расписание

Все концерты завтра в Москве

3 дек

завтра, 4 декабря

суббота
5 дек
СБ
, СБ
18:00   ₽ 800+
Красная Плесень, The Vazeline, Alkaбэнд, ТурбоХОЙ!
Красная Плесень, The Vazeline, Alkaбэнд, ТурбоХОЙ!
18:00   ₽ 800+
punk rock
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1020+
Нейромонах Феофан
20:00   ₽ 1020+
electro punk, folk punk
СБ
, СБ
19:00   ₽ 700
Оркестръ Тролля
19:00   ₽ 700
folk rock, alco chanson
СБ
, СБ
21:00   Free
Aleksey Fetisov Rock-n-Roll Trio
21:00   Free
rock-n-roll, rockabilly
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1500+
20:00   ₽ 1500+
pop rock
СБ
, СБ
20:00   ₽ 2000+
Найк Борзов
20:00   ₽ 2000+
alternative, post punk
СБ
, СБ
20:00   ₽ 800
Денис Мажуков, Алексей Блохин
Денис Мажуков, Алексей Блохин
20:00   ₽ 800
rock-n-roll, jazz
СБ
, СБ
19:00   ₽ 400
19:00   ₽ 400
post punk
СБ
, СБ
17:00   ₽ 300/400
Panzergoat, Frostlagte Mane, St. Vagina Dentata, Hornedtrold, Лесной Фронт, AspiD, Beta Decay
Panzergoat, Frostlagte Mane, St. Vagina Dentata, Hornedtrold, Лесной Фронт, AspiD, Beta Decay
17:00   ₽ 300/400
black metal, thrash metal
СБ
, СБ
19:00   ₽ 500
Терпимость Ноль, Ek.Zema, Almost You, ..В Себе
Терпимость Ноль, Ek.Zema, Almost You, ..В Себе
19:00   ₽ 500
emocore, screamo
СБ
, СБ
19:00   ₽ 800
Дореволюционный Советчик
Дореволюционный Советчик
19:00   ₽ 800
art punk, covers
СБ
, СБ
17:00   ₽ 200/300
Исток, Дезинтеграция, Нельзя, citiznn, Все Об Одном, Домашняя Темнота
Исток, Дезинтеграция, Нельзя, citiznn, Все Об Одном, Домашняя Темнота
17:00   ₽ 200/300
indie rock, post punk
СБ
, СБ
20:00   ₽ 500-600
Ден Назгул, Даин, Антон Молотов, Александр Логунов, Абелардо Лопес, Филипп Август, Сергей Калугин
Ден Назгул, Даин, Антон Молотов, Александр Логунов, Абелардо Лопес, Филипп Август, Сергей Калугин
20:00   ₽ 500-600
bard rock, rpg folk
СБ
, СБ
18:00   ₽ 300/400
Bark, Dandy Dust, Frienemies
Bark, Dandy Dust, Frienemies
18:00   ₽ 300/400
punk rock, noise rock
СБ
, СБ
19:00   ₽ 888
Июнь, Интурист, Казускома, MC Сенечка, Кассета, Lovanda, Cream Soda, Лауд, Kotzi Brown, Петар Мартич
Июнь, Интурист, Казускома, MC Сенечка, Кассета, Lovanda, Cream Soda, Лауд, Kotzi Brown, Петар Мартич
19:00   ₽ 888
rap, rock, dance
СБ
, СБ
17:00   ₽ 500
Сандалька, Selfharm, 2nd Season, РыцарныеРыцари, Nerdie, Plaksa
Сандалька, Selfharm, 2nd Season, РыцарныеРыцари, Nerdie, Plaksa
17:00   ₽ 500
emo punk, pop punk, post punk
СБ
, СБ
15:00   ₽ 800
Карнавал
15:00   ₽ 800
rock, new wave
