СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 24 ноября 2019

« 23 ноябряафиша на 24 ноября, воскресенье
списком | на карте
25 ноября »
ноя 24 Театръ  :  Марко Поло  19:00 / 500-1000
ВС Марко Поло   folk rock
ноя 24 КвARTирник  :  Шепоты и Крики Препати  18:00 / Any
ВС Summer Coma, Близость, Свинопад, Saaaad   indie rock, garage rock, post punk
ноя 24 Мумий Тролль  :  Морэ & Рэльсы  20:00 / 500
ВС Морэ & Рэльсы   indie rock
ноя 24 Консерватория  :  Alter-Face  19:00 / 300+
ВС    avantgarde, minimal
ноя 24 у Добрера  :  Дети Неонового Солнца  17:00 / Any
ВС Дети Неонового Солнца   indie rock
ноя 24 Джао Да  :  Николай Яковлев  21:30 / Any
ВС ГАФТ   acoustic
ноя 24 Дом Культуры  :  Трест & Джон  17:00 / Free
ВС Трест, Отряд Джона в Окружении   punk rock, acoustic
ноя 24 Ровесник  :  Терпение  21:00 / Free
ВС Терпение   synth pop, indie pop
ноя 24 Glastonberry  :  Otto Dix - 15 лет  19:00 / 1100
ВС Otto Dix   darkwave, gothic industrial
ноя 24 Rock House  :  Post-Hardcore Party, Vol. 2  18:00 / 400-500
ВС Ronins, Deadbirds, Vantablack   post hardcore, metalcore
ноя 24 Frakcia  :  Кремация Бонифация  20:00 / 300/400
ВС Кремация Бонифация   punk rock, post punk
ноя 24 Powerhouse  :  Weary Eyes  20:00 / 400
ВС Weary Eyes, Anray   post rock, math rock, ambient
ноя 24 Punk Fiction  :  Mad Pilot, Kafkaesque, Кома Беатрис  18:00 / 300
ВС Mad Pilot, Kafkaesque, Кома Беатрис, Мышц   noise rock, punk rock
ноя 24 Джао Да  :  Биоконструктор  20:00 / 400
ВС Биоконструктор   new wave, synth pop
ноя 24 Бумажная Фабрика  :  Хмыров  20:00 / 400
ВС Хмыров   rap rock
ноя 24 Hard Rock Cafe  :  Вечер Памяти Фредди  19:00 / 500
ВС Rockestra   sympho rock, covers
ноя 24 Glastonberry  :  Глупые Треугольники  21:00 / 300
ВС Глупые Треугольники   acoustic
ноя 24 Алиби  :  Мои Шесть Психов  18:00
ВС Мои Шесть Психов   electro punk
ноя 24 ДОМ  :  Помни Имя Свое  20:00 / 1200
ВС Помни Имя Свое   dark folk, ethereal
ноя 24 RED Pub  :  Побережье  20:00 / 500
ВС Побережье   art rock
ноя 24 Lion's Head  :  Bram Stocker's Party  17:00 / 300
ВС    rock
ноя 24 Mezzo Forte  :  Пневматика  18:00 / 500
ВС Пневматика   thrash metal
ноя 24 Aglomerat  :  Against The Current  20:00 / 2000
ВС Against The Current   pop rock
ноя 24 Город  :  The Hotknives  18:00 / 1000+
ВС The Hotknives, Suspense Heroes Syndicate   ska, ska punk
ноя 24 Мьюз  :  ..В Себе  19:00 / 200/300
ВС ..В Себе, My Favorite Fault, My Last Date   pop punk, post hardcore
ноя 24 Клуб А. Козлова  :  Sambateria  20:00 / 700
ВС Sambateria   world, ethno drums
ноя 24 Клуб А. Козлова  :  Андрей Виноградов  15:00 / 500
ВС Андрей Виноградов   ethno, folk
ноя 24 Союз Композиторов  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 2300
ВС Владимир Кузьмин   rock, pop
ноя 24 Rhythm & Blues  :  ГарЬкуша  18:00 / 500
ВС ГарЬкуша   rock
ноя 24 Forte Music  :  Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band  20:00 / 750
ВС Modern Blues Band   blues
Некоторые концерты не показаны. Полная афиша доступна зарегистрированным пользователям.