VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
расписание

Все концерты 9 ноября 2019 в Москве

« 8 ноябряафиша на 9 ноября 2019 года, суббота
прошедшая дата
10 ноября »
ноя 9 Крокус Сити Холл  :  Noize MC  19:00 / 800+
СБ '19 Noize MC, Монеточка, Наив   rap, rap rock
ноя 9 Aglomerat  :  Пасош  19:00 / 700
СБ '19 Пасош   lo-fi, post hardcore
ноя 9 Pravda  :  Distemper  19:00 / 800+
СБ '19 Distemper   ska punk
ноя 9 Театръ  :  #1969fest  17:00 / 700+
СБ '19 Nash Albert, RawCats, Stone Shades, The Duck Tales, The Singles, Simple Riff, The Absolute Beginners Band   rock, hard rock, art rock, covers
ноя 9 Бумажная Фабрика  :  Fat Pizza  18:30 / 200/300
СБ '19 Lactic Acid, ИБН, Mango Tweedlight Academy, ГАММ, Sila Slona, Summer Coma, Naked Mad God, Женя Куковеров, Goodbye Porsche, Sexhater   indie rock, garage rock, post punk
Ундервуд
18 июн @ Arbat Hall
LaScala
30 май @ 16 Тонн
Stigmata
5 июн @ Arbat Hall
Немного Нервно
29 сен @ Glastonberry
ноя 9 ГлавClub  :  Пилот  19:00 / 1700+
СБ '19 Пилот   rock, alternative rock
ноя 9 Успех  :  Minuala, Led By Fear, Ognemöt  19:00 / 400
СБ '19 Minuala, Led By Fear, Ognemot, minus.mensch   hardcore, neocrust
ноя 9 Glastonberry  :  Дореволюціонный Совѣтчикъ  19:00 / 800-1000
СБ '19 Дореволюционный Советчик   art punk, covers
ноя 9 КЗ Измайлово  :  Мировые рок-хиты на виолончелях  19:00 / 1600+
СБ '19 RockCellos   cello rock, covers
ноя 9 RED  :  LaScala  19:00 / 1000+
СБ '19 LaScala   alternative rock
ноя 9 RED Roof  :  Oligarkh  19:00 / 800+
СБ '19 Oligarkh   ethno electronic
ноя 9 Punk Fiction  :  Pleasure Toys  18:00 / 300/400
СБ '19 Pleasure Toys, Glory Hunters, Lesstalk, 89%   punk rock
ноя 9 Rock House  :  Rockmix, Vol. 6  18:00 / 300-500
СБ '19 Merry-Go-Round, RainBand, Greenlime, Mouse In Da Chaos, Полугора   indie rock, punk rock
ноя 9 Peak Sound  :  Freedom Metal Fest, день 2  20:00 / 300
СБ '19 Diet Pill, Lickin' Toad, Tape Highway   grunge, alternative
ноя 9 O'Connell's  :  Фестиваль Не пряча лица  19:00 / 300
СБ '19 Утро в Тебе, Аркадий Коц, Эшелон, Строки и Звуки   rock, political punk
ноя 9 Powerhouse  :  Ветерок  20:00 / 550
СБ '19 Ветерок   electro pop
ноя 9 Mezzo Forte  :  Дом Кукол  19:00 / 500-800
СБ '19 Дом Кукол   rock
ноя 9 Rock'n'Roll Bar  :  Ё Band  20:30 / Free
СБ '19 Ё Band   hard rock, blues rock
ноя 9 Москва  :  Кроу  19:00 / 300
СБ '19 Кроу   rock, acoustic
ноя 9 Джао Да  :  Радиопомехи  20:00 / 300
СБ '19 Радиопомехи   indie rock, punk rock
ноя 9 Джао Да  :  Весна в Сан-Бликко и ХПБ  20:00 / 400-500
СБ '19 Весна в Сан-Бликко, Хроники Пикирующего Бомбардировщика   rock, indie rock
ноя 9 Live Stars  :  Ангел НеБес  19:00 / 800+
СБ '19 Ангел НеБес   rock
The Neighbourhood
5 дек @ ЦСКА Арена
Дом Ветров
18 июн @ Rock House
Park Live
