VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
расписание

Все концерты 8 ноября 2019 в Москве

« 7 ноябряафиша на 8 ноября 2019 года, пятница
прошедшая дата
9 ноября »
ноя 8 Aglomerat  :  Lera Lynn  19:00 / 1800-2500
ПТ '19 Lera Lynn, Aspen Grove   indie folk, dark country vk
ноя 8 Крокус Сити Холл  :  Пикник  20:00 / 1100+
ПТ '19 Пикник   rock, art rock, psychedelic
ноя 8 Stadium  :  Lumen  20:00 / 1200+
ПТ '19 Lumen   alternative rock, nu-metal
ноя 8 ГлавClub  :  Наив  20:00 / 1200
ПТ '19 Наив, Гудтаймс   punk rock
ноя 8 Театръ  :  Electric Six  20:00 / 1600+
ПТ '19 Electric Six   indie rock, garage rock, punk rock
ноя 8 Glastonberry  :  Ангел-Хранитель  20:00 / 600+
ПТ '19 Ангел-Хранитель   rock
ноя 8 IZI  :  Оргия Праведников  20:00 / 800+
ПТ '19 Оргия Праведников   prog rock, acoustic
ноя 8 ДК Горбунова  :  Ногу Свело!  20:00 / 1400+
ПТ '19 Ногу Свело!   alternative rock
ноя 8 Мотыга Йети  :  Moscow Heavy Psych Jam  20:00 / 200/300
ПТ '19 Teashroom Time Band, Jahroom, Kaula Spanda   psychedelic, noise rock
ноя 8 Алиби  :  Мнимые Числа и Презумпция Невменяемости  19:00 / 300-500
ПТ '19 Мнимые Числа, Презумпция Невменяемости   post punk, punk rock
ноя 8 Peak Sound  :  Freedom Metal Fest, день 1  20:00 / 300
ПТ '19 Scream In Darkness, Zeddicus Zu'l Zorander, Fallen Angels Crew   thrash metal, hardcore
ноя 8 Успех  :  So Cold November  19:00 / 200/300
ПТ '19 Мало, Фото и Напитки, Лама, Young Adult   emo punk
ноя 8 Настоишная  :  Благотворительный Акустический Гиг  18:10 / Any
ПТ '19 Бритый и Счастливый, Четверио, Саня Болт   acoustic punk
ноя 8 Город  :  The Meantraitors  19:00 / 500+
ПТ '19 The Meantraitors   psychobilly
ноя 8 Rock House  :  Железный Поток и Мафия  19:00 / 500
ПТ '19 Железный Поток, Мафия   thrash metal
ноя 8 Вермель  :  Ожог  19:00 / 300-400
ПТ '19 Ожог, Мирный Атом, Счастливая Смерть   post punk
ноя 8 Punk Fiction  :  Marta Prell  18:00 / 300/500
ПТ '19 Marta Prell, Mokaa, Перерва   mathcore, chaotic hardcore
ноя 8 Пушкарёв  :  ВИА Кали-Югенд и Дарайда  20:00
ПТ '19 Бранимир, ДарайДа   dark chanson
ноя 8 Claw Bar  :  CSBR Fest Pre-Party  19:00 / 200/300
ПТ '19 Milliony Let, Meija, Zreet   hard rock, stoner rock
ноя 8 RED Pub  :  Анна Ворфоломеева  20:00 / 350-400
ПТ '19 Анна Ворфоломеева   indie folk
ноя 8 Археология  :  Постпати Зиланткона, день 2  19:00 / 400
ПТ '19 Выдра, Оля и Домовые, Корни Озёр   rock, folk rock
ноя 8 Billy McDaniel  :  Aleksey Fetisov Rock-n-Roll Trio  22:00 / Free
ПТ '19 Aleksey Fetisov Rock-n-Roll Trio   rock-n-roll, rockabilly
Algiers
24 окт @ Шаги
Таймсквер
24 июн @ 16 Тонн
Melt-Banana
11 дек @ Aglomerat
Mgzavrebi
28 июн @ Stadium
ноя 8 Pub No Pub  :  Alligators  21:00 / Free
ПТ '19 Alligators   rock-n-roll, rockabilly
