СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 8 ноября 2019

« 7 ноябряафиша на 8 ноября, пятница
прошедшая дата
9 ноября »
ноя 8 Крокус Сити Холл  :  Пикник  20:00 / 1100+
ПТ Пикник   rock, art rock, psychedelic
ноя 8 Театръ  :  Electric Six  20:00 / 1600+
ПТ Electric Six   indie rock, garage rock, punk rock
ноя 8 Glastonberry  :  Ангел-Хранитель  20:00 / 600+
ПТ Ангел-Хранитель   rock
ноя 8 IZI  :  Оргия Праведников  20:00 / 800+
ПТ Оргия Праведников   prog rock, acoustic
ноя 8 ДК Горбунова  :  Ногу Свело!  20:00 / 1400+
ПТ Ногу Свело!   alternative rock
ноя 8 Мотыга Йети  :  Moscow Heavy Psych Jam  20:00 / 200/300
ПТ Teashroom Time Band, Jahroom, Kaula Spanda   psychedelic, noise rock
ноя 8 Алиби  :  Мнимые Числа и Презумпция Невменяемости  19:00 / 300-500
ПТ Мнимые Числа, Презумпция Невменяемости   post punk, punk rock
ноя 8 Peak Sound  :  Freedom Metal Fest, день 1  20:00 / 300
ПТ Scream In Darkness, Zeddicus Zu'l Zorander, Fallen Angels Crew   thrash metal, hardcore
ноя 8 Успех  :  So Cold November  19:00 / 200/300
ПТ Мало, Фото и Напитки, Лама, Young Adult   emo punk
ноя 8 Настоишная  :  Благотворительный Акустический Гиг  18:10 / Any
ПТ Бритый и Счастливый, Четверио, Саня Болт   acoustic punk
ноя 8 Rock House  :  Железный Поток и Мафия  19:00 / 500
ПТ Железный Поток, Мафия   thrash metal
ноя 8 Вермель  :  Ожог  19:00 / 300-400
ПТ Ожог, Мирный Атом, Счастливая Смерть   post punk
ноя 8 Punk Fiction  :  Marta Prell  18:00 / 300/500
ПТ Marta Prell, Mokaa, Перерва   mathcore, chaotic hardcore
ноя 8 Пушкарёв  :  ВИА Кали-Югенд и Дарайда  20:00
ПТ Бранимир, Дарайда   dark chanson
ноя 8 Claw Bar  :  CSBR Fest Pre-Party  19:00 / 200/300
ПТ Milliony Let, Meija, Zreet   hard rock, stoner rock
ноя 8 RED Pub  :  Анна Ворфоломеева  20:00 / 350-400
ПТ Анна Ворфоломеева   indie folk
ноя 8 Археология  :  Постпати Зиланткона, день 2  19:00 / 400
ПТ Выдра, Оля и Домовые, Корни Озер   rock, folk rock
ноя 8 Billy McDaniel  :  Aleksey Fetisov Rock-n-Roll Trio  22:00 / Free
ПТ Aleksey Fetisov Rock-n-Roll Trio   rock-n-roll, rockabilly
ноя 8 Pub No Pub, Таганка  :  Alligators  21:00 / Free
ПТ Alligators   rock-n-roll, rockabilly
ноя 8 Концерт  :  Moscow Beatballs  21:00 / Free
ПТ Moscow Beatballs   rock-n-roll, blues, jazz
ноя 8 ДОМ  :  Phurpa  20:00 / 700
ПТ Phurpa   ethno ritual
ноя 8 Los Bandidos  :  The Rattlesnakes  21:00 / Free
ПТ The Rattlesnakes   rock-n-roll, rockabilly
ноя 8 Штопор  :  Бахыт-Компот  20:00
ПТ Бахыт-Компот   punk rock, pop rock, humour
ноя 8 Рюмочная  :  Вася Ложкин  20:00 / 500
ПТ Вася Ложкин   ska punk
ноя 8 Мумий Тролль  :  Вежливый Отказ  21:00 / 1000