17 июл @ Лужники
Аквариум
25 июн @ 1930
ноя 9 Blacksmith  :  Casual  20:30 / Free
СБ '19 Casual   rock, acoustic
ноя 9 КвARTирник  :  The Maugleez  20:00
СБ '19 The Maugleez   rock, blues, funk
ноя 9 Москва  :  Race To Space  20:00 / 750
СБ '19 Race To Space   trip rock, space electro
ноя 9 РАМ им. Гнесиных  :  Shin Jiho  18:00 / 1800+
СБ '19    neoclassic
ноя 9 ДК Горбунова  :  Биртман  20:00 / 800
СБ '19 Биртман   retro pop
ноя 9 Glastonberry  :  Бобры  20:00 / 500
СБ '19 Бобры   rock
ноя 9 Вермель  :  Д'арк  18:00 / 400
СБ '19    bard rock
ноя 9 Вермель  :  Корабль  21:00 / 600-1000
СБ '19 Корабль   art punk, retro rock
ноя 9 Мумий Тролль  :  Найк Борзов  21:00 / 1500+
СБ '19 Найк Борзов   alternative rock, post punk
ноя 9 Шаги  :  Психея  19:00 / 900+
СБ '19 Психея   alternative rock, post hardcore
ноя 9 Штопор  :  Сёрф  20:00
СБ '19 Сёрф   rock
ноя 9 Lion's Head  :  Те100стерон  20:00 / 950
СБ '19 Те100стерон   pop rock
ноя 9 Рюмочная  :  Центр  20:00 / 400
СБ '19 Центр   rock, new wave
ноя 9 Алиби  :  Вопрос  19:00 / 300
СБ '19 Вопрос   pop rock
ноя 9 Мотыга Йети  :  Джуна - акустика  20:00 / Free
СБ '19 Джуна   post punk, acoustic
ноя 9 Безумий  :  Metallica Tribute Party  21:00 / 300
СБ '19 Sustain   thrash metal, covers
ноя 9 Массолит  :  Ascorbic Acid  19:00 / Any
СБ '19 Ascorbic Acid   prog rock, post rock, acid jazz
ноя 9 Harat's Pub  :  S/D (Secret Diary)  20:00 / 300
СБ '19 Secret Diary   alternative rock, rapcore
ноя 9 Down House  :  Space Autumn Fest, Vol. 3  17:00 / 300
СБ '19 Парабарракуд, Старшая Карта, Shaman's From Red Forest   rock
ноя 9 Howard Loves Craft  :  Waking Dream  19:00 / Free
СБ '19 Waking Dream   acoustic rock, covers
ноя 9 Археология  :  Елизавета Ев!щик  20:00 / Any
СБ '19 Елизавета Евщик, Юлия Теуникова, Ната Котовская, Бардак   bard rock, acoustic
ноя 9 AMbar  :  Антоха Гумбин  18:00
СБ '19 Антоха Гумбин, ВнЕ   bard rock
ноя 9 у Gordon'а  :  Силя и Выход (лайт)  19:00 / Any
СБ '19 Выход   rock, acoustic
ноя 9 Pub No Pub  :  Beatleggers  21:00 / Free
СБ '19 Beatleggers   rock-n-roll, rockabilly
ноя 9 Безумий  :  Сердце  18:00 / 300
СБ '19    rock
ноя 9 Night Train  :  Forever Monday и Bluescatch22  21:00 / Free
СБ '19 Forever Monday   blues rock
ноя 9 Город  :  Machinae Supremacy  19:00 / 1400+
СБ '19 Machinae Supremacy   alternative metal, 8bit
ноя 9 16 Тонн Арбат  :  Официальное Открытие  18:00 / 0+
СБ '19    rock, pop
ноя 9 16 Тонн  :  Рекорд Оркестр  20:00 / 800+
СБ '19 Рекорд Оркестр   rock, blues, folk
ночные мероприятия
ноя 9 Imagine Cafe  :  Disco Dicks  23:55 (ночь)
СБ '19 Disco Dicks   electronic, dance rock
ноя 9 Microbe  :  Your Lust  23:30 (ночь)
СБ '19 Your Lust   rock, blues, covers
ноя 9 DeFAQto  :  Фарш Cover Band  22:30 (ночь) / Free
СБ '19    pop, rock, covers