СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
афиша

акустический рок / acoustic rock

Фильтр: акустический рок (acoustic rock), бард-рок, поэтический рок, акустические концерты рок-групп.
Смотрите также: весь рок.
ноябрь 2019
ноя 13 Microbe  :  Paramon Acoustic  20:00
СР    rock, acoustic, covers
ноя 14 Студия Дети Райка  :  Павел Федосов  20:00 / 500
ЧТ Павел Федосов   acoustic rock
ноя 15 Центр Рюминой  :  Константин Никольский  19:30 / 900
ПТ Константин Никольский   rock, acoustic
ноя 15 Пушкарёв  :  Туткактут  20:00 / 400
ПТ Туткактут   bard punk, psycho folk
ноя 15 КвARTирник  :  Вадим Курылёв  22:00 / 500-700
ПТ Вадим Курылев   post punk, acoustic
ноя 15 у Добрера  :  Лиза Блинова  19:00 / Any
ПТ    folk, acoustic
ноя 15 Безумий  :  Артур Беркут - акустика  22:00 / 300
ПТ Артур Беркут   rock, acoustic
ноя 16 Труплейс  :  Альтависта  20:00 / 300-400
СБ Альтависта   rock, acoustic
ноя 16 Guns & Bears  :  Олег Медведев и Роман Филиппов  20:00
СБ Олег Медведев, Роман Филиппов   bard, bard rock
ноя 17 Археология  :  Вивьен-Фест  17:00 / Any
ВС Умка, Рада Анчевская, Прожект БАМ, ТуткактуТ, Юлия Теуникова, Horo Band, Ч.Ч.   folk rock, bard rock, acoustic
ноя 17 у Добрера  :  Борис Белик / Дивизор  17:00 / Any
ВС    rock, acoustic
ноя 18 Ex:Libris  :  Дмитрий Вагин  19:00 / Free
ПН Дмитрий Вагин, Умка   rock, acoustic, poetry
ноя 20 Glastonberry  :  Владимир Вараксин  19:00 / 600
СР Туризм   rock, acoustic
ноя 21 Пушкарёв  :  Григорий Данской  21:00 / 500-600
ЧТ Григорий Данской   bard, bard rock
ноя 21 Археология  :  Александр Логунов  20:00
ЧТ Александр Логунов   bard rock, folk rock
ноя 22 Алиби  :  Гран-Куражъ - акустика  19:00 / 900+
ПТ Гран-Куражъ   hard rock, acoustic
ноя 22 Джао Да  :  Алексей Бусурин  21:00 / 500
ПТ Фруктовый Кефир   rock, acoustic
ноя 22 Рюмочная  :  Михаил Елизаров  20:00 / 700
ПТ Михаил Елизаров   bard rock, acoustic punk
ноя 22 КвARTирник  :  Сергей Жвакин  21:00 / Free
ПТ Сергей Жвакин   bard rock
ноя 22 Безумий  :  Андрей ГрейЧайник  19:00 / 500-600
ПТ Андрей ГрейЧайник   rock, acoustic
ноя 23 Союз Композиторов  :  Константин Никольский  20:30 / 2300
СБ Константин Никольский   rock, acoustic
ноя 23 Гиперион  :  Ольга Чикина и Роман Филиппов  19:30 / 700
СБ Роман Филиппов   bard, bard rock
ноя 24 Джао Да  :  Николай Яковлев  21:30 / Any
ВС ГАФТ   acoustic
ноя 24 Дом Культуры  :  Трест & Джон  17:00 / Free
ВС Трест, Отряд Джона в Окружении   punk rock, acoustic
ноя 24 Glastonberry  :  Глупые Треугольники  21:00 / 300
ВС Глупые Треугольники   acoustic
ноя 26 Гиперион  :  Ростислав Чебыкин  20:00 / 500-600
ВТ Ростислав Чебыкин   bard rock, ska punk
ноя 28 Академ  :  Павел Кашин  20:30 / 1200
ЧТ Павел Кашин   pop, bard rock
ноя 28 Imagine Cafe  :  O'Casey  22:00
ЧТ    rock, acoustic, covers
ноя 28 O'Connell's  :  Акустическая Ассоциация  19:30 / 300
ЧТ Акустическая Ассоциация, Энн Оксо, Павел Федосов   rock, bard rock, bard folk
ноя 29 Mezzo Forte  :  Канцлер Ги - акустика  20:00 / 800-1000
ПТ Канцлер Ги   folk rock, indie folk, acoustic