СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
дек
ПН
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 3 ноября 2019

« 2 ноябряафиша на 3 ноября, воскресенье
прошедшая дата
4 ноября »
ноя 3 RED  :  Ishome  20:00 / 800+
ВС Ishome   electronic, ambient
ноя 3 Punk Fiction  :  Punk Fiction Birthday  16:00 / Free
ВС MC Lars, Суперкозлы, Gun Power   rap, rock, reggae
ноя 3 Monaclub  :  Бритоголовые Идут  18:00 / 500-800
ВС Коррозия Металла, Gadsden Snakes, 13:12   thrash punk
ноя 3 Razgruzka  :  Первый Год Ада  18:00 / Any
ВС Aspid, St. Vagina Dentata, Де Сад, Mindshard, Minced Face, Обоссаный Мутант   hardcore, metalcore
ноя 3 Arbat Hall  :  RockestraLive  20:00 / 300+
ВС Rockestra   sympho rock, covers
ноя 3 Универмаг Цветной  :  7Раса  20:00 / 800
ВС 7Раса   alternative rock, post grunge
ноя 3 Успех  :  Битва-Бритва Против Всех, часть 3  15:00 / 400-500
ВС вБЕНЗИНЕестьОБЛАКА, Сукин Сын, Moshchee, Apeman, Гоу, Speedball Trio, Сольвычегодск   avant jazz, free improv
ноя 3 Bar for Bikers  :  Halloween Rock Fest  17:00 / 250
ВС    rock
ноя 3 Бумажная Фабрика  :  Сёстры  19:00 / 300
ВС Сёстры   punk rock, rap
ноя 3 Март  :  Brothers Moving  20:00 / 1500
ВС Brothers Moving   indie rock, blues, funk
ноя 3 Алиби  :  Seducer's Embrace  18:00 / 300
ВС Seducer's Embrace, Рогатые Трупоеды, Seversun   melodic death
ноя 3 Mezzo Forte  :  Ольга Арефьева и Ковчег  20:00 / 1000-1500
ВС Ольга Арефьева, Ковчег   folk rock, reggae
ноя 3 Джао Да  :  Abandoned Fest '19  17:00 / 600-800
ВС Наадя, Марлины, Juliana Strangelove   rock, pop, jazz, soul
ноя 3 Мумий Тролль  :  Одна/Вторая  20:00 / 500
ВС Одна Вторая   alternative rock
ноя 3 ГЦСИ  :  Techne Live: Art Crime  20:00 / 0+
ВС    ambient
ноя 3 Дом Культуры  :  Telewelle  17:00 / Free
ВС Telewelle   post punk
ноя 3 Балалаечная  :  Меланхолия  20:00
ВС Melancholy   rock, acoustic
ноя 3 Марс  :  Свобода Звука  21:00 / 600-1000
ВС Алексей Борисов, Г5