VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
фев
ВС
фев
ПН
фев
ВТ
фев
СР
фев
ЧТ
фев
ПТ
фев
СБ
фев
ВС
фев
ПН
фев
ВТ
фев
СР
фев
ЧТ
фев
ПТ
фев
СБ
афиша

акустический рок / acoustic rock

Фильтр: акустический рок (acoustic rock), бард-рок, поэтический рок, акустические концерты рок-групп.
Смотрите также: весь рок.
февраль 2020
фев 19 Джао Да  :  Victoria Långstrump  21:00 / 500
СР Victoria Langstrump   acoustic rock, indie folk
фев 20 Академ  :  Павел Кашин  20:30 / 1200
ЧТ Павел Кашин   pop, bard rock
фев 20 Пушкарёв  :  Алина Симонова  20:00 / 600-800
ЧТ    jazz, blues, acoustic
фев 21 Джао Да  :  Фео (Психея)  20:00 / 800-1100
ПТ Психея   alternative rock, acoustic
фев 22 Glastonberry  :  Tabasco Band  19:00 / 300+
СБ Tabasco Band   rock, acoustic
фев 22 Рюмочная  :  Михаил Елизаров  20:00
СБ Михаил Елизаров   bard rock, acoustic punk
фев 23 Археология  :  Ден Назгул и Канцлер Ги  20:00
ВС Ден Назгул, Канцлер Ги   bard rock, rpg folk
фев 25 Rhythm & Blues  :  Андрей Козловский  20:00 / 500
ВТ Андрей Козловский   bard rock, blues
фев 27 Lion's Head  :  Во Времени  20:00 / 400
ЧТ Во Времени   bard rock
фев 27 Glastonberry  :  Двое в Городе  20:00 / 600
ЧТ Вадим Курылёв, Константин Арбенин   rock, acoustic
фев 27 Гиперион  :  Алексей Вдовин  20:00 / 600
ЧТ Алексей Вдовин   acoustic rock
фев 29 Археология  :  Високосный Вечер - акустика  20:00 / 500
СБ Омела, Жатва   folk rock, acoustic
фев 29 Арго  :  ДрФест: Полчаса до весны  17:00 / 400-700
СБ Сутра Подсолнуха, Алоэ, Борис Чистый, Уровень Моря, Александр Щербина, Борис Плотников, Brussnika, Сергей Дмитриев, Обе-Рек, Скитъ, Co-Company   bard rock, folk rock, covers
фев 29 O'Connell's  :  Кирилл Немоляев  19:00 / 500
СБ Кирилл Немоляев   punk, acoustic, covers
март 2020
мар 5 Археология  :  Алексей Вдовин  20:00
ЧТ Алексей Вдовин   acoustic rock
мар 6 Археология  :  Андрей Козловский  20:00
ПТ Андрей Козловский   bard rock, blues
мар 7 Центр Рюминой  :  Константин Никольский  19:00 / 1200
СБ Константин Никольский   rock, acoustic
мар 7 Археология  :  ДР Сили  20:00
СБ Выход   rock, acoustic
мар 8 ДК Стимул  :  Адриан и Александр  20:00 / 1000
ВС Адриан и Александр   bard rock, art rock
мар 8 16 Тонн  :  Василий Зоркий  14:00 / 1000
ВС    bard, acoustic
мар 10 Powerhouse  :  Корабль Скорби  20:00 / Any
ВТ    rock, acoustic, covers
мар 13 Aglomerat  :  Amenra, день 1  19:00 / 1700+
ПТ Amenra   post metal, acoustic
Pan American
15 апр @ Шаги
Queen Rock and Symphonic
14 апр @ Крокус Сити Холл
Green Day
24 май @ Открытие Арена
My Own Private Alaska
12 сен @ Aglomerat
мар 15 Мумий Тролль  :  Павел Фахртдинов  20:00 / 800
ВС Павел Фахртдинов   bard rock
мар 20 16 Тонн  :  Константин Кулясов  20:00 / 1200
ПТ Анимация   rock, acoustic
мар 21 Союз Композиторов  :  Павел Кашин  20:30 / 900
СБ Павел Кашин   pop, bard rock
мар 22 Дом Музыки  :  Фестиваль Олега Митяева  19:00 / 400
ВС Калина Folk, Ромарио, Ирина Сурина, Павел Пиковский, Павел Фахртдинов   bard, pop, bard rock
апрель 2020
апр 4 ДК Горбунова  :  КняZz - акустика  20:00 / 1500+
СБ КняZz   punk rock, acoustic
апр 5 16 Тонн  :  Princesse Angine  20:00 / 800
ВС Princesse Angine   bard rock, jazz, folk
апр 5 IZI  :  Лёха Никонов  19:00 / 1200
ВС Лёха Никонов   poetry, post punk, acoustic
апр 11 O'Connell's  :  Тимофей Яровиков  19:00 / 600
СБ Тимофей Яровиков   rock, acoustic
 
;