СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 9 ноября 2019

« 8 ноябряафиша на 9 ноября, суббота
прошедшая дата
10 ноября »
ноя 9 Крокус Сити Холл  :  Noize MC  19:00 / 800+
СБ Noize MC, Монеточка, Наив   rap, rap rock
ноя 9 Театръ  :  1969 Fest  17:00 / 700+
СБ Nash Albert, Rawcats, Stone Shades, The Duck Tales, The Singles, Simple Riff, The Absolute Beginners Band   rock, hard rock, art rock, covers
ноя 9 Бумажная Фабрика  :  Fat Pizza  18:30 / 200/300
СБ Lactic Acid, Ибн, Mango Tweedlight Academy, Гамм, SilaSlona, Summer Coma, Naked Mad God, Женя Куковеров, Goodbye Porsche, Sexhater   indie rock, garage rock, post punk
ноя 9 Успех  :  Minuala, Led By Fear, Ognemöt  19:00 / 400
СБ Minuala, Led By Fear, Ognemot, minus.mensch   hardcore, neocrust
ноя 9 Glastonberry  :  Дореволюціонный Совѣтчикъ  19:00 / 800-1000
СБ Дореволюционный Советчик   art punk, covers
ноя 9 КЗ Измайлово  :  Мировые рок-хиты на виолончелях  19:00 / 1600+
СБ RockCellos   cello rock, covers
ноя 9 RED  :  LaScala  19:00 / 1000+
СБ LaScala   alternative rock
ноя 9 RED Roof  :  Oligarkh  19:00 / 800+
СБ Oligarkh   ethno electronic
ноя 9 Punk Fiction  :  Pleasure Toys  18:00 / 300/400
СБ Pleasure Toys, Glory Hunters, Lesstalk, 89%   punk rock
ноя 9 Rock House  :  Rockmix, Vol. 6  18:00 / 300-500
СБ Merry-Go-Round, Rainband, Greenlime, Mouse In Da Chaos, Полугора   indie rock, punk rock
ноя 9 Peak Sound  :  Freedom Metal Fest, день 2  20:00 / 300
СБ Diet Pill, Lickin' Toad, Tape Highway   grunge, alternative
ноя 9 O'Connell's  :  Не пряча лиц  19:00 / 300
СБ Утро в Тебе, Аркадий Коц, Эшелон, Строки и Звуки   rock, political punk
ноя 9 Powerhouse  :  Ветерок  20:00 / 550
СБ Ветерок   electro pop
ноя 9 Mezzo Forte  :  Дом Кукол  19:00 / 500-800
СБ Дом Кукол   rock
ноя 9 Rock'n'Roll Bar  :  Ё Band  20:30 / Free
СБ Ё Band   hard rock, blues rock
ноя 9 Джао Да  :  Радиопомехи  20:00 / 300
СБ Радиопомехи   indie rock, punk rock
ноя 9 Джао Да  :  Весна в Сан-Бликко и ХПБ  20:00 / 400-500
СБ Весна в Сан-Бликко, Хроники Пикирующего Бомбардировщика   rock, indie rock
ноя 9 Live Stars  :  Ангел Небес  19:00 / 800+
СБ Ангел Небес   rock
ноя 9 Blacksmith 2  :  Casual  20:30 / Free
СБ Casual   rock, acoustic
ноя 9 КвARTирник  :  The Maugleez  20:00
СБ The Maugleez   rock, blues, funk
ноя 9 РАМ им. Гнесиных  :  Shin Jiho  18:00 / 1800+
СБ    neoclassic
ноя 9 ДК Горбунова  :  Биртман  20:00 / 800
СБ Биртман   retro pop
ноя 9 Glastonberry  :  Бобры  20:00 / 500
СБ Бобры   rock
ноя 9 Вермель  :  Д'арк  18:00 / 400
СБ    bard rock
ноя 9 Вермель  :  Корабль  21:00 / 600-1000
СБ Корабль   art punk, retro rock
ноя 9 Мумий Тролль  :  Найк Борзов  21:00 / 1500+
СБ Найк Борзов   alternative rock, post punk
ноя 9 Шаги  :  Психея  19:00 / 900+
СБ Психея   alternative rock, post hardcore
ноя 9 Штопор  :  Сёрф  20:00
СБ Сёрф   rock
ноя 9 Lion's Head  :  Те100стерон  20:00 / 950
СБ Те100стерон   pop rock
ноя 9 Рюмочная  :  Центр  20:00 / 400
СБ Центр   rock, new wave
ноя 9 Алиби  :  Вопрос  19:00 / 300
СБ Вопрос   pop rock
ноя 9 Мотыга Йети  :  Джуна - акустика  20:00 / Free
СБ Джуна   post punk, acoustic
ноя 9 Безумий  :  Metallica Tribute Party  21:00 / 300
СБ Sustain   thrash metal, covers
ноя 9 Массолит  :  Ascorbic Acid  19:00 / Any
СБ Ascorbic Acid   prog rock, post rock, acid jazz
ноя 9 Harat's-Курская  :  S/D (Secret Diary)  20:00 / 300
СБ Secret Diary   alternative rock, rapcore
ноя 9 Down House  :  Space Autumn Fest, Vol. 3  17:00 / 300
СБ    rock
ноя 9 Howard Loves Craft  :  Waking Dream  19:00 / Free
СБ Waking Dream   acoustic rock, covers
ноя 9 Археология  :  Елизавета Ев!щик  20:00 / Any
СБ Елизавета Евщик, Юлия Теуникова, Ната Котовская, Бардак   bard rock, acoustic
ноя 9 AMbar  :  Антоха Гумбин  18:00
СБ Антоха Гумбин   bard rock
ноя 9 у Gordon'а  :  Силя и Выход (лайт)  19:00 / Any
СБ Выход   rock, acoustic
ноя 9 Pub No Pub, Таганка  :  Beatleggers  21:00 / Free
СБ Beatleggers   rock-n-roll, rockabilly
ноя 9 Безумий  :  Сердце  18:00 / 300
СБ    rock
ноя 9 Night Train  :  Forever Monday и Bluescatch22  21:00 / Free
СБ Forever Monday   blues rock
ноя 9 Aglomerat  :  Пасош  19:00 / 700
СБ Пасош   lo-fi, post hardcore
ноя 9 Pravda  :  Distemper  19:00 / 800+
СБ Distemper   ska punk
ноя 9 ГлавClub  :  Пилот  19:00 / 1700+
СБ Пилот   rock, alternative rock
ноя 9 Город  :  Machinae Supremacy  19:00 / 1400+
СБ Machinae Supremacy   alternative metal, 8bit
ноя 9 Москва  :  Кроу  19:00 / 300
СБ Кроу   rock, acoustic
ноя 9 16 Тонн Арбат  :  Официальное Открытие  18:00 / 0+
СБ    rock, pop
ноя 9 Москва  :  Race To Space  20:00 / 750
СБ Race To Space   trip rock, space electro
ноя 9 16 Тонн  :  Рекорд Оркестр  20:00 / 800+
СБ Рекорд Оркестр   rock, blues, folk
ноя 9 Rhythm & Blues  :  Dr. Аграновский & De Blues Spinners  19:00 / 600
СБ De Blues Spinners   blues
ноя 9 Rhythm & Blues  :  Дмитрий Четвергов и его команда  20:30 / 600+
СБ Группа Дмитрия Четвергова   rock, blues rock
ноя 9 Rhythm & Blues  :  Леван Ломидзе & Blues Cousins  21:30 / 1000
СБ Blues Cousins   blues
ночные мероприятия
ноя 9 Imagine Cafe  :  Disco Dicks  23:55 (ночь)
СБ Disco Dicks   electronic, dance rock
ноя 9 Microbe  :  Your Lust  23:30 (ночь)
СБ Your Lust   acoustic rock
ноя 9 Hidden Bar  :  ВИА The Champions  23:00 (ночь) / Free
СБ ВИА The Champions   pop, rock, covers
ноя 9 Rhythm & Blues  :  Майя Заведия & Band  23:30 (ночь)
СБ Майя Заведия & Band   blues, rock, jazz
ноя 9 DeFAQto  :  Фарш Cover Band  22:30 (ночь) / Free
СБ    pop, rock, covers