СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
афиша

Топ концертов

Топ концертов, которые собираются посетить зарегистрированные пользователи.
Максимум добавлений в пользовательские списки, сортировка по дате концерта.
сентябрь 2019
сен 18 Glastonberry  :  Lost Society  19:00 / 1800
СР Lost Society, Exile   thrash metal
сен 21 ГлавClub  :  Static-X  20:00 / 2000+
СБ Static-X, BrightDelight   alternative, industrial rock
сен 21 RED  :  Distemper - 30 лет  19:00 / 800+
СБ Distemper   ska punk
сен 23 Monaclub  :  The Ocean  19:00 / 1200
ПН The Ocean   sludge, post metal
сен 24 Крокус Сити Холл  :  Evanescence  20:30 / 2000+
ВТ Evanescence   alternative metal
сен 25 ГлавClub  :  As I Lay Dying  20:00 / 2000+
СР As I Lay Dying   metalcore
сен 28 Arbat Hall  :  Napalm Death  19:00 / 1900
СБ Napalm Death   death metal, grindcore
сен 28 ДОМ  :  Bong  19:00 / 1400
СБ Bong, Ил, Dekonstruktor, Megalith Levitation   drone doom, sludge
сен 28 RED  :  Rhapsody  19:00 / 1800
СБ Rhapsody, Второе Дыхание   sympho power metal
сен 29 ГлавClub  :  Airbourne  20:00 / 2000
ВС Airbourne, Amalgama   hard rock
сен 29 Stadium  :  Ska-P  20:00 / 2500+
ВС Ska-P   ska punk
октябрь 2019
окт 3 Aglomerat  :  Of The Wand & The Moon  19:00 / 1600
ЧТ Of The Wand & The Moon   dark folk, neofolk
окт 4 Punk Fiction  :  Total Chaos  19:00 / 1000
ПТ Total Chaos, One Way Street, Criminal State, Segmentix   hardcore
окт 4 Город  :  Within Destruction  19:00 / 1200
ПТ Within Destruction, Sin Eater, Scourges   deathcore
окт 4 ГлавClub  :  F.P.G  20:00 / 500+
ПТ F.P.G   punk rock, jazz punk
окт 5 ГлавClub  :  Oomph!  20:00 / 2200
СБ Oomph!   industrial metal
окт 5 Город  :  The Algorithm  19:00 / 1400
СБ The Algorithm   djent, trancecore
окт 11 1930  :  Septicflesh  19:00 / 1800
ПТ Septic Flesh   sympho death
окт 12 ГлавClub  :  Epica  20:00 / 1800+
СБ Epica, Alight   sympho gothic metal
окт 12 Rock House  :  Totalselfhatred + Nocturnal Depression  19:00 / 1400+
СБ Totalselfhatred, Nocturnal Depression   black metal
окт 13 Город  :  Ultar  20:00 / 500
ВС Ultar, Morokh   post black
окт 17 Stadium  :  Children Of Bodom  20:00 / 2200+
ЧТ Children Of Bodom   melodic death
окт 18 Театръ  :  СWT & Лампасы  19:00 / 1000
ПТ Clockwork Times, Лампасы   ska punk
окт 19 Город  :  Mantar  19:00 / 1400+
СБ Mantar   sludge
окт 26 Город  :  Ingested  19:00 / 1300
СБ Ingested   death metal
окт 26 Aglomerat  :  Godflesh & Nadja  20:00 / 2400+
СБ Godflesh, Nadja   sludge, industrial metal, drone
окт 27 Театръ  :  [SITD] / In Strict Confidence  19:00 / 2500
ВС SITD, In Strict Confidence   ebm, synth pop, darkwave
окт 29 Aglomerat  :  Church Of Misery  19:00 / 1600
ВТ Church Of Misery   stoner doom
окт 30 Дом Музыки  :  Glenn Hughes: Deep Purple  19:00 / 2000+
СР Glenn Hughes   hard rock
ноябрь 2019
ноя 1 Stadium  :  The Rasmus  20:00 / 2500
ПТ The Rasmus   alternative rock
ноя 1 ГлавClub  :  Тараканы!  20:00 / 1200+
ПТ Тараканы!   punk rock
ноя 1 Город  :  Deez Nuts  19:00 / 1200+
ПТ Deez Nuts   hardcore
ноя 1 Arbat Hall  :  Гудтаймс  20:00 / 700
ПТ Гудтаймс   ska punk, dance rock
ноя 2 Rock House  :  Undergang / Örk Bastards  19:00 / 1400
СБ Undergang, Ork Bastards, Grond, Constrained Ferocity, Gosudar   death metal
ноя 5 ВТБ Арена  :  Scorpions  20:00 / 3500+
ВТ Scorpions   hard rock
ноя 8 Театръ  :  Electric Six  20:00 / 1600
ПТ Electric Six   indie rock, garage rock, punk rock
ноя 8 ГлавClub  :  Наив  20:00 / 1200
ПТ Наив, Гудтаймс   punk rock
ноя 8 Stadium  :  Lumen  20:00 / 1200+
