СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 16 ноября 2019

« 15 ноябряафиша на 16 ноября, суббота
прошедшая дата
17 ноября »
ноя 16 ЦСКА Арена  :  Гарик Сукачёв - 60  20:00 / 1500+
СБ Гарик Сукачев   rock
ноя 16 Смена  :  Жатва.Запуск  18:00 / 100
СБ Досвидошь, Дела Поважнее, Универсамчик, Даже Два, Молодые Люди Пройдемте   indie rock, post punk
ноя 16 Glastonberry  :  Голос Омерики  20:00 / 800+
СБ Голос Омерики   punk rock, alco chanson
ноя 16 Джао Да  :  CSBR Fest 2019, день 2  18:00 / 300-500
СБ Apodemus, Starified, Crucifuzz, 3/2, Remote, Scumback, Toll, Хорт   stoner, sludge, alternative
ноя 16 Rock House  :  Kruger - 30 лет  18:00 / 600+
СБ Kruger   thrash metal, heavy metal
ноя 16 Bunker47  :  Hellraiser  19:00 / 450
СБ Hellraiser   thrash metal
ноя 16 Razgruzka  :  Последний Миг Твоей Жизни  18:00 / 100/200
СБ Marvin The Robot, Behind Leaves And Vines, Koster, Эхо Юности, Fooling The Crowd   screamo, emocore, post hardcore
ноя 16 Успех  :  Июльские Дни  19:00 / 300/400
СБ Июльские Дни, Us Palm   post punk
ноя 16 Вермель  :  Stressor, The Magnetix  20:00 / 400
СБ Stressor, The Magnetix   psychobilly, rockabilly
ноя 16 Универмаг Цветной  :  Tequilajazzz  20:00 / 1400+
СБ Tequilajazzz   alternative rock
ноя 16 КЗ МИР  :  Чёрный Квадрат  20:00 / 1000
СБ Черный Квадрат   rock, covers
ноя 16 Олд Таун Бар  :  Б/У | Trend | Ohhh!.. Andy?!  19:00 / Free
СБ Бывший в Употреблении, Trend, Ohhh!.. Andy?!   pop punk
ноя 16 Live Stars  :  Pranayama  19:00 / 500
СБ Pranayama, Е2 Знакомы, Газон, Чувство Жизни   alternative rock, post grunge
ноя 16 Grindhouse 48  :  Dispanzer  19:00 / 300/400
СБ Dispanzer, Frostlagte Mane, Лорд Скорбь, Aspid   blackened punk, black metal
ноя 16 Смена  :  Shootki  20:00 / 400
СБ Shootki   ska, ska punk
ноя 16 O'Donoghue's  :  Кулагина  20:00 / 300
СБ Кулагина   rock
ноя 16 Punk Fiction  :  Осенние Поллюции  18:00 / 150/250
СБ Бумажная Люстра, Твоя Совесть, Diego Ling   punk rock, garage rock
ноя 16 Лиса и Гусь  :  Philgo Project  20:00 / Free
СБ Philgo Project   alternative rock
ноя 16 Guns & Bears  :  Олег Медведев и Роман Филиппов  20:00
СБ Олег Медведев, Роман Филиппов   bard, bard rock
ноя 16 Lion's Head  :  Anckora  18:30 / Free
СБ Anckora   industrial metal, alternative metal
ноя 16 Glastonberry  :  Emergenza Festival - 1st Step/3-4  16:00 / 300-500
СБ Личное Дело, Montgomery-Montgomery, Все Педали в Пол, Iron Mi, Майтиори, Carabus   rock, metal, alternative
ноя 16 Мумий Тролль  :  On-The-Go  21:00 / 1000+
СБ On-The-Go   indie pop
ноя 16 Pivzavod77  :  RawCats'88  21:00 / Free
СБ RawCats   rock-n-roll, rockabilly
ноя 16 Барвиха LV  :  Uma2rman  19:00 / 5000+
СБ Uma2rman   pop rock, funk rock, reggae
ноя 16 Шанти  :  Андрей Танзю  20:00 / 1200
СБ Андрей Танзю   world, ethno
ноя 16 Штопор  :  Мистер Твистер  20:00 / Free
СБ Мистер Твистер   rock-n-roll, rockabilly
ноя 16 Soundmark  :  Eindhoven  19:00 / 400-450
СБ Eindhoven   prog metal
ноя 16 Peak Sound  :  Хрен  17:00 / 200
СБ Хрен   folk metal
ноя 16 Рюмочная  :  НОМ  20:00 / 800
СБ НОМ   avant rock, humour
ноя 16 Жаровня-Парк  :  Rommitz & the Ol' Time Shakers  20:00 / 300
СБ The Shakers   rock-n-roll, rockabilly
ноя 16 Безумий  :  True Rock Party!  18:00 / Free
СБ Tomcat, Раствор, Chronica   heavy metal, hardcore
ноя 16 RED Pub  :  mir.t  20:00 / Free
СБ mir.t   art rock, folk rock
ноя 16 Труплейс  :  Альтависта  20:00 / 300-400
СБ Альтависта   rock, acoustic
ноя 16 Night Train  :  Iron Beast и The Priest  21:00 / Free
СБ Iron Beast, The Priest   heavy metal, covers
ноя 16 Театръ  :  Hatari  19:00 / 2000
СБ Hatari   dark electro, ebm
ноя 16 Pravda  :  Saor  19:00 / 1600+
СБ Saor   black metal, folk metal
ноя 16 Stadium  :  Алиса  19:00 / 2000+
СБ Алиса   rock
ноя 16 Москва  :  Сруб  20:00 / 700+
СБ Сруб, Схима   post punk, dark folk
ноя 16 Бумажная Фабрика  :  Rapoon  19:00 / 1500
СБ Rapoon, Creation VI   dark ambient, ritual industrial
ноя 16 Город  :  BrightDelight  19:00 / 300
СБ BrightDelight   post hardcore
ноя 16 Lion's Head  :  ElectroHymn  15:30 / 300
СБ    rock
ноя 16 16 Тонн  :  Oqjav  20:00 / 1000+
СБ Oqjav   indie pop
ноя 16 Мьюз  :  Гравитационная Неустойчивость  19:00 / 300
СБ Гравитационная Неустойчивость   rock
ноя 16 Академ  :  Billy's Band  20:30 / 1000+
СБ Billy's Band   alco jazz, blues
ноя 16 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000+
СБ Matt Pearce   blues, blues rock
ноя 16 Дума  :  Keepers  21:00 / Free
СБ    blues, rock-n-roll, covers
ноя 16 1930  :  Theory (Theory Of A Deadman)  20:00 / Отмена
СБ    post grunge, alternative metal
ночные мероприятия
ноя 16 Mutabor  :  Save 2019 * Arma  23:00 (ночь) / 1800
СБ    electronic, industrial
ноя 16 Frakcia  :  На Заре  23:30 (ночь) / 400
СБ Call2Arms, Old Bobby, RG-6, Winchester, Opposite against, Время Увечий, Бритый и Счастливый   punk rock, hardcore
ноя 16 Imagine Cafe  :  Dezery  23:55 (ночь)
СБ Dezery   indie rock
ноя 16 Hidden Bar  :  Red Rocks  23:00 (ночь) / Free
СБ Red Rocks   pop, rock, covers
ноя 16 DeFAQto  :  Панды Нью-Йорка  22:30 (ночь) / Free
СБ Панды Нью-Йорка   pop, rock, covers