ноя 8 Концерт  :  Moscow Beatballs  21:00 / Free
ПТ '19 Moscow Beatballs   rock-n-roll, blues, jazz
ноя 8 ДОМ  :  Phurpa  20:00 / 700
ПТ '19 Phurpa   ethno ritual
ноя 8 Los Bandidos  :  The Rattlesnakes  21:00 / Free
ПТ '19 The Rattlesnakes   rock-n-roll, rockabilly
ноя 8 Штопор  :  Бахыт-Компот  20:00
ПТ '19 Бахыт-Компот   punk rock, pop rock, humour
ноя 8 Рюмочная  :  Вася Ложкин  20:00 / 500
ПТ '19 Вася Ложкин   ska punk
ноя 8 Мумий Тролль  :  Вежливый Отказ  21:00 / 1000
ПТ '19 Вежливый Отказ   avant rock, art rock
ноя 8 Mezzo Forte  :  День Рождения Бигимота  20:00 / 1000-1500
ПТ '19 Бигимот   punk, humour
ноя 8 Зарядье  :  Дживан Гаспарян  20:00 / 1400+
ПТ '19    world
ноя 8 San-Diego  :  Короли Кухни  20:00 / 700
ПТ '19 Короли Кухни   rock-n-roll
ноя 8 Glastonberry  :  Солнцемай  20:00 / 600-800
ПТ '19 Солнцемай   rock, covers
ноя 8 Джао Да  :  Lucky 8 Ska-Jazz Ensemble  21:00 / 300
ПТ '19 Lucky 8 Ska-Jazz Ensemble, Benny Hill Orchestra   ska, reggae
ноя 8 Массолит  :  Kimbata  20:00 / 400-600
ПТ '19 Kimbata   afro ethno, reggae
ноя 8 Открытый Мир  :  Amrita  20:00 / 720-1000
ПТ '19    world, fusion
ноя 8 Безумий  :  Шурик Рок-Н-Ролл & Band  19:00 / 200
ПТ '19    rockabilly
ноя 8 у Добрера  :  Твоя Дивизия  19:00 / Any
ПТ '19 Твоя Дивизия   cabaret, indie
ноя 8 Джао Да  :  Можжевельник  20:00 / 500
ПТ '19 Можжевельник   pop rock
ноя 8 Bunker47  :  Мистер Твистер  21:00 / Free
ПТ '19 Мистер Твистер   rock-n-roll, rockabilly
ноя 8 Night Train  :  Rockwoodzzz  21:00 / Free
ПТ '19 The Rockwoodzzz   rock, blues, covers
ноя 8 Мьюз  :  ДР Марго Милосской  20:00 / Free
ПТ '19 Танцы На Руинах, МелайнаХоле   rock
ноя 8 Microbe  :  Gypsy Jack  
ПТ '19 Gypsy Jack   rock, covers
ноя 8 BB King  :  Rawcats'88  20:30 / 1500
ПТ '19 RawCats   rock-n-roll, rockabilly
ноя 8 Союз Композиторов  :  The Beatles глазами звезд блюза  20:30 / 900
ПТ '19 Blues Cousins   blues, covers
Abbath
3 окт @ Известия Hall
Aerosmith
30 июл @ ВТБ Арена
Линда
20 июн @ 1930
Крематорий
28 ноя @ ГлавClub
ноя 8 Rhythm & Blues  :  Петр Подгородецкий и Бамбей  21:30 / 1000
ПТ '19 Пётр Подгородецкий   blues, rock-n-roll
ноя 8 Scenario  :  Борис Плотников  20:00 / 1000
ПТ '19 Борис Плотников   blues, folk
ночные мероприятия
ноя 8 Live8club  :  Eartheater x Neoplasm  22:00 (ночь) / 700
ПТ '19 Eartheater   electronic
ноя 8 16 Тонн  :  Brandenburg, Bright Falls  23:00 (ночь) / 300+
ПТ '19 Brandenburg, Bright Falls   post punk, noise rock
ноя 8 Hidden Bar  :  Ki$$A  23:00 (ночь) / Free
ПТ '19    pop, rock, covers
ноя 8 Бумажная Фабрика  :  Oberwave w/ Hesperius Draco  23:55 (ночь) / 300
ПТ '19    electronic
ноя 8 DeFAQto  :  Джоули  22:30 (ночь) / Free
ПТ '19 Джоули   pop, rock, covers