VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
мар
ВТ
мар
СР
мар
ЧТ
мар
ПТ
мар
СБ
мар
ВС
мар
ПН
мар
ВТ
мар
СР
мар
ЧТ
мар
ПТ
мар
СБ
мар
ВС
мар
ПН
расписание

Все концерты 7 марта 2020 в Москве

« 6 мартаафиша на 7 марта 2020 года, суббота
прошедшая дата
8 марта »
мар 7 1930  :  Пикник  20:00 / 1500+
СБ '20 Пикник   rock, art rock, psychedelic
мар 7 ДК Горбунова  :  Ва-Банкъ  20:00 / 800
СБ '20 Ва-Банкъ   rock
мар 7 Rock House  :  Aesthetic Perfection / Frozen Plasma  18:00 / 1800
СБ '20 Aesthetic Perfection, Frozen Plasma   ebm, electro industrial
мар 7 Театръ  :  Тролль Гнет Ельник II  19:00 / 600+
СБ '20 Тролль Гнёт Ель   folk rock
мар 7 Stadium  :  Vacuum  19:00 / 1800
СБ '20 Vacuum   synth pop
мар 7 Frakcia  :  Уральский Хребет  19:00 / 400
СБ '20 Когорта, Смерч, Учитель Труда, Рваный Рот, Total Rejects   punk rock, hardcore
мар 7 Top Hall  :  Тараканы!  19:00 / 1000
СБ '20 Тараканы!   punk rock
мар 7 Peak Sound  :  Дрожь Земли 5  18:00 / 300/400
СБ '20 Devilgrass, M/Eye, Halos, Топь, Fuzzthrone   stoner metal
мар 7 Олд Таун Бар  :  Мнимые Числа - 11 лет  19:00 / 300
СБ '20 Мнимые Числа, Три Сотни   punk rock, rapcore
мар 7 16 Тонн  :  Танцы Минус, день 1  20:00 / 2000+
СБ '20 Танцы Минус   pop rock, brit pop
мар 7 Gipsy  :  RSAC  20:00 / 800+
СБ '20 RSAC   electroclash, rap
мар 7 Glastonberry  :  Декабрь  20:00 / 600+
СБ '20 Декабрь, Иначе   hard rock
мар 7 Вермель  :  Beat Devils & Stressor  20:00 / 500
СБ '20 Beat Devils, Stressor   rock-n-roll, psychobilly
мар 7 Powerhouse  :  Pakava It'  20:00 / 500
СБ '20 Pakava It'   jazz, jazz punk
мар 7 Razgruzka  :  Ex USSR Emo Birthday  19:00 / 200/300
СБ '20 Daasha, Uunngaelighet, Carl Johnson, Moe, Weieieii   emocore, screamo
мар 7 Успех  :  Winch и Torve  19:00 / 300/500
СБ '20 Winch, Torve, Black Aspirin   dark hardcore
мар 7 Город  :  Cumshot Reunion  20:00 / 500
СБ '20 Cumshot   ska punk
мар 7 Джао Да  :  Go!Party! Vol. 5  19:00 / 500
СБ '20 Elise Cries   drums, alternative rock
мар 7 Lion's Head  :  My Baby's Blues Band  20:00 / 650-750
СБ '20 My Baby's Blues Band   blues, rock-n-roll, jazz
мар 7 Live Stars  :  Площадь Восстания  19:00 / 500
СБ '20 Площадь Восстания   prog rock, folk rock
мар 7 Белые Облака  :  Pierre Edel  20:00 / 600
СБ '20 Pierre Edel   pop, rock, blues
мар 7 Жаровня  :  Donna & The Contrabands & MDR  21:00 / Free
СБ '20 Donna & The Contrabands   rockabilly
Grima
23 апр @ Aglomerat
Йорш
16 окт @ 1930
Дэйзи & в чем дело?
