СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
афиша

электроника / electronic

Здесь отобраны концерты электронной музыки, исключая индастриал и танцевальную.
электро-поп (electro pop), синти-поп (synth pop, future pop), спейс-электро (space electro).
даунтемпо (downtempo), чиллаут (chillout), трип-хоп (trip hop), сайбиент (psy ambient, ambient trance).
индитроника (indietronica), инди-поп (indie pop), дарк диско (dark disco), фолктроника (folktronica).
электро-готика (electro gothic), дарквейв (darkwave), готик-индастриал (gothic industrial), этереал (ethereal).
этно-электроника (ethno electronic), нью эйдж (new age), фолктроника (folktronica).
электро-панк (electro punk), электроклэш (electroclash), диско-панк (disco punk, dance punk).
экспериментальная электроника, idm (intelligent dance music), минимал-техно (miminal techno), глитч (glitch), техно-эмбиент (techno ambient).
саунд-арт (sound art), академическая электроника, эмбиент (ambient), электроакустика (electroacoustic), киномузыка (film music).
Смотрите также: индастриал, дэнс-вечеринки.
июнь 2019
июн 1 Клуб А. Козлова  :  Инна Желанная  20:00 / 1000
СБ Инна Желанная   world, ethno electronic
июн 2 Lion's Head  :  Фестиваль Indie Matters  18:00 / 100-300
ВС Propeller Factory, Mind Maps, Levstein, The Murmur   indie rock, indie pop
июн 2 Pluton  :  Kedr Livanskiy  20:00 / 700
ВС Kedr Livanskiy   electronic, experimental
июн 7 ВТБ Арена  :  The Chemical Brothers  19:30 / 3500
ПТ The Chemical Brothers   electronic
июн 7 Москва  :  Твоё Далеко  20:00 / 500
ПТ Твое Далеко   synth pop
июн 9 Москва  :  Семестр  16:00 / 600
ВС Хадн Дадн, MC Сенечка, Moon Soldier, Освобождение   indie pop, indie folk, rap
июн 9 Джао Да  :  Kelia  19:00 / 400
ВС Kelia   indie pop, hip hop
июн 12 16 Тонн  :  Moremoney  20:00 / 700
СР Moremoney   indie pop, electronic
июн 12 Джао Да  :  Hortenzia  20:00 / 500
СР Hortenzia   indie pop, indie rock
июн 13 Рюмочная  :  Пеп-Си Лайт  21:00 / 600
ЧТ Pep-See   indie pop, alternative disco
июн 13 Powerhouse  :  Omut: Naive Perspective  19:00
ЧТ Станция Видеопарк, Накулла, Заговор   lo-fi, minimal wave
июн 15 Station Hall  :  Motherland Summer 2019  12:00 / 800+
СБ Дайте Танк, RSAC, Щенки, Буерак, Арсений Креститель, Ада, Saluki, Элен, Sonic Death, Макулатура, Увула, Мак Сима Мгла, Батерс, Пионерлагерь Пыльная Радуга, bollywoodFM, Казускома, Ночные Грузчики, Источник, Face, Петля Пристрастия, Гречка, Комсомольск, MC Сенечка, Кис-Кис, Parks Squares And Alleys, Пес и Группа   indie rock, post punk, indie pop, electronic, rap
июн 15 Powerhouse  :  Worldwide FM Showcase  12:00 / 700
СБ    electronic
июн 15 Центр Вознесенского  :  Oqjav  19:00 / 2000
СБ Oqjav   indie pop, acoustic
июн 15 Москва  :  I Am Waiting For You Last Summer  20:00
СБ I Am Waiting For You Last Summer   post rock, indietronica
июн 16 Аптекарский огород  :  Universal Music Band  20:00 / 900
ВС Universal Music Band   trip hop, ethno jazz, covers
июн 20 Джао Да  :  Volchok  20:00 / 500
ЧТ Volchok   indie pop, indie rock
июн 23 Джао Да  :  Винил Синт Фест  20:00 / 400
ВС Lie Detector, Inner Conflict, БИО, Simple Cut   synth pop, new wave
июн 25 16 Тонн  :  Roman Rain  20:00 / 700
ВТ Roman Rain   gothic rock, darkwave
июн 26 16 Тонн  :  Ада  20:00 / 400
СР Ада   indie pop, indie rock
июн 27 ГлавClub  :  Infected Mushroom  20:00 / 2200
ЧТ Infected Mushroom   psy trance
июн 27 16 Тонн  :  Plaid  20:00 / 1200
ЧТ Plaid   idm
июн 28 Red Summer  :  Луна / Pompeya  19:00 / 1600
ПТ Луна, Pompeya   indie pop, indie rock
июн 29 Дворец Пионеров  :  Bosco Fresh Fest 2019  14:30 / 3000
СБ James Blake, Roisin Murphy   indie pop, soul
июн 29 Punk Fiction  :  Панцушот  19:00 / 300
СБ Панцушот   electro punk
июль 2019
июл 1 16 Тонн  :  Сова  20:00 / 400-600
ПН Сова   indie rock, indie pop
июл 4 Музей Гараж  :  Charlotte Gainsbourg  21:00 / 2500
ЧТ Charlotte Gainsbourg   indie pop, alternative
июл 5 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль  12:00 / 1800+
ПТ The Good The Bad & The Queen, ГШ, Sirotkin, Lucidvox, Кобыла и Трупоглазые Жабы, Дом Престарелых Аутистов, Созвездие Отрезок, Super Collection Orchestra, Кружок, Severnee, Электросон, Автоспорт, Sewage Sour, Bright Falls, Аминь, Новиков Прибой   rock, indie, post punk, rap, electronic
июл 6 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Боль  12:00 / 1800+
СБ Ic3peak, НИИ Косметики, Пасош, Аигел, YAK, Health, Дайте Танк, Algiers, Утро, Масло Черного Тмина, Warmduscher, 4 Позиции Бруно, The Canyon Observer, Dakooka, Хадн Дадн, Деревянные Киты, Интурист, Pinkshinyultrablast, Bad Zu, Комба Бакх, Ночной Проспект, Kymatic Ensemble, Ежемесячные, Молчат Дома, Нонконформистка, Low Kick Collective, Fogh Depot, Арчанга, Solo Operator, Луни Ана, Союз, Влажность   rock, indie, post punk, rap, electronic
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.