ПТ Lumen   alternative rock, nu-metal
ноя 8 Aglomerat  :  Lera Lynn  19:00 / 1800
ПТ Lera Lynn   indie folk
ноя 10 Pravda  :  Agnostic Front  19:00 / 1500
ВС Agnostic Front   hardcore, crossover
ноя 14 ГлавClub  :  Attila  20:00 / 2000
ЧТ Attila   deathcore, metalcore
ноя 15 ГлавClub  :  Tanzwut - 20 лет  20:00 / 1800
ПТ Tanzwut   folk metal, industrial metal
ноя 16 1930  :  Theory (Theory Of A Deadman)  20:00 / 2000
СБ Theory   post grunge, alternative metal
ноя 16 Pravda  :  Saor  19:00 / 1600
СБ Saor   black metal, folk metal
ноя 17 Stadium  :  Guano Apes - 25 лет  19:00 / 2000+
ВС Guano Apes   alternative rock
ноя 18 ГлавClub  :  Motionless In White  20:00 / 1900+
ПН Motionless In White   metalcore
ноя 21 Aglomerat  :  Weedeater  19:00 / 1700
ЧТ Weedeater   sludge
ноя 22 ГлавClub  :  Perturbator  20:00 / 1800+
ПТ Perturbator   dark electro, retro wave
ноя 22 Arbat Hall  :  План Ломоносова  20:00 / 800+
ПТ План Ломоносова   punk rock
ноя 23 ГлавClub  :  Крематорий - 36 лет  20:00 / 500+
СБ Крематорий   rock
ноя 25 Aglomerat  :  Boris  19:00 / 1800
ПН Boris   noise rock, stoner, shoegaze
ноя 27 Aglomerat  :  King 810  19:00 / 1900
СР King 810   nu-metal, metalcore
ноя 28 1930  :  Godspeed You! Black Emperor  20:00 / 2400+
ЧТ Godspeed You! Black Emperor   post rock
ноя 29 Pravda  :  The Devil Wears Prada  19:00 / 1500
ПТ The Devil Wears Prada   metalcore
ноя 29 Rock House  :  Ost+Front  19:00 / 1700
ПТ Ost+Front   industrial metal
ноя 30 Aglomerat  :  Beyond The Black  19:00 / 1700
СБ Beyond The Black   sympho metal
декабрь 2019
дек 1 Aglomerat  :  Mono  19:00 / 1800
ВС Mono   post rock, ambient
дек 2 RED  :  Annihilator  19:00 / 2200
ПН Annihilator   thrash metal
дек 6 Aglomerat  :  Gaahls Wyrd  19:00 / 1800
ПТ Wyrd   black metal
дек 14 RED  :  Korpiklaani  19:00 / 2000+
СБ Korpiklaani, Trollfest   folk metal
дек 15 Stadium  :  Нейромонах Феофан  20:00 / 1000+
ВС Нейромонах Феофан   electro punk, folk punk, rap
дек 18 Город  :  M.O.D. / S.O.D.  19:00 / 1600
СР M.O.D.   thrash metal, crossover
дек 21 ДК Горбунова  :  Аквариум  20:00 / 2000
СБ Аквариум   rock
дек 22 Stadium  :  Эпидемия  19:00 / 1200
ВС Эпидемия   power metal
дек 22 ДК Горбунова  :  Аквариум  20:00 / 2000
ВС Аквариум   rock
январь 2020
янв 16 Stadium  :  Five Finger Death Punch  20:00 / 3200
ЧТ '20 Five Finger Death Punch   metalcore, groove metal
янв 18 Бумажная Фабрика  :  Vargtimmen  19:00 / 1600
СБ '20 Vril Jager, Les Chasseurs De La Nuit, Die Weisse Rose, By The Spirits   dark folk, industrial
янв 25 Rock House  :  Sargeist, Sammath  19:00 / 1600
СБ '20 Sargeist, Sammath   black metal
февраль 2020
фев 14 ГлавClub  :  Paradise Lost  20:00 / 2000
ПТ '20 Paradise Lost   gothic metal, doom metal
фев 22 Мегаспорт  :  Limp Bizkit  20:00 / 2500
СБ '20 Limp Bizkit   nu-metal, rapcore, rap rock
фев 28 Stadium  :  Порнофильмы  20:00 / 800+
ПТ '20 Порнофильмы   punk rock
март 2020
мар 1 Stadium  :  Babymetal  19:00 / 3000
ВС '20 Babymetal   j-rock, metal, humour
мар 13 Stadium  :  Sabaton  20:00 / 2700
ПТ '20 Sabaton   heavy metal, power metal
мар 21 ГлавClub  :  Clawfinger  20:00 / 2000
СБ '20 Clawfinger   rapcore, crossover
мар 28 Москва  :  Paddy And The Rats  19:00 / 1300
СБ '20 Paddy & The Rats   folk punk, celtic punk
апрель 2020
апр 30 Крокус Сити Холл  :  Wardruna  19:00 / 2200
ЧТ '20 Wardruna   pagan folk, neofolk
май 2020
май 24 Открытие Арена  :  Green Day  19:00
ВС '20 Green Day   punk rock
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.