11 мар @ Pravda
Perturbator
26 ноя @ ГлавClub
мар 7 Bunker47  :  БИО и Ольга Восконьян  20:00 / 400/500
СБ '20 БИО, Inner Conflict   synth pop, new wave
мар 7 Hard Rock Cafe  :  Dirty Dancing Band  21:00
СБ '20    pop, rock, covers
мар 7 РАМ им. Гнесиных  :  Lavinia Meijer  18:00 / 1500+
СБ '20    neoclassic
мар 7 O'Connell's  :  Moscow Rock Revival  19:00 / Free
СБ '20 Moscow Rock Revival   hard rock
мар 7 Blacksmith  :  RawCats  21:00 / Free
СБ '20 RawCats   rock-n-roll, rockabilly
мар 7 Штопор  :  Вася В.  20:00 / 500
СБ '20 Вася Васин   alternative, rap
мар 7 Рюмочная  :  Громыка  20:00 / 1200
СБ '20 Громыка   art punk
мар 7 Гараж 34  :  Раздражжение  20:00 / 200
СБ '20    hardcore, breakcore
мар 7 Открытый Мир  :  Свет Ночных Раг  20:00 / 700-1000
СБ '20    indian ethno
мар 7 Mezzo Forte  :  Тринадцатое Созвездие  20:00 / 500
СБ '20 Тринадцатое Созвездие   rock
мар 7 Археология  :  ДР Сили  20:00 / 500
СБ '20 Выход   rock, acoustic
мар 7 Night Train  :  California  21:00 / Free
СБ '20 California   rock
мар 7 Faust Bar  :  Space Spring Fest  17:00 / 300
СБ '20 Bad Head, Дрыгенбаум, Точка Ноль   rock
мар 7 Мьюз  :  Совы  20:00 / 300-400
СБ '20 Совы, MargoJee   rock
мар 7 Glastonberry  :  Василий К.  19:00 / 700
СБ '20 Василий К.   indie rock, avant rock
мар 7 Джао Да  :  musty luxury  20:00 / 500-600
СБ '20 musty luxury   blues, jazz, funk
мар 7 Мумий Тролль  :  Total  21:00 / 1200
СБ '20 Total   alternative rock
мар 7 Bolivar Bar  :  Черный Квадрат  21:00 / 400
СБ '20 Черный Квадрат   rock, covers
мар 7 Drunk Punk  :  Костры - акустика  20:00 / Free
СБ '20 Костры   punk rock, acoustic
мар 7 Труплейс  :  Константин Арбенин  20:00 / 800
СБ '20 Константин Арбенин   bard rock, art rock
мар 7 Unlock Cafe  :  Алиса, Лика и Евгений Крючков  21:00 / Free
СБ '20    rock, pop, reggae
мар 7 Клуб А. Козлова  :  Authentic Light Orchestra  20:00 / 1000+
СБ '20 Authentic Light Orchestra   jazz, world, ethno fusion
Таймсквер
23 апр @ Arbat Hall
Deva Premal & Miten
17 окт @ Крокус Сити Холл
Софи Маэда
23 апр @ ТехникаБезОпасности
Кино
14 май @ ВТБ Арена
мар 7 Rhythm & Blues  :  Marshmallows  19:00 / 500+
СБ '20 Marshmallows   rock-n-roll
мар 7 Собор св. Андрея  :  Великие рок-хиты. Pink Floyd  20:00 / 1800+
СБ '20    sympho rock, covers
мар 7 Центр Рюминой  :  Константин Никольский  19:00 / 1200+
СБ '20 Константин Никольский   rock, acoustic
мар 7 Бумажная Фабрика  :  The Devil & The Universe  19:00 / Отмена
СБ '20    darkwave, dark ambient
мар 7 Arbat Hall  :  Sons Of Apollo  20:00 / Отмена
СБ '20    prog metal
ночные мероприятия
мар 7 Rock House  :  The Darkest Night / DJ Dero (Oomph!)  23:30 (ночь) / 1300
СБ '20 вечеринка   electro industrial
мар 7 Powerhouse  :  Тёмная Материя w/ S Y Z Y G Y X  23:00 (ночь) / 600/700
СБ '20 S Y Z Y G Y X, Monowave   synth wave, darkwave
мар 7 Imagine Cafe  :  Bad Bimbos  23:55 (ночь)
СБ '20 Bad Bimbos   funk rock, blues rock
мар 7 16 Тонн  :  Salix  23:00 (ночь) / 300
СБ '20 Шыша, Jekka   indie pop, electro pop
мар 7 DeFAQto  :  Саботаж  22:30 (ночь) / Free
СБ '20    pop, rock, covers