СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
афиша

пост-рок / post rock

Фильтр: пост-рок (post rock), авангардный рок (avant rock), шугейз (shoegaze), краут-рок (krautrock).
октябрь 2019
окт 17 ДОМ  :  Егор Забелов  20:00 / 600-800
ЧТ    avant rock, avant jazz
окт 17 Bunker47  :  Awake Asleep Dead​  21:00 / 200-300
ЧТ Awake Asleep Dead​   post rock
окт 19 Бумажная Фабрика  :  Ultramarine Music Fest  18:00 / 400
СБ Kafkaesque, Pobeda, Джуна, Wowod   math rock, post punk, post hardcore
окт 19 Frakcia  :  По Небу Полуночи + WYYM  18:30 / 300/400
СБ По Небу Полуночи, WYYM, Autodafe, Hobo   post punk, emo, shoegaze
окт 22 Джао Да  :  Сергей Савин  18:00 / 400
ВТ Сергей Савин   acoustic rock, post rock
ноябрь 2019
ноя 1 Pravda  :  I Am Waiting For You Last Summer  19:00 / 800+
ПТ I Am Waiting For You Last Summer   post rock, indietronica
ноя 2 ДОМ  :  Street Sects + Dictaphone  20:00 / 1500
СБ Street Sects, Dictaphone, Phurpa   industrial, hardcore, doom jazz
ноя 2 Рюмочная  :  Леонид Фёдоров  20:00 / 2000
СБ Леонид Фёдоров   avant rock, acoustic
ноя 6 ДОМ  :  FM Einheit / Hans Joachim Irmler  20:00 / 1800
СР FM Einheit   krautrock, industrial
ноя 7 Powerhouse  :  Нотэбёрд  20:00 / 300-500
ЧТ Нотэберд   avant rock
ноя 8 Мумий Тролль  :  Вежливый Отказ  21:00 / 1000
ПТ Вежливый Отказ   avant rock, art rock
ноя 16 Рюмочная  :  НОМ  20:00 / 800
СБ НОМ   avant rock, humour
ноя 18 Клуб А. Козлова  :  Trane Zen Art. Surfing Dog  19:00 / Free
ПН Surfing Dog   avant rock, free improv
ноя 25 Aglomerat  :  Boris  19:00 / 1800+
ПН Boris   noise rock, stoner, shoegaze
ноя 28 1930  :  Godspeed You! Black Emperor  20:00 / 2400+
ЧТ Godspeed You! Black Emperor   post rock
ноя 28 Arbat Hall  :  Сергей Табачников и nobody.one  19:00 / 1300
ЧТ nobody.one   post rock, hard rock
ноя 29 Aglomerat  :  Спасибо  20:00 / 300
ПТ Спасибо, Автоспорт   indie rock, shoegaze
ноя 29 ДОМ  :  Faust  20:00 / 1800
ПТ Faust   krautrock, psychedelic, noise
ноя 29 Город  :  Musatov Brothers  20:00 / 200
ПТ Musatov Brothers   instrumental rock, post rock
ноя 30 Безумий  :  Урблуд Драмадэръ  19:00 / 250/400
СБ Урблуд Драмадэръ, Torfff, Dark Voice Of Angelique   krautrock, psychedelic, idm
ноя 30 Frakcia  :  Край  18:00 / 350
СБ Культодиночества, Vrazek, Стены Льда, Grottos   post punk, shoegaze
декабрь 2019
дек 1 Aglomerat  :  Mono  19:00 / 1800
ВС Mono, Sleep Dealer   post rock, ambient
дек 2 Live Stars  :  После Прочтения Сжечь  18:00 / 300
ПН После Прочтения Сжечь   indie rock, post punk, shoegaze
дек 5 Академ  :  Вежливый Отказ  20:30 / 1500
ЧТ Вежливый Отказ   avant rock, art rock
дек 7 16 Тонн  :  Аукцыон  20:00 / 2500
СБ Аукцыон   avant rock, psychedelic
дек 19 Powerhouse  :  Вальс  20:00
ЧТ Вальс   noise rock, post punk, shoegaze
февраль 2020
фев 7 Академ  :  Пётр Мамонов  20:30 / 1200+
ПТ '20 Петр Мамонов   avant rock