympho gothic metal
сен 14 Pravda  :  Taake  19:00 / 1400+
СБ Taake   black metal
сен 18 Station Hall  :  Lost Society  19:00 / 1800
СР Lost Society   thrash metal
сен 21 ГлавClub  :  Static-X  20:00 / 2000
СБ Static-X   alternative, industrial rock
сен 21 RED  :  Distemper - 30 лет  19:00 / 800+
СБ Distemper   ska punk
сен 24 Крокус Сити Холл  :  Evanescence  20:00 / 2000+
ВТ Evanescence   alternative metal
сен 25 ГлавClub  :  As I Lay Dying  20:00 / 2000
СР As I Lay Dying   metalcore
сен 27 Station Hall  :  Eyehategod  19:00 / 1500+
ПТ Eyehategod, Tsygun   sludge doom
сен 28 Station Hall  :  Napalm Death  19:00 / 1900
СБ Napalm Death   death metal, grindcore
сен 29 ГлавClub  :  Airbourne  20:00 / 2000
ВС Airbourne   hard rock
сен 29 Stadium  :  Ska-P  20:00 / 2500
ВС Ska-P   ska punk
сен 30 Город  :  The Obsessed  19:00 / 1600
ПН The Obsessed, Montezuma's Revenge   stoner doom
октябрь 2019
окт 3 Aglomerat  :  Of The Wand & The Moon  19:00 / 1600
ЧТ Of The Wand & The Moon   dark folk, neofolk
окт 5 ГлавClub  :  Oomph!  20:00 / 2200
СБ Oomph!   industrial metal
окт 5 Город  :  The Algorithm  19:00 / 1400
СБ The Algorithm   djent, trancecore
окт 11 Station Hall  :  Septicflesh  19:00 / 1800
ПТ Septic Flesh   sympho death
окт 12 ГлавClub  :  Epica  20:00 / 1800+
СБ Epica   sympho gothic metal
окт 12 Station Hall  :  Onkel Tom Angelripper  19:00 / 1600+
СБ Onkel Tom   thrash metal, alco thrash
окт 12 Rock House  :  Totalselfhatred + Nocturnal Depression  19:00 / 1400+
СБ Totalselfhatred, Nocturnal Depression   black metal
окт 17 Stadium  :  Children Of Bodom  20:00 / 2200+
ЧТ Children Of Bodom   melodic death
окт 19 Город  :  Mantar  19:00 / 1400+
СБ Mantar   sludge
окт 19 Pravda  :  Bad Sector  19:00 / 1400
СБ Bad Sector   industrial, noise, dark ambient
окт 25 Arbat Hall  :  Ensiferum  20:00 / 1800
ПТ Ensiferum, Сварга, Грай   folk metal, pagan metal
окт 26 Город  :  Ingested  19:00 / 1300
СБ Ingested   death metal
окт 29 Aglomerat  :  Church Of Misery  19:00 / 1700
ВТ Church Of Misery   stoner doom
окт 31 Город  :  Doom  19:00 / 1000+
ЧТ Doom   hardcore, crust
ноябрь 2019
ноя 1 Город  :  Deez Nuts  19:00 / 1200+
ПТ Deez Nuts   hardcore
ноя 5 ВТБ Арена  :  Scorpions  20:00 / 3500+
ВТ Scorpions   hard rock
ноя 8 Театръ  :  Electric Six  20:00 / 1600
ПТ Electric Six   indie rock, garage rock, punk rock
ноя 8 ГлавClub  :  Наив  20:00 / 1200
ПТ Наив   punk rock
ноя 14 ГлавClub  :  Attila  20:00 / 2000
ЧТ Attila   deathcore, metalcore
ноя 15 ГлавClub  :  Tanzwut - 20 лет  20:00 / 1800
ПТ Tanzwut   folk metal, industrial metal
ноя 15 Известия Hall  :  [Amatory]  20:00 / 1000
ПТ Amatory   alternative metal, nu-metal
ноя 16 Москва  :  Сруб  20:00 / 700+
СБ Сруб   post punk, dark folk
ноя 16 Pravda  :  Saor  19:00 / 1600
СБ Saor   black metal, folk metal
ноя 17 Stadium  :  Guano Apes - 25 лет  19:00 / 2000
ВС Guano Apes   alternative rock
ноя 18 ГлавClub  :  Motionless In White  20:00 / 1900+
ПН Motionless In White   metalcore
ноя 21 Aglomerat  :  Weedeater  19:00 / 1700+
ЧТ Weedeater   sludge
ноя 22 Крокус Сити Холл  :  A-Ha  20:00 / 3500+
ПТ A-Ha   pop, synth pop
ноя 22 ГлавClub  :  Perturbator  20:00 / 1800+
ПТ Perturbator   dark electro, retro wave
ноя 23 ГлавClub  :  Крематорий - 36 лет  20:00 / 500+
СБ Крематорий   rock
декабрь 2019
дек 1 Aglomerat  :  Mono  19:00 / 1800
ВС Mono   post rock, ambient
дек 2 RED  :  Annihilator  19:00 / 2200
ПН Annihilator   thrash metal
дек 6 Aglomerat  :  Gaahls Wyrd  19:00 / 1800
ПТ Wyrd   black metal
дек 14 RED  :  Korpiklaani  19:00 / 2000+
СБ Korpiklaani, Trollfest   folk metal
дек 15 Stadium  :  Нейромонах Феофан  20:00 / 1000+
ВС Нейромонах Феофан   electro punk, folk punk, rap
март 2020
мар 1 Stadium  :  Babymetal  20:00 / 3000+
ВС '20 Babymetal   j-rock, metal, humour
мар 13 Stadium  :  Sabaton  20:00 / 2700
ПТ '20 Sabaton   heavy metal, power metal
мар 21 ГлавClub  :  Clawfinger  20:00 / 2000
СБ '20 Clawfinger   rapcore, crossover
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.