VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
мар
ВТ
мар
СР
мар
ЧТ
мар
ПТ
мар
СБ
мар
ВС
мар
ПН
мар
ВТ
мар
СР
мар
ЧТ
мар
ПТ
мар
СБ
мар
ВС
мар
ПН
расписание

Все концерты 3 октября 2020 в Москве

« 2 октябряафиша на 3 октября 2020 года, суббота
прошедшая дата
4 октября »
окт 3 Москва  :  Majdanek Waltz и др.  17:00 / 1000-1300
СБ '20 Majdanek Waltz, Кроль, Вирь, ухушуху, Шумы России   dark folk, dark ambient, drone
окт 3 Смена  :  Тролль Гнёт Ель  19:00 / 600+
СБ '20 Тролль Гнёт Ель   folk rock
окт 3 Шаги  :  Collage Festival  15:00 / 700
СБ '20 Ploho, One Sunny Day In Syberia, Акульи Слёзы   indie rock, post punk, shoegaze
окт 3 Успех  :  Танцы во время чумы!  18:00 / 400
СБ '20 Choix, Mutagen, Agitators, Green Guard   punk rock
окт 3 Glastonberry  :  Омела  20:00 / 800+
СБ '20 Омела   folk metal, heavy metal
окт 3 ГлавClub  :  Motorama  20:00 / 500
СБ '20 Motorama   indie rock, post punk
окт 3 Pravda  :  Кобыла и Трупоглазые Жабы  19:00 / 400+
СБ '20 Кобыла и Трупоглазые Жабы   new wave, noise rock
окт 3 District 27  :  Kasseta Market  14:00 / Free
СБ '20 Господъ Драконъ   electronic, industrial
окт 3 Город  :  Азон  20:00 / 300+
СБ '20 Азон   punk rock
окт 3 Смена  :  Aires  19:00 / 300-500
СБ '20 Aires, ADDicted!   ska punk, pop punk
окт 3 Джао Да  :  Ostapkin  20:00 / 400-500
СБ '20 Ostapkin, ShantyNatty, Улиткас, Рома ВПР   reggae
окт 3 Джао Да  :  Dругой Ветер  21:00 / 600-800
СБ '20 Dругой Ветер   alternative rock
окт 3 Лихоборн  :  Крепкий Панк-Рок 8  16:00 / Free
СБ '20 Регулярные Части Авантюристов, МОзги, Добрые Поступки, Нулевой Пациент   punk rock
окт 3 Glastonberry  :  Infornal Fuckъ  19:00 / 600
СБ '20 Infornal Fuckъ   folk metal, humour
окт 3 1930  :  Игорь Растеряев  19:00 / 1500+
СБ '20 Игорь Растеряев   folk, rock
окт 3 Live Stars  :  Сочи + Гребля  19:00 / 400-700
СБ '20 Сочи, Гребля   punk rock, ska punk
окт 3 Frakcia  :  Как в Старой Сказке  19:00 / Free
СБ '20 Skrik, Lesstalk   punk rock, hardcore, covers
окт 3 Lion's Head  :  Rock Stroke  17:00 / 300-350
СБ '20    rock
окт 3 23ИТ  :  Хамелеон Fest  19:30 / 200
СБ '20 Некийты, Gaskheart, Тежелица, Хоробрита, Tebestydno, Вдовий Вдох, The Dead Flag Blues, Последствие Сырного Джо   post punk, post bard, rap
окт 3 Дом Культуры  :  Паук. Побег из Мontenegro  17:00 / Free
СБ '20 Паук   thrash punk
окт 3 Жаровня  :  Директор Азовского Моря  20:00 / 300
СБ '20 Директор Азовского Моря   rockabilly
окт 3 Мотыга Йети  :  Электросон  20:00 / 0+
СБ '20 Электросон   post punk, electro punk
Эйкумена
27 мар @ Glastonberry
Enter Shikari
9 сен @ Stadium
Queen Rock and Symphonic
30 мар @ Крокус Сити Холл
Destruction
3 дек @ ГлавClub
окт 3 Hard Rock Cafe  :  Paradox  21:00 / Free
СБ '20 Paradox   pop, rock, covers
окт 3 Штопор  :  Tomcat  20:00 / Free
СБ '20 Tomcat   hard rock, heavy metal, covers
окт 3 Зарядье  :  Алексей Архиповский, день 2  12:00
СБ '20 Алексей Архиповский   folk, fusion
окт 3 16 Тонн Арбат  :  Гуша Катушкин  10:15 / 500
СБ '20 Гуша Катушкин   indie rock, indie pop
окт 3 O'Connell's  :  Карабас и Несу|Разности  20:00 / 1000
СБ '20 Карабас   ska punk, alco chanson
окт 3 Beer's Tale  :  Лампасы - акустика  20:00 / 300-500
СБ '20 Лампасы   ska punk, pop rock
окт 3 Нигде Кроме  :  Михаил Башаков  19:30 / 1100-1300
СБ '20 Михаил Башаков   rock, blues rock
окт 3 Рюмочная  :  Михаил Елизаров  20:00 / 900
СБ '20 Михаил Елизаров   bard rock, acoustic punk
окт 3 Консерватория  :  Теодор Курентзис. Шнитке  19:00 / 4000
СБ '20 Теодор Курентзис   classical
окт 3 Моторы Октября  :  Элвис Пресли и легенды рок-н-ролла  20:00 / 1200
СБ '20 Imperialis Orchestra   sympho rock, covers
окт 3 Powerhouse  :  Stone Submarines  20:00 / Free
СБ '20 Stone Submarines   psychedelic rock
окт 3 Пушкарёв  :  Умка  19:30 / Any
СБ '20 Умка   rock, acoustic
окт 3 Night Train  :  ТяжПромСталь  18:00 / Free
СБ '20 Eindhoven, Кара Терра, Метадемик   hard rock, heavy metal
окт 3 Археология  :  Ничего Страшного  20:00 / 300
СБ '20 Ничего Страшного   rock
окт 3 Bunker47  :  Stone Shades  21:00 / Free
СБ '20 Stone Shades   rock-n-roll, covers
окт 3 Гараж 34  :  Солевой Концерт  19:00 / Free
СБ '20 ИВПС   noise
окт 3 Дума  :  RawCats'88  21:00 / Free
СБ '20 RawCats   rock-n-roll, rockabilly
окт 3 Imagine Cafe  :  Your Lust  22:00
СБ '20 Your Lust   rock, blues, covers
окт 3 Rhythm & Blues  :  Группа Стаса Намина Цветы  19:00 / 1200
СБ '20 Цветы   pop rock, pop
окт 3 Клуб А. Козлова  :  Tambores  18:00 / 700
СБ '20 Tambores   world, ethno drums