СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
афиша

хардкор / hardcore

Фильтр: хардкор (hardcore), мелодик-хардкор (melodic hardcore), битдаун хардкор (beatdown hardcore), стрейт эдж хардкор (straight edge, sxe hardcore), кроссовер (crossover), краст (crust), пауэрвайоленс (power violence).
июнь 2019
июн 21 Aglomerat  :  Психея  19:00 / 900+
ПТ Психея   alternative rock, post hardcore
июн 21 Claw Bar  :  Accasari, ШШШ, Nansen Kills a Kitten  19:00 / 300
ПТ Accasari, Шумы Штормовых Широт, Nansen Kills a Kitten   post rock, post metal, mathcore
июн 22 RED  :  The Amity Affliction  19:00 / 1800+
СБ The Amity Affliction, Ourland   post hardcore
июн 22 Успех  :  Sabbath On The Bottom  19:00 / 300/400
СБ Петля, Ожог, Phenolhouse, Young Cliche, Штази   punk rock, hardcore
июн 25 Station Hall  :  Glassjaw  20:00 / 2200+
ВТ Glassjaw   post hardcore
июн 26 Stadium  :  Parkway Drive  20:00 / 2500
СР Parkway Drive   melodic death, post hardcore
июн 28 Razgruzka  :  Six-Way Split, Pt. 2  18:00 / 200/250
ПТ Gorges, Look Around, TDL, 112!, Rebrovka, Lesstalk   punk rock, hardcore
июн 29 Турбоэра  :  Only Core Fest, Vol. 10  14:00
СБ Falsegiver, Thundercats, Overbreak, Cold Blooded Murder, Level 80, Fatal, Vector Of Underground, Deathly Day, Wasted Sky, Julana, Ten Tonn Hammer   deathcore, metalcore, hardcore
июн 29 Live Stars  :  Лето, Солнце и Радостная жизнь!  19:00 / 500-800
СБ Коррозия Металла, АХСиМСЗ, Путь Солнца, Aspid, 13:12   thrash punk, hardcore
июн 29 Успех  :  Mystic Storm, Sadocid  19:00 / 400/600
СБ Mystic Storm, Sadocid, Mental Slavery, Daredevil   thrash metal, crossover
июн 29 Frakcia  :  Diet Pill | Стрела | На Ножах  19:00
СБ Diet Pill, Стрела, На Ножах   noise rock, grunge, hardcore
июль 2019
июл 6 Лихоборн  :  Страх и Ненависть в Скотобазе  16:00 / Any
СБ St. Vagina Dentata, Страна Идиотов, Flatulence, Tobacco Smoke Enema, Panzergoat, Monastery Dead, Aspid, Storm of Souls, Смегма   death metal, grindcore, hardcore, black metal
июл 6 Bunker47  :  Якубович Фэст  18:00 / 300/400
СБ Hurt In Lane, The Hearth Of Discordia, Enemy Crucifixion, Nkvde   hardcore, deathcore
июл 7 Down House  :  While My City Burns  18:00 / 300-1000
ВС While My City Burns, South Bunch, Squirrel And Arrow   metalcore, post hardcore
июл 9 ГлавClub  :  Our Last Night  20:00 / 2000
ВТ Our Last Night   post hardcore
июл 9 Известия Hall  :  Frank Iero  20:00 / 2000
ВТ Frank Iero   alternative rock, post hardcore
июл 13 Frakcia  :  Agida, Bangcock  19:00
СБ Agida, Bangcock, Convince, Ashes To Ashes   hardcore
июл 20 Down House  :  The Last Punishment  18:00 / 250/300
СБ The Last Punishment, Fatal, Incomer   beatdown hardcore
июл 29 Успех  :  Life  19:00
ПН Life, Fatum, Glaukoma, Warshit   hardcore
август 2019
авг 3 Punk Fiction  :  Great Help Show  18:00 / 300
СБ Antreib, Wakizashi, Toten Gott, Winchester, Дивизион 87, Our Youth   punk rock, hardcore
авг 30 ГлавClub  :  While She Sleeps  20:00 / 1800
ПТ While She Sleeps   post hardcore
сентябрь 2019
сен 13 Station Hall  :  Пурген - 30 лет  19:00 / 700+
ПТ Пурген   punk rock, hardcore
сен 28 1930  :  Crown The Empire  19:30 / 2200
СБ Crown The Empire   post hardcore, trancecore
октябрь 2019
окт 4 Punk Fiction  :  Total Chaos  19:00 / 1000
ПТ Total Chaos, One Way Street, Criminal State, Toxsin, Segmentix   hardcore
окт 31 Город  :  Doom  19:00 / 1000+
ЧТ Doom   hardcore, crust
ноябрь 2019
ноя 1 Город  :  Deez Nuts  19:00 / 1200
ПТ Deez Nuts   hardcore
ноя 3 Москва  :  Ravanna  19:00
ВС Ravanna   post hardcore, metalcore
март 2020
мар 21 ГлавClub  :  Clawfinger  20:00 / 2000
СБ '20 Clawfinger   rapcore, crossover
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.