СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | разместить анонс | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
фев
ВТ
фев
СР
фев
ЧТ
фев
ПТ
фев
СБ
фев
ВС
фев
ПН
фев
ВТ
фев
СР
мар
ЧТ
мар
ПТ
мар
СБ
мар
ВС
мар
ПН
афиша

фолк-рок / folk rock

Фильтр: фолк-рок (folk rock): соединение фолка и рок-музыки (folk rock), панка (folk punk), металла (folk metal).
Смотрите также: весь фолк.
февраль 2018
фев 22  :   20:00 /
ЧТ Джанго   pop rock, folk rock
фев 22  :   20:00 / 500
ЧТ    folk rock, country
фев 23  :   19:00 / 300
ПТ Персефона, Освобождение   art rock, folk rock
фев 25  :   18:30 / 300+
ВС Марко Поло   folk rock, acoustic
фев 27  :   20:00 / 400
ВТ Ч.Ч.   folk rock
фев 28  :   19:00 / 400-500
СР Absinthe, Знак Ветра, Борис Чистый, ТуткактуТ, А'Брис, Сергей Канунников   bard rock, folk rock, acoustic, covers
фев 28  :   20:00 / 300
СР Bolshoi Nogami, Татьяна Мошкова   rock, folk rock
март 2018
мар 1  :   20:00 / 500+
ЧТ Dee   folk rock, indie folk
мар 1  :   20:00 / 400-600
ЧТ Рада и Терновник   ethno rock, psychedelic
мар 2  :   19:00 / 400+
ПТ Возвращение   rock, folk rock
мар 2  :   19:00 /
ПТ Дом Ветров, Эйдол   folk metal, heavy metal
мар 2  :   20:00 /
ПТ Сказы   folk rock
мар 3  :   18:00 / 300-400
СБ Боянов Гимн, Moonloom, Оля и Домовые, October   folk metal, folk rock
мар 3  :   19:00 / 350+
СБ Корни Озер, Загадки Евы   folk rock
мар 3  :   18:00 / 550+
СБ Сколот, Наваждение   folk rock
мар 7  :   19:30 / Free
СР Ветер Воды   folk, folk rock
мар 7 Good Beer Bar  :   19:00 / 400
СР Дочь Монро и Кеннеди, Юлия Теуникова, 3x3, Белое Море, Ручная Кладь, The Roasted Rooster, Юлия Тузова, Демоны Анны   rock, bard rock, folk rock
мар 9  :   20:00 / 500-700
ПТ Магелланово Облако   art rock, folk rock, cardiowave
мар 9  :   19:30 / Any
ПТ Длина Дыхания   ethno rock
мар 9  :   21:00 / 100
ПТ Ива Нова   folk punk, ethno rock
мар 11  :   20:00 /
ВС Zdob Si Zdub, Cuibul   ska, folk rock
мар 13  :   20:00 / 500-700
ВТ Shono   ethno rock, world
мар 16  :   19:00 /
ПТ Отава Ё, Irdorath   folk, folk rock
мар 16  :   17:00 /
ПТ Later, Idisi, Orange Keepers, Капитан О'Мар, Teufelstanz, Wallace Band, Puck & Piper, Spire   celtic folk, folk rock
мар 17  :   18:00 /
СБ Paddy & The Rats, Zuname, The Black Watch   folk rock, folk punk
мар 17  :   19:00 /
СБ Нейромонах Феофан   electro punk, folk punk
мар 17  :   15:00 /
СБ CUAS, Тинтал, Тролль Гнет Ель, The Dartz, St. Patrick's Brigade, Trelligh, Lost Temple Brothers, Оркестр Волынщиков Москвы   folk rock, celtic folk
мар 17  :   19:00 /
СБ Ольга Арефьева, Ковчег   folk rock, reggae
мар 23  :   20:00 /
ПТ Калевала   folk metal
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.