VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
ноя
ВС
расписание

Все концерты 14 ноября 2020 в Москве

« 13 ноябряафиша на 14 ноября, суббота
списком | на карте
15 ноября »
ноя 14 Крокус Сити Холл  :  Пикник  19:00 / 1300+
СБ Пикник   rock, art rock, psychedelic
ноя 14 Артист Hall  :  #1970 Festival  17:00 / 1000+
СБ The Bohemians, Dans Ramblers, Stone Shades, The Absolute Beginners Band, Tweed Retreat, The Single's, Dr. Nick   rock, rock-n-roll, art rock, covers
ноя 14 Arbat Hall  :  Джанни Родари  20:00 / 1000
СБ Джанни Родари   alternative rock
ноя 14 Pravda  :  Distemper  19:00 / 900+
СБ Distemper   ska punk
ноя 14 ГлавClub  :  Браво  20:00 / 1600
СБ Браво   rock-n-roll, pop rock
ноя 14 Lion's Head  :  Te100steron  20:00 / 950+
СБ Те100стерон   pop rock
ноя 14 Stadium  :  Алиса. Злые песни  20:00 / 2700
СБ Алиса   rock
ноя 14 ДК Горбунова  :  Трибьют-Шоу Depeche Mode  20:00 / 1000
СБ Depeche Boat   sympho rock, covers
ноя 14 Алиби  :  Угорающее Средневековье II  18:00 / 300
СБ Spire, Teufelstanz, El Mental   folk metal, medieval
ноя 14 Crystal Hall  :  Буерак  19:00 / 600
СБ Буерак   post punk
ноя 14 Mezzo Forte  :  Repus Tuto Matos  20:00 / 666
СБ Repus Tuto Matos   aggro industrial
ноя 14 Олд Таун Бар  :  Аккорды Метамодерна  18:00 / 300
СБ Влажность, Nikky Blazer, Сине Сине Небо, Summer Ends, Маркер   rock, punk rock, emo punk
ноя 14 Успех  :  Какого дьявола ты здесь шумишь  10:00 / 300/400
СБ Chronic Waste, Active Stenosis, Warthog, Boner, Gas Gangrene, Toughguy   grindcore, mincecore, gore grind
ноя 14 Glastonberry  :  Арктида  19:00 / 700
СБ Арктида   sympho power metal
ноя 14 Город  :  Включай Микрофон!  19:00 / 500
СБ Включай Микрофон!   ska punk
ноя 14 Кремлевский Дворец  :  Золотые Хиты Рока  19:00 / 800
СБ    sympho rock, covers
ноя 14 Рюмочная  :  НОМ  20:00 / 1000
СБ НОМ   avant rock, humour
ноя 14 16 Тонн Арбат  :  Low Kick Collective  20:00 / 850
СБ Low Kick Collective   minimal, dark jazz
ноя 14 Дума  :  The Bananaquits  20:00 / Free
СБ The Bananaquits   surf rock
ноя 14 16 Тонн  :  Вася Обломов  20:00 / 1000
СБ Вася Обломов   alternative, rap
ноя 14 Союз Композиторов  :  Виктор Зинчук  20:30 / 900
СБ Виктор Зинчук   guitar
ноя 14 Rhythm & Blues  :  Группа Дмитрия Четвергова  20:30 / 500
СБ Группа Дмитрия Четвергова   rock, blues rock
ноя 14 Дом Музыки  :  Денис Мажуков и его бэнд  19:00 / 800
СБ Денис Мажуков   rock-n-roll
ноя 14 Rhythm & Blues  :  Леван Ломидзе & Blues Cousins  21:30 / 800
СБ Blues Cousins   blues
ноя 14 ДК Горбунова  :  W.A.S.P.  20:00 / Перенос
СБ W.A.S.P.   heavy metal