СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
афиша

авангард / avantgarde

Фильтр: авангард (avantgarde), академический авангард, минимализм (minimal), фри-джаз (free jazz), свободная импровизация (free improv), неклассифицируемая экспериментальная музыка.
август 2019
авг 19 Клуб А. Козлова  :  Trane Zen Art. Diving Panda  19:00 / Free
ПН    avant jazz
авг 21 Массолит  :  Bigateque и Руки Слона  20:00 / Any
СР Bigateque, Руки Слона   avant jazz
авг 22 Аптекарский огород  :  Fjordwalker  21:00 / 1500
ЧТ Fjordwalker   ambient, neoclassic
авг 22 Imagine Cafe  :  Оберманекен  21:00 / Free
ЧТ Оберманекен   new wave, experimental
сентябрь 2019
сен 1 Бумажная Фабрика  :  Битва-Бритва против всех, часть 2  15:00 / 400-500
ВС Шумные и Угрожающие Выходки, Искромёт, Bitter, Pincher, Apeman, Motherfathers, Гоу, Zlurad, Удар, Eat Rust, Сольвычегодск   avant jazz, noise rock, hardcore, free improv
сен 5 Рихтер  :  Dark Jazz Showcase  19:00
ЧТ Baritone Domination, Low Kick Collective, Moshchee, Solo Operator   avant jazz, free improv
сен 6 Mutabor  :  Mutabor x Радио Морфей  20:00 / 1000
ПТ    experimental, avantgarde
сен 6 ДОМ  :  Free Jazz Showcase  19:30 / 400
ПТ Кубикмагги, Speedball Trio, Dukkha, Петяев-петяев   avant jazz, free improv
сен 7 ДОМ  :  Памяти Дмитрия Васильева  19:00 / Any
СБ Cisfinitum, Алексей Борисов, Tactile Disorder   experimental, industrial
сен 9 Клуб А. Козлова  :  Trane Zen Art. Петяев-Петяев  19:00 / Free
ПН Петяев-Петяев   avant jazz, free improv
сен 12 ДОМ  :  Такетеру Кудо и Роман Столяр  20:00 / 700-1000
ЧТ    free improv
сен 14 ДОМ  :  Рихтерфест Home Edition  19:00 / 800-1000
СБ    avantgarde, free improv
сен 15 ДОМ  :  Terrane  20:00 / 600-800
ВС Terrane   prog rock, avantgarde
сен 20 Город  :  ZU  19:00 / 1400
ПТ ZU   avant jazz, free improv
сен 23 ДОМ  :  Oliwood + Trevor Dunn  20:00
ПН Oliwood   avant jazz, avant rock
сен 25 ДОМ  :  Mikroton Live 22  20:00 / 500-600
СР Kurt Liedwart, Brinstaar, Алексей Борисов   ambient, experimental, sound art
сен 26 ДОМ  :  Hely  20:00 / 600-800
ЧТ    avant jazz
октябрь 2019
окт 4 КЦ ЗИЛ  :  Nik Bärtsch's Ronin  20:00 / 1500
ПТ    avant jazz
окт 27 Дом Музыки  :  Алексей Айги и Ансамбль 4'33''  20:00 / 300
ВС Алексей Айги   minimal, avantgarde
окт 29 Pravda  :  Xiu Xiu  20:00 / 1600+
ВТ Xiu Xiu   post rock, experimental
январь 2020
янв 9 Консерватория  :  Магия музыки. Магия слова  19:00 / 800
ЧТ '20 Алексей Айги   poetry, classical, avantgarde
июнь 2020
июн 11 Дом Музыки  :  Пол Ромеро / Paul Romero  19:00 / 2900
ЧТ '20 Paul Romero   neoclassic, game music
июн 19 Дом Музыки  :  Пол Ромеро / Paul Romero  19:00 / 2900
ПТ '20 Paul Romero   neoclassic, game music
ноябрь 2020
ноя 21 Дом Музыки  :  Yoshihisa Hirano  19:00 / 2700
СБ '20    neoclassic, film music
Более полное расписание доступно зарегистрированным пользователям.