СБ
, СБ
20:00   ₽ 700
20:00   ₽ 700
rock-n-roll
СБ
, СБ
20:00   ₽ 100-1000
Cricket Captains, Hospital, On Robot
Cricket Captains, Hospital, On Robot
20:00   ₽ 100-1000
indie rock
СБ
, СБ
19:00   ₽ 300-400
Стрела, Арката, Etsamoe
19:00   ₽ 300-400
rock
СБ
, СБ
19:00   ₽ 1200
Магелланово Облако
19:00   ₽ 1200
soft rock, art rock
СБ
, СБ
20:00   ₽ 700
Рома ВПР, Kimbata, Юлия Тузова
Рома ВПР, Kimbata, Юлия Тузова
20:00   ₽ 700
reggae
СБ
, СБ
19:00   ₽ 300
Железные Птицы, Хороший Тон, Электрический Дом
Железные Птицы, Хороший Тон, Электрический Дом
19:00   ₽ 300
bard rock, art rock
СБ
, СБ
20:00   ₽ 400
Junky Muggles, Neiromaze, Reserve De Marche
Junky Muggles, Neiromaze, Reserve De Marche
20:00   ₽ 400
psychedelic, post metal, prog metal
СБ
, СБ
19:00   ₽ 600
Сочи
19:00   ₽ 600
ska punk
СБ
, СБ
18:00   ₽ 1500
Технология, Brandy Kills, Necro Stellar, Omnimar, Strong Product
Технология, Brandy Kills, Necro Stellar, Omnimar, Strong Product
18:00   ₽ 1500
ebm, synth pop, darkwave
СБ
, СБ
18:00   ₽ 500+
Пляж, Одна На Двоих, Radio Cambodia
Пляж, Одна На Двоих, Radio Cambodia
18:00   ₽ 500+
pop punk, emo punk, metalcore
СБ
, СБ
21:00   Free
21:00   Free
rock, blues, covers
СБ
, СБ
18:00   Free
Hell Bruizes
18:00   Free
alternative rock, indie rock
СБ
, СБ
19:00   Free
NoLan, Walkance
NoLan, Walkance
19:00   Free
rock
СБ
, СБ
18:30   Free
PsycheDELTA
18:30   Free
blues, jazz
СБ
, СБ
21:00   Free
Street Band
21:00   Free
pop, rock, covers
СБ
, СБ
19:00   ₽ 800
Neverlove
19:00   ₽ 800
alternative rock
СБ
, СБ
20:00   ₽ 600-800
Король Вечного Сна
Король Вечного Сна
20:00   ₽ 600-800
punk rock, covers
СБ
, СБ
19:00   ₽ 500
Полина Баранкова, Алексей Малышев
Полина Баранкова, Алексей Малышев
19:00   ₽ 500
punk rock, covers
СБ
, СБ
19:00   ₽ 400
Hwateet, Mighty Birds, Мачеха, Fizzrastvor
Hwateet, Mighty Birds, Мачеха, Fizzrastvor
19:00   ₽ 400
punk rock
СБ
, СБ
19:00   Any
Мила Рожкова
19:00   Any
folk rock, indie folk
СБ
, СБ
20:30   ₽ 2300
20:30   ₽ 2300
alco jazz, blues
СБ
, СБ
22:00   ₽ 800
22:00   ₽ 800
rock-n-roll, rockabilly
СБ
, СБ
18:00   ₽ 300
18:00   ₽ 300
rock
СБ
, СБ
18:00   ₽ 500
Sabbath Inside
Sabbath Inside
18:00   ₽ 500
rock, metal, covers
СБ
, СБ
22:00   Free
Gypsy Jack
22:00   Free
rock, covers
СБ
, СБ
21:00   ₽ 1000
21:00   ₽ 1000
blues
СБ
, СБ
20:00   ₽ 600
Rock Bar Band
20:00   ₽ 600
rock, covers
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1350+
LaScala
20:00   ₽ 1350+
alternative rock

ночные мероприятия

СБ
, СБ
23:00   ₽ 700
Steppa Style, Lovanda, Triptix
Steppa Style, Lovanda, Triptix
23:00   ₽ 700
reggae, rap
СБ
, СБ
23:00   ₽ 500/700
t_error 404, Monowave
t_error 404, Monowave
23:00   ₽ 500/700
ebm, dark electro
СБ
, СБ
22:30   Free
ВИА Танцы
22:30   Free
pop, rock, covers

а также...

СБ
, СБ
18:00   ₽ 800+
Simple Music Ensemble
Simple Music Ensemble
18:00   ₽ 800+
film music
СБ
, СБ
20:30   ₽ 1500
ДиДюЛя
20:30   ₽ 1500
fusion, guitar
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1000
Simple Music Ensemble
Simple Music Ensemble
20:00   ₽ 1000
neoclassic
СБ
, СБ
19:30
19:30
poetry
20:00   ₽ 1200
pop, rap
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1000+
20:00   ₽ 1000+
rap
СБ
, СБ
18:00   ₽ 1000+
18:00   ₽ 1000+
rap
СБ
, СБ
18:00   ₽ 3000
София Ротару, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Клава Кока, Artik & Asti, Дима Билан, Мари Краймбрери, Ваня Дмитриенко, Ани Лорак, Dabro, Николай Басков, Лолита, Хабиб, Диана Арбенина, Руки Вверх!, Loc-Dog, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Валерия, Игорь Николаев, Стас Михайлов, Сергей Лазарев, Звонкий, Manizha
София Ротару, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Клава Кока, Artik & Asti, Дима Билан, Мари Краймбрери, Ваня Дмитриенко, Ани Лорак, Dabro, Николай Басков, Лолита, Хабиб, Диана Арбенина, Руки Вверх!, Loc-Dog, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Валерия, Игорь Николаев, Стас Михайлов, Сергей Лазарев, Звонкий, Manizha
18:00   ₽ 3000
pop, rap
23:00   ₽ 1000
dance
СБ
, СБ
22:00   ₽ 0-600
22:00   ₽ 0-600
dance
СБ
, СБ
23:30   ₽ 1000
23:30   ₽ 1000
dance
19:30   ₽ 2000
film music
18:00   ₽ 1500
hip hop, covers
17:00   ₽ 1200
pop, covers
20:00   ₽ 1500
pop, covers
19:00   ₽ 1000
pop
20:30   ₽ 500
guitar, jazz, blues
22:00   Free
jazz
20:00   ₽ 1000
jazz
СБ
, СБ
23:30   Free
23:30   Free
jazz
18:00   ₽ 1000
jazz
СБ
, СБ
18:00   ₽ 1300
18:00   ₽ 1300
jazz
СБ
, СБ
21:00   ₽ 1300
21:00   ₽ 1300
jazz
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1000
20:00   ₽ 1000
jazz
20:00   ₽ 500+
jazz
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1500+
20:00   ₽ 1500+
jazz
20:00
pop, jazz, covers
СБ
, СБ
21:00   Free
21:00   Free
19:00   ₽ 1000
16:00   ₽ 1000
16:00   ₽ 500
classical
19:00   ₽ 400
classical
19:00   ₽ 500+
classical
СБ
, СБ
19:30   ₽ 1300
ZooDepo:
19:30   ₽ 1300
classical
20:00   ₽ 480+
classical
14:00   ₽ 300
classical
12:00   ₽ 300
classical
15:00   ₽ 800
classical
21:30   ₽ 2500
classical
14:00   ₽ 300
classical
16:00   ₽ 1500
classical
17:30   ₽ 2000
classical
17:00   ₽ 600
classical
19:30   ₽ 1500
musical
19:00   ₽ 2400+
neoclassic, film music
16:30   ₽ 2400
neoclassic, film music
16:00   ₽ 700
operetta
18:00   ₽ 500+
play
19:00   ₽ 1000
romance, poetry
СБ
, СБ
19:00   ₽ 1100+
19:00   ₽ 1100+
rock
13:00   ₽ 500
kids
12:00   ₽ 400+
kids
14:00   ₽ 400+
kids
12:00   ₽ 400+
kids
11:00   ₽ 400+
kids
СБ
, СБ
19:00   ₽ 600+
Ева Польна
19:00   ₽ 600+
pop
14:00   ₽ 500
tale
17:00   ₽ 1600+
tale
СБ
, СБ
18:30   ₽ 600+
18:30   ₽ 600+
stand up
СБ
, СБ
21:30   ₽ 600+
21:30   ₽ 600+
stand up
16:00
stand up
СБ
, СБ
23:45
23:45
stand up
23:45
stand up
18:30   ₽ 500
stand up
СБ
, СБ
15:00   ₽ 5000
15:00   ₽ 5000
stand up
СБ
, СБ
20:00   ₽ 5000
20:00   ₽ 5000
stand up
21:30   ₽ 800
stand up
Некоторые концерты не показаны. Полная афиша доступна зарегистрированным пользователям.