VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
фев
СР
фев
ЧТ
фев
ПТ
фев
СБ
мар
ВС
мар
ПН
мар
ВТ
мар
СР
мар
ЧТ
мар
ПТ
мар
СБ
мар
ВС
мар
ПН
мар
ВТ
афиша

электроника / electronic

Здесь отобраны концерты электронной музыки, исключая индастриал и танцевальную.
электро-поп (electro pop), синти-поп (synth pop, future pop), спейс-электро (space electro).
даунтемпо (downtempo), чиллаут (chillout), трип-хоп (trip hop), сайбиент (psy ambient, ambient trance).
индитроника (indietronica), инди-поп (indie pop), дарк диско (dark disco), фолктроника (folktronica).
электро-готика (electro gothic), дарквейв (darkwave), готик-индастриал (gothic industrial), этереал (ethereal).
этно-электроника (ethno electronic), нью эйдж (new age), фолктроника (folktronica).
электро-панк (electro punk), электроклэш (electroclash), диско-панк (disco punk, dance punk).
экспериментальная электроника, idm (intelligent dance music), минимал-техно (miminal techno), глитч (glitch), техно-эмбиент (techno ambient).
саунд-арт (sound art), академическая электроника, эмбиент (ambient), электроакустика (electroacoustic), киномузыка (film music).
Смотрите также: индастриал, дэнс-вечеринки.
март 2020
мар 21 Успех  :  Shiny. Noisy. Raw. Fest  18:00 / 200/300
СБ    noise, ambient, experimental
мар 22 Москва  :  Drummatix  19:00 / 800+
ВС Drummatix   hip hop, ethno electronic
мар 22 Ровесник  :  Ушко  21:00 / Free
ВС Ушко   electronic
мар 28 Дом Кино  :  Елена Войнаровская с оркестром  20:00 / 1400
СБ Елена Войнаровская   dream pop, ethereal
мар 28 ДОМ  :  Keiji Haino  20:00 / 2000
СБ Keiji Haino   noise, drone, free improv
Гран-КуражЪ
25 апр @ Театръ
Drummatix
22 мар @ Москва
Хадн Дадн
6 мар @ Aglomerat
План Ломоносова
21 ноя @ Известия Hall
мар 28 Смена  :  Панцушот  19:00 / 300
СБ Панцушот   electro punk
мар 28 Powerhouse  :  Оберманекен  20:00 / 500
СБ Оберманекен   new wave
мар 29 Aglomerat  :  4 Позиции Бруно  19:00 / 600
ВС 4 Позиции Бруно   idm, ambient, dub, experimental
апрель 2020
апр 2 Arbat Hall  :  Solar Fields  19:00 / 1700+
ЧТ Solar Fields   psy ambient
апр 2 Успех  :  Meltdown Boys  20:00 / 400
ЧТ Meltdown Boys   dark jazz, exp electronic
апр 2 BB King  :  Анжей Захарищев Фон Брауш  20:00
ЧТ Оберманекен   new wave
апр 4 Бумажная Фабрика  :  Majdanek Waltz и др.  17:00 / 1000
СБ Majdanek Waltz, Кроль, Вирь, ухушуху, Шумы России   dark folk, dark ambient, drone
апр 9 Джао Да  :  Hypnotic Tribe  20:00 / 600-1000
ЧТ Hypnotic Tribe   ethno electronic
апр 17 Arbat Hall  :  Hælos  19:00 / 1800+
ПТ Haelos   trip hop
апр 18 Music Media Dome  :  Пошлая Молли  19:00 / 1700+
СБ Пошлая Молли   electro punk, alternative, rap
апр 18 Gipsy  :  Sati Ethnica  20:00 / 900
СБ Sati Ethnica   ethno electronic
апр 18 Magnus Locus  :  Universal Music Band  20:30 / 800
СБ Universal Music Band   trip hop, ethno jazz
апр 18 Джао Да  :  Mosss & Diggadgy  20:00 / 500
СБ MOSss, Diggadgy   post rock, folktronica
апр 25 Aglomerat  :  Jojo Mayer / Nerve  20:00 / 1800
СБ Nerve   jazz, electronic, drums
апр 25 Pravda  :  Кобыла и Трупоглазые Жабы  18:00 / 400
СБ Кобыла и Трупоглазые Жабы   new wave, noise rock
май 2020
май 1 Arbat Hall  :  Bgrn Fest  19:00 / 600
ПТ Дети, Панцушот, Скорость, Молодость Внутри   electro punk, rap, rave
май 1 Glastonberry  :  Вальпургиева Ночь  19:00 / 1300
ПТ Das Ich, Otto Dix, Atom   gothic industrial, darkwave
май 16 Stadium  :  Fatboy Slim  20:00 / 2000+
СБ Fatboy Slim   breakbeat, hip hop, trip hop
май 16 ДОМ  :  Покров Этно  20:00 / 1000
СБ Покров Этно   world, ethno electronic
май 16 1930  :  Нейромонах Феофан  20:00 / 1000
СБ Нейромонах Феофан   electro punk, folk punk
май 17 Mutabor  :  Sevdaliza  21:00 / 2500+
ВС Sevdaliza   indie pop, trip hop
май 23 Театръ  :  Blutengel  19:00 / 2000
СБ Blutengel   synth gothic, darkwave
июнь 2020
июн 5 Stadium  :  Ic3peak  20:00 / 1200
ПТ Ic3peak   electronic, rap
июн 5 Аптекарский огород  :  GoKirtan. Mantralive  21:00
ПТ GoKirtan   new age, world
 
;