СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
афиша

вся альтернатива / alternative

Здесь отобраны концерты, условно относящиеся к «альтернативной» музыке:
альтернативный рок (alternative rock), брит-поп (brit pop), гранж (grunge), рэп-рок (rap rock).
гранж (grunge), пост-гранж (post grunge), электро-гранж (electro grunge, cyber grunge).
альтернативный поп (alternative pop), альтернативное диско (alternative disco).
Смотрите также: весь рок, инди-рок.
сентябрь 2019
сен 6 ГлавClub  :  Trubetskoy / Трубецкой  20:00 / 500
ПТ Trubetskoy   alternative rock
сен 7 ГлавClub  :  Кирпичи  19:00 / 500
СБ Кирпичи   alternative, rap
сен 13 Город  :  Crimson Blue  19:30 / 400
ПТ Crimson Blue, Divided Island   nu-metal, math metal
сен 15 16 Тонн  :  Алексей ППР Румянцев  19:00 / 600
ВС Алексей Румянцев   alternative rock, acoustic
сен 21 ГлавClub  :  Static-X  20:00 / 2000
СБ Static-X   alternative, industrial rock
сен 21 Station Hall  :  Jane Air  19:00 / 800
СБ Jane Air   alternative rock
сен 22 Lюstra  :  Линда  20:00 / 2000
ВС Линда   trip rock, alternative pop
сен 24 Крокус Сити Холл  :  Evanescence  20:00 / 2000+
ВТ Evanescence   alternative metal
сен 25 ГлавClub  :  As I Lay Dying  20:00 / 2000
СР As I Lay Dying   metalcore
сен 26 ГлавClub  :  Вася Обломов  20:00 / 500
ЧТ Вася Обломов   alternative, rap
сен 27 IZI  :  Мертвые Дельфины  19:00 / 800+
ПТ Мертвые Дельфины   alternative rock
сен 27 ДК Горбунова  :  Лёд 9  20:00 / 1111
ПТ Лёд 9   rap rock
октябрь 2019
окт 4 Station Hall  :  Мукка  19:00 / 700
ПТ Мукка   rap rock
окт 6 16 Тонн  :  Коrsика  20:00 / 700
ВС Korsика   alternative rock
окт 13 Arbat Hall  :  Френдзона  19:00 / 850+
ВС Френдзона   pop punk, rap rock
окт 15 Pravda  :  Michael Gira & Norman Westberg  20:00 / 1600+
ВТ Michael Gira (Swans)   industrial rock, acoustic
окт 25 Station Hall  :  Таймсквер  20:00 / 600
ПТ Таймсквер   alternative rock, post grunge
ноябрь 2019
ноя 1 Stadium  :  The Rasmus  20:00 / 2500
ПТ The Rasmus   alternative rock
ноя 1 Glastonberry  :  Grandees  21:00
ПТ Grandees   alternative rock
ноя 3 Москва  :  Ravanna  19:00 / 600+
ВС Ravanna   post hardcore, metalcore
ноя 8 Stadium  :  Lumen  20:00 / 1200+
ПТ Lumen   alternative rock, nu-metal
ноя 8 ДК Горбунова  :  Ногу Свело!  20:00
ПТ Ногу Свело!   alternative rock
ноя 9 Крокус Сити Холл  :  Noize MC  19:00 / 800
СБ Noize MC   rap, rap rock
ноя 9 RED  :  Lascala  19:00 / 1000
СБ LaScala   alternative rock
ноя 9 Город  :  Machinae Supremacy  19:00 / 1400+
СБ Machinae Supremacy   alternative metal, 8bit
ноя 9 ГлавClub  :  Пилот  19:00 / 1700
СБ Пилот   rock, alternative rock
ноя 14 ГлавClub  :  Attila  20:00 / 2000
ЧТ Attila   deathcore, metalcore
ноя 15 Известия Hall  :  [Amatory]  20:00 / 1000
ПТ Amatory   alternative metal, nu-metal
ноя 15 Glastonberry  :  Многоточие  19:00 / 1000
ПТ Многоточие   rap, rap rock
ноя 16 1930  :  Theory (Theory Of A Deadman)  20:00 / 2000
СБ Theory   post grunge, alternative metal