расписание

Все концерты 13 апреля 2024 в Москве

12 апр

афиша на 13 апреля

суббота
14 апр
СБ
, СБ
18:00   ₽ 1000
The Rocket Beats, The Magnetix, Stressor, The Squidbillys
The Rocket Beats, The Magnetix, Stressor, The Squidbillys
18:00   ₽ 1000
psychobilly, rockabilly
СБ
, СБ
19:00   ₽ 1400+
Лёдъ
19:00   ₽ 1400+
pagan ambient folk
СБ
, СБ
20:00   ₽ 2000
20:00   ₽ 2000
rock, covers
СБ
, СБ
18:00   ₽ 400+
Dragonspell, Save My Name
Dragonspell, Save My Name
18:00   ₽ 400+
sympho metal
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1000+
Гости Гаррисона
20:00   ₽ 1000+
alternative rock
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1800
Clockwork Times
20:00   ₽ 1800
ska punk
СБ
, СБ
19:00   ₽ 500
Lovedrive
Lovedrive
19:00   ₽ 500
hard rock, covers
СБ
, СБ
16:00   ₽ 1000
Visceral Disorder, Decomposition Of Entrails, Zoebeast, Total Despair, Disinfection, Dig 'Em Down
Visceral Disorder, Decomposition Of Entrails, Zoebeast, Total Despair, Disinfection, Dig 'Em Down
16:00   ₽ 1000
brutal death, grindcore
СБ
, СБ
18:00
18:00
black metal
СБ
, СБ
21:00
Рубеж Веков
21:00
indie rock
СБ
, СБ
19:00
Урсус, Gray Dawn
Урсус, Gray Dawn
19:00
rock
СБ
, СБ
19:00   ₽ 300
Эмуляция Взросления, Нрав, Kofe
Эмуляция Взросления, Нрав, Kofe
19:00   ₽ 300
punk rock
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1000
Shakti Loka
20:00   ₽ 1000
trip hop, indie rock
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1500+
20:00   ₽ 1500+
ska punk, dance rock
СБ
, СБ
18:00   ₽ 970
Станционный Смотритель
18:00   ₽ 970
alternative rock
СБ
, СБ
18:00
Torve, Painfinder, Scumback, Аферист
Torve, Painfinder, Scumback, Аферист
18:00
dark hardcore
18:00   ₽ 1200
art rock, covers
18:00
rock, covers
СБ
, СБ
20:00
20:00
rock-n-roll, rockabilly

а также...

СБ
, СБ
18:00   ₽ 1200
18:00   ₽ 1200
cello rock, covers
СБ
, СБ
19:00   ₽ 900+
Гнилаялирика
19:00   ₽ 900+
rap
СБ
, СБ
18:30   ₽ 1000+
Obladaet
18:30   ₽ 1000+
rap
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1200
Графит:
Рыночные Отношения, Чёрная Экономика, Цинк Уродов, Заги Бок, Крип-А-Крип, Pra Killa'Gramm
Рыночные Отношения, Чёрная Экономика, Цинк Уродов, Заги Бок, Крип-А-Крип, Pra Killa'Gramm
20:00   ₽ 1200
rap
СБ
, СБ
19:00   ₽ 1200
Anima:
Shami
19:00   ₽ 1200
rap
СБ
, СБ
20:00   ₽ 2000
Солнце Свободы, Руставели, White Hot Ice, Ян Sun
Солнце Свободы, Руставели, White Hot Ice, Ян Sun
20:00   ₽ 2000
rap
СБ
, СБ
21:00   ₽ 4500
Цветы Стаса Намина
Цветы Стаса Намина
21:00   ₽ 4500
рок, эстрада
СБ
, СБ
20:30   ₽ 2000
Алёна Свиридова
20:30   ₽ 2000
эстрада
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1550
HighTime Orchestra
HighTime Orchestra
20:00   ₽ 1550
sympho rock, covers
19:00   ₽ 1200
танец
СБ
, СБ
22:00   ₽ 800
22:00   ₽ 800
dance, electronic
19:00   ₽ 800+
восточная эстрада
19:00   ₽ 1800
киномузыка
13:00   ₽ 1800
киномузыка
21:00   ₽ 1000
киномузыка
19:00   ₽ 1400
киномузыка
15:00   ₽ 1000
киномузыка
19:00   ₽ 1000
эстрада
14:00   ₽ 1600
world
20:00   ₽ 1000
jazz
СБ
, СБ
20:00   ₽ 2000
20:00   ₽ 2000
jazz
23:30   ₽ 1000
jazz
20:30   ₽ 1000
jazz
СБ
, СБ
19:00   ₽ 1500
19:00   ₽ 1500
20:00   ₽ 1500
СБ
, СБ
13:00   ₽ 500+
13:00   ₽ 500+
балет
19:00   ₽ 800
классика
СБ
, СБ
16:00   ₽ 1500
Особняк на Волхонке:
16:00   ₽ 1500
классика
16:00   ₽ 1400
классика
18:00   ₽ 899
классика
18:00   ₽ 800
классика
19:00   ₽ 600
классика
16:00   ₽ 899
классика
СБ
, СБ
19:00   ₽ 1725
Особняк на Волхонке:
19:00   ₽ 1725
classical crossover
18:00   ₽ 1800
classical crossover
19:00   ₽ 1200
гитара
19:00   ₽ 1000
мюзикл
19:00   ₽ 1400
неоклассика, киномузыка
13:00   ₽ 1000
опера
19:00   ₽ 800
спектакль
СБ
, СБ
19:00   ₽ 2000
19:00   ₽ 2000
спектакль
СБ
, СБ
19:00   ₽ 1000+
Включай Микрофон!
19:00   ₽ 1000+
ska punk
12:00   ₽ 800
детям
13:00   ₽ 500
детям
13:00   ₽ 2000
детям, классика
СБ
, СБ
20:00   ₽ 1470+
Рем Дигга
20:00   ₽ 1470+
rap
18:00   ₽ 800
сказка
17:00   ₽ 2000
сказка
18:00   ₽ 1000
stand up