ПТ Вежливый Отказ   avant rock, art rock
ноя 8 Mezzo Forte  :  День Рождения Бигимота  20:00 / 1000-1500
ПТ Х.. Забей!   punk, humour
ноя 8 Зарядье  :  Дживан Гаспарян  20:00 / 1400+
ПТ    world
ноя 8 San-Diego  :  Короли Кухни  20:00 / 700
ПТ Короли Кухни   rock-n-roll
ноя 8 Glastonberry  :  Солнцемай  20:00 / 600-800
ПТ Солнцемай   rock, covers
ноя 8 Джао Да  :  Lucky 8 Ska-Jazz Ensemble  21:00 / 300
ПТ Lucky 8 Ska-Jazz Ensemble, Benny Hill Orchestra   ska, reggae
ноя 8 Массолит  :  Kimbata  20:00 / 400-600
ПТ Kimbata   afro ethno, reggae
ноя 8 Открытый Мир  :  Amrita  20:00 / 720-1000
ПТ    world, fusion
ноя 8 Безумий  :  Шурик Рок-Н-Ролл & Band  19:00 / 200
ПТ    rockabilly
ноя 8 у Добрера  :  Твоя Дивизия  19:00 / Any
ПТ Твоя Дивизия   cabaret, indie
ноя 8 Scenario  :  Борис Плотников  20:00 / 1000
ПТ Борис Плотников   blues, folk
ноя 8 Джао Да  :  Можжевельник  20:00 / 500
ПТ Можжевельник   pop rock
ноя 8 Bunker47  :  Мистер Твистер  21:00 / Free
ПТ Мистер Твистер   rock-n-roll, rockabilly
ноя 8 Night Train  :  Rockwoodzzz  21:00 / Free
ПТ The Rockwoodzzz   rock, blues, covers
ноя 8 Stadium  :  Lumen  20:00 / 1200+
ПТ Lumen   alternative rock, nu-metal
ноя 8 Aglomerat  :  Lera Lynn  19:00 / 1800-2500
ПТ Lera Lynn, Aspen Grove   indie folk
ноя 8 ГлавClub  :  Наив  20:00 / 1200
ПТ Наив, Гудтаймс   punk rock
ноя 8 Город  :  The Meantraitors  19:00 / 500+
ПТ The Meantraitors   psychobilly
ноя 8 Мьюз  :  ДР Марго Милосской  20:00 / Free
ПТ Танцы На Руинах, Мелайнахоле   rock
ноя 8 Forte Music  :  Cross-Eyed Cats  20:00 / 750
ПТ Cross-Eyed Cats   blues, blues rock
ноя 8 Microbe  :  Gypsy Jack  
ПТ Gypsy Jack   rock, covers
ноя 8 BB King  :  Rawcats'88  20:30 / 1500
ПТ Rawcats   rock-n-roll, rockabilly
ноя 8 Дума  :  Stop Talking  21:00 / Free
ПТ Stop Talking   pop, rock, covers
ноя 8 Союз Композиторов  :  The Beatles глазами звезд блюза  20:30 / 900
ПТ Blues Cousins   blues, covers
ноя 8 Академ  :  Константин Никольский  20:30 / 1500+
ПТ Константин Никольский   rock, acoustic
ноя 8 Rhythm & Blues  :  Петр Подгородецкий и Бамбей  21:30 / 1000
ПТ Петр Подгородецкий   blues, rock-n-roll
ночные мероприятия
ноя 8 Live8club  :  Eartheater x Neoplasm  22:00 (ночь) / 700
ПТ Eartheater   electronic
ноя 8 16 Тонн  :  Brandenburg, Bright Falls  23:00 (ночь) / 300+
ПТ Brandenburg, Bright Falls   post punk, noise rock
ноя 8 Hidden Bar  :  Ki$$A  23:00 (ночь) / Free
ПТ    pop, rock, covers
ноя 8 Бумажная Фабрика  :  Oberwave w/ Hesperius Draco  23:55 (ночь) / 300
ПТ    electronic
ноя 8 DeFAQto  :  Джоули  22:30 (ночь) / Free
ПТ Джоули   pop, rock, covers