СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
расписание

Концерты 10 ноября 2019

« 9 ноябряафиша на 10 ноября, воскресенье
списком | на карте
11 ноября »
ноя 10 Крокус Сити Холл  :  Ольга Кормухина  19:00 / 2000
ВС Ольга Кормухина   pop, rock
ноя 10 Live Stars  :  Marina + Abyss Watching Me  19:00 / 400+
ВС Marina, Abyss Watching Me   post hardcore
ноя 10 ДК Горбунова  :  Воскресение  20:00 / 2000
ВС Воскресение   rhythm-n-blues, art rock
ноя 10 Мумий Тролль  :  Встреча Рыбы  20:00 / 700
ВС Встреча Рыбы   trip hop
ноя 10 Алиби  :  НедРа - 20 лет  19:00 / 500+
ВС НедРа   rock
ноя 10 КЗ Измайлово  :  Мировые рок-хиты на виолончелях  19:00 / 1600
ВС RockCellos   cello rock, covers
ноя 10 Lюstra  :  Моральный Кодекс  20:00 / 2000
ВС Моральный Кодекс   pop rock, funk rock
ноя 10 Ровесник  :  Новиков Прибой  21:00 / Free
ВС Новиков Прибой   post punk, noise rock
ноя 10 Известия Hall  :  Фрукты  20:00 / 600
ВС Фрукты   pop, rock, covers
ноя 10 Peak Sound  :  Rewind  19:00 / Free
ВС Rewind, Gasoline Gunslingers   thrash metal, groove metal
ноя 10 Театръ  :  Punk All Stars  17:30 / 250
ВС Dёргать, Terpincode, Некуда Бежать, Лучший Самый День, Антология   punk rock, pop punk, hardcore
ноя 10 Punk Fiction  :  Вокруг Фонарного Столба  19:00 / 300/400
ВС Вокруг Фонарного Столба   emo punk, pop punk
ноя 10 Samowar  :  Head2Down  18:00 / 100
ВС Head2Down, Get Randy!, A Lie Begets A Lie, Ninja Guys   nu-metal, metalcore
ноя 10 Glastonberry  :  Felidae  19:00 / 300
ВС Felidae   art rock
ноя 10 Рюмочная  :  Запрещённые Барабанщики  20:00 / 600
ВС Запрещенные Барабанщики   ska, reggae
ноя 10 КвARTирник  :  Играемкино  20:00 / 300
ВС Игра   rock, covers vk
ноя 10 Pravda  :  Agnostic Front  19:00 / 1500
ВС Agnostic Front   hardcore, crossover
ноя 10 Город  :  Shadow Doom Festival, Chapter IX  18:00 / 700
ВС Янтарные Слезы, Inner Missing, Intra Spelaeum, Evoke Thy Lords, Endless Ocean   doom death, gothic doom
ноя 10 Aglomerat  :  Zero People  20:00 / 1000
ВС Zero People   electro rock
ноя 10 ГлавClub  :  Morcheeba  20:00 / 2000-3000
ВС Morcheeba   trip hop, downtempo
ноя 10 Lion's Head  :  Freedom Fest  19:00 / 300
ВС    rock
ноя 10 Центр Рюминой  :  Валерий Сюткин  19:00 / 1300
ВС Валерий Сюткин   jazz
ноя 10 Forte Music  :  Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band  20:00 / 750
ВС Modern Blues Band   blues
ноя 10 Rhythm & Blues  :  Стена  20:00 / 500
ВС Стена   pop rock, funk
ноя 10 Мьюз  :  Фестиваль Панорама  17:00 / 300
ВС    rock
Некоторые концерты не показаны. Полная афиша доступна зарегистрированным пользователям.