СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
афиша

экспериментальная электроника

Фильтр: экспериментальная электроника, idm (intelligent dance music), минимал-техно (miminal techno), глитч (glitch), техно-эмбиент (techno ambient).
Смотрите также: вся электроника, саунд арт.
июнь 2019
июн 21 АтмаСфера  :  Pavel Dodonov  20:00 / 500
ПТ Павел Додонов   rock, electronic
июн 21 Mutabor  :  Ткани: Yves Tumor  19:00
ПТ Yves Tumor, Zurkas Tepla, Solo Operator   electronic, ambient, sound art
июн 22 Powerhouse  :  Noir Bazaar w/ Freudenthal  23:00 (ночь) / Free
СБ    electronic
июн 22 Музей СИА  :  Музыка из видеоигр  21:00 / 0+
СБ    retro wave, game music
июн 25 Ми-Ля  :  Памяти Андрея Сучилина  19:30 / Free
ВТ Алексей Борисов, Светлана Чапурина, Ручная Кладь, Владимир Рацкевич, Александр Костарев   rock, electronic
июн 27 16 Тонн  :  Plaid  20:00 / 1200+
ЧТ Plaid   idm
июн 29 Aglomerat  :  Skverna  23:55 (ночь) / 500
СБ вечеринка   industrial, electronic
июль 2019
июл 5 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль  12:00 / 1800+
ПТ The Good The Bad & The Queen, ГШ, Sirotkin, Lucidvox, Кобыла и Трупоглазые Жабы, Дом Престарелых Аутистов, Созвездие Отрезок, Super Collection Orchestra, Кружок, Severnee, Электросон, Автоспорт, Sewage Sour, Bright Falls, Аминь, Новиков Прибой, Овсянкин   rock, indie, post punk, rap, electronic
июл 6 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль  12:00 / 1800+
СБ Ic3peak, НИИ Косметики, Пасош, Аигел, YAK, Health, Дайте Танк, Algiers, Утро, Масло Черного Тмина, Warmduscher, 4 Позиции Бруно, The Canyon Observer, Dakooka, Хадн Дадн, Деревянные Киты, Интурист, Pinkshinyultrablast, Bad Zu, Комба Бакх, Ночной Проспект, Kymatic Ensemble, Ежемесячные, Молчат Дома, Нонконформистка, Low Kick Collective, Fogh Depot, Арчанга, Solo Operator, Луни Ана, Союз, Влажность   rock, indie, post punk, rap, electronic
июл 6 Mutabor  :  Resonance / Map Festival  18:00 (ночь)
СБ Dopeclvb, Gaika, Catnapp, COH   electronic, rap
июл 7 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль  12:00 / 1800+
ВС Death Grips, Sophie, Монеточка, Shortparis, Fontaines D.C., Cloud Nothings, Black Midi, Kikagaku Moyo, Всигме, Mnogoznaal, Макулатура, NV, Super Besse, Gnoomes, Олег Мусор, ТЭЦ, Verbludes, Порез на Собаке, Usssy, Маяк, Ploho, Несогласие, Tsygun, Бенгальские Подонки, Образ, I.H.N.A.B.T.B., Supruga, NOA, Бром, Пруд, Marzahn, Ленточка, Север 2046, Rosemary Loves A Blackberry   rock, indie, post punk, rap, electronic
июл 9 RED  :  Son Lux  20:00 / 1800
ВТ Son Lux   post rock, electronic
июл 12 Джао Да  :  Iwantsummer & Weary Eyes  19:00 / 400-500
ПТ Iwantsummer, Weary Eyes   post rock, math rock, ambient
июл 27 Хлебозавод 9  :  Фестиваль Форма 2019  14:00 / 1450
СБ The Black Lips, Sonic Death, Angelic Milk, Bicycles For Afghanistan, Nazarbayev Terror Machine, Поспишь Потом, Петр Мамонов, Lovozero   rock, alternative, electronic
август 2019
авг 10 Mutabor  :  Фестиваль Fields  16:00 / 1500
СБ Shxcxchcxsh, Kedr Livanskiy, NV   ambient, techno, experimental
авг 10 Бумажная Фабрика  :  Волна - 2  16:00 / 700
СБ Уран-08, Sintipon, Артек Электроника, Со Мною Вот Что, Пожар, Заговор, Пустая Электричка, Станция Видеопарк   synth pop, retro wave, soviet wave
сентябрь 2019
сен 1 Уличный концерт  :  Red Bull Music Festival / Wet Sounds  13:00 / 1300
ВС Laraaji, Ariel Kalma, Atariame   electronic, ambient
сен 14 Stadium  :  Boris Brejcha - In Concert  22:00 / 2000+
СБ Boris Brejcha   techno, idm, electronic
сен 14 ГлавClub  :  Modeselektor  20:00 / 2000 url
СБ Modeselektor   idm, electronic vk
сен 19 Город  :  Magic Sword  19:00 / 1300
ЧТ Magic Sword   retro wave
сен 28 КЦ ЗИЛ  :  Sync24  19:00 / 1500
СБ Sync24   ambient
сен 28 Powerhouse  :  Digital 21 + Stefan Olsdal  20:00 / 1900
СБ Stefan Olsdal   rock, electronic
октябрь 2019
окт 12 Планетарий  :  Robot Koch: Sphere  20:00 / 3000
СБ Robot Koch   electronic
ноябрь 2019
ноя 3 Pravda  :  Mr. Kitty  19:00 / 1200
ВС Mr. Kitty   retro wave, synth pop
ноя 9 Город  :  Machinae Supremacy  19:00 / 1400+
СБ Machinae Supremacy   alternative metal, 8bit
ноя 22 ГлавClub  :  Perturbator  20:00 / 1800
ПТ Perturbator   dark electro, retro wave
ноя 30 Бумажная Фабрика  :  Sidewalks And Skeletons  19:00 / 1200
СБ Sidewalks And Skeletons   retro wave, dark electro
декабрь 2019
дек 1 Aglomerat  :  Mono  19:00 / 1800
ВС Mono   post rock, ambient
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.