СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
афиша

весь метал / metal

Здесь отобраны все концерты, относящиеся к металу:
хеви-метал (heavy metal), хард-н-хеви (hard-n-heavy), спид-метал (speed metal), пауэр-метал (power metal).
трэш-метал (thrash metal), кроссовер (crossover, hardcore metal, metal punk), грув-метал (groove metal).
блэк-метал (black metal), симфо-блэк (sympho black), блэк-дет (black death), пост-блэк (post black).
дэт-метал (death metal), дэт-трэш (death thrash), дэткор (deathcore), мелодик-дэт (melodic death, smdm), брутал-дэт (brutal death), дэт-грайнд (death grind), грайндкор (grindcore).
дум-метал (doom metal), дум-дэт (doom death), готик-дум (gothic doom), стоунер-дум (stoner doom), фьюнерал-дум (funeral doom), сладж-дум (sludge doom), дрон-дум (drone doom).
стоунер (stoner) рок/метал, стоунер-дум (stoner doom), южный метал (southern metal).
сладж (sludge), пост-метал (post metal), сладж-дум (sludge doom), дрон-дум (drone doom).
фолк-метал (folk metal), пэйган-метал (pagan metal), вайкинг-метал (viking metal).
готик-метал (gothic metal), симфо-метал (sympho metal), дарк-метал (dark metal).
прог-метал (prog metal) - прогрессивный метал (progressive metal), авангардный метал (avant metal).
индастриал-метал (industrial metal), пересечение различных видов металла с электроникой, группы направления NDH (neue deutsche harte).
июль 2019
июл 6 Bunker47  :  Якубович Фэст  18:00 / 300/400
СБ Hurt In Lane, The Hearth Of Discordia, Enemy Crucifixion, Nkvde   hardcore, deathcore
июл 7 Down House  :  While My City Burns  18:00 / 300-1000
ВС While My City Burns, South Bunch, Squirrel And Arrow   metalcore, post hardcore
июл 15 ГлавClub  :  Arch Enemy  20:00 / 2200
ПН Arch Enemy   melodic death
июл 15 Aglomerat  :  Weedeater  19:00 / 1700
ПН Weedeater   sludge
июл 20 Город  :  Metallica Pre-Party  17:00 / 500
СБ    thrash metal, covers
июл 20 Лихоборн  :  Inopexia - X Years In Gore With Noise  18:00 / 200-300
СБ Inopexia, Вена, Active Stenosis, Well Evil, Bitch Meat   grindcore, noisecore
июл 21 Лужники  :  Metallica  20:00 / Sold Out
ВС Metallica, Ghost, Bokassa   thrash metal, modern metal
июл 23 Flacon  :  Stigmata  19:00 / 1000+
ВТ Stigmata   metalcore
июл 24 Дом Музыки  :  UFO - Last Orders  20:00 / 3000
СР UFO   hard rock, heavy metal
июл 27 Sexton  :  Rammstein Preparty  20:00 / Free
СБ Ramm'Band   industrial metal, covers
июл 27 Речной лайнер  :  Uratsakidogi - Drakkar Gig  19:00 / 1500
СБ Uratsakidogi, Sgt. Penarlaster   avant metal, black hop
июл 27 Фестиваль  :  CSBR Summer  14:00 / 400
СБ The Re-stoned, Джуна, Apodemus, 3/2, Турбогроб, The Expect, Meija, M/eye   stoner, psychedelic, alternative
июл 29 Лужники  :  Rammstein  19:00 / Sold Out
ПН Rammstein   industrial metal
август 2019
авг 2 Фестиваль  :  Неглубокая Могила 3  20:00
ПТ Bradi Cerebri Ectomia, Cist, Ил, Excoriation, Bitch Meat, Active Stenosis, Constrained Ferocity, Headless Death, Спидвич, Mxaxmxa, Игорь, Hippon Scrotum, Буддапропилдзен, Cobra, Retrocaine, Golden Rain Gun, Fuzzthrone, Odockh   death metal, grindcore, sludge
авг 7 RED  :  Animals As Leaders  19:00 / 1800
СР Animals As Leaders   djent, math metal
авг 8 Fantomas  :  Слот  20:00
ЧТ Слот   nu-metal
авг 23 Rock House  :  Moscow Black Metal Convention 2019  18:00 / 700
ПТ Gloomy Grim, Dunkelnacht, Sinful, Нечисть, Arktotus, Dymna Lotva, Isсarioth, Nightabyss, Lucifer's Dungeon   black metal, black death
сентябрь 2019
сен 6 RED  :  Beast In Black  19:00 / 1800
ПТ Beast In Black   power metal
сен 7 Город  :  Birdflesh  19:00 / 800
СБ Birdflesh   grindcore
сен 8 Известия Hall  :  Doro  19:00 / 2000
ВС Doro   hard rock, heavy metal
сен 11 Aglomerat  :  Ufomammut  19:00 / 1600
СР Ufomammut, Pressor   stoner doom, psychedelic
сен 13 RED  :  Hypocrisy  19:00 / 1900
ПТ Hypocrisy   death metal
сен 13 ГлавClub  :  Tarja Turunen  20:00
ПТ Tarja Turunen   sympho gothic metal
сен 13 Aglomerat  :  Paul Gilbert  20:00 / 1900
ПТ Paul Gilbert   rock, metal, jazz, guitar
сен 13 Город  :  Crimson Blue  19:30 / 400
ПТ Crimson Blue, Divided Island   nu-metal, math metal
сен 14 Pravda  :  Taake  19:00 / 1400
СБ Taake   black metal
сен 18 Station Hall  :  Lost Society  19:00 / 1800
СР Lost Society   thrash metal
сен 20 Rock House  :  Lacrimas Profundere  18:00 / 1700
ПТ Lacrimas Profundere, Annodomini   doom metal, gothic metal
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.