СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
афиша

экспериментальная электроника

Фильтр: экспериментальная электроника, idm (intelligent dance music), минимал-техно (miminal techno), глитч (glitch), техно-эмбиент (techno ambient).
Смотрите также: вся электроника, саунд арт.
ноябрь 2019
ноя 19 Джао Да  :  Olovo  20:00 / 400
ВТ Olovo   ambient, lo-fi
ноя 21 Бумажная Фабрика  :  Birds Of Passage  20:00 / 900
ЧТ Birds Of Passage   ambient
ноя 21 Успех  :  Rich And Beautiful Party  20:00 / 400
ЧТ Meltdown Boys   dark jazz, exp electronic
ноя 22 ГлавClub  :  Perturbator  20:00 / 1800+
ПТ Perturbator   dark electro, retro wave
ноя 22 ДОМ  :  Leo Abrahams  20:00 / 900+
ПТ    ambient, sound art, free improv
ноя 23 1930  :  Фестиваль Абстрасенция  22:00 (ночь) / 1000+
СБ Woodju, Long Arm, Quok   electronic, idm
ноя 24 Powerhouse  :  Weary Eyes  20:00 / 400
ВС Weary Eyes, Anray   post rock, math rock, ambient
ноя 28 Stadium  :  СБПЧ  20:00 / 1000+
ЧТ СБПЧ   indie rock, idm, hip hop
ноя 28 Mutabor  :  Aркаим  20:00 / 600
ЧТ    sound art
ноя 29 Театръ  :  Telefon Tel Aviv  19:00 / 800+
ПТ Telefon Tel Aviv   idm
ноя 29 Stadium  :  Marco Carola  22:00 (ночь) / 1500+
ПТ Marco Carola   electronic, techno
ноя 29 Mutabor  :  Moa Pillar  20:00 / 700
ПТ Moa Pillar   electronic
ноя 29 16 Тонн  :  Интурист  23:30 (ночь) / 500
ПТ Интурист   indie, electronic
ноя 30 Безумий  :  Урблуд Драмадэръ  19:00 / 250/400
СБ Урблуд Драмадэръ, Torfff, Dark Voice Of Angelique   krautrock, psychedelic, idm
ноя 30 Punk Fiction  :  Bastard Boogie Tunes  23:00 (ночь) / 500
СБ Барто   electronic
декабрь 2019
дек 1 Aglomerat  :  Mono  19:00 / 1800+
ВС Mono, Sleep Dealer   post rock, ambient
дек 3 Powerhouse  :  Buruhin  19:00 / 400
ВТ Buruhin   idm
дек 7 Mutabor  :  µ Lifeforms  23:00 (ночь) / 1200
СБ Charlemagne Palestine, Heidelem   electronic, industrial
дек 10 Шаги  :  Matt Elliott  20:00 / 1200
ВТ Matt Elliott   avant folk, ambient
дек 11 Mutabor  :  Arhitectonica  19:00 / 1200-2000
СР Brinstaar   minimal, electronic
февраль 2020
фев 8 Music Media Dome  :  Skazka Festival  23:00 (ночь) / 2499+
СБ '20 Shpongle, Entheogenic, Astral Projection   psy trance, ambient
фев 15 RED  :  Carbon Based Lifeforms  19:00
СБ '20 Carbon Based Lifeforms   ambient
фев 16 Планетарий  :  Carbon Based Lifeforms  19:00
ВС '20 Carbon Based Lifeforms   ambient
фев 22 Театръ  :  Bondage Fairies  20:00
СБ '20 Bondage Fairies   punk rock, death rock, 8bit
апрель 2020
апр 25 Aglomerat  :  Lebanon Hanover  20:00 / 1300+
СБ '20 Lebanon Hanover, Isolated Youth   cold wave, minimal wave
июль 2020
июл 3 TBA  :  Фестиваль Боль  16:00 / 3000
ПТ '20    rock, rap, punk, electronic
Некоторые концерты не показаны. Полная афиша доступна зарегистрированным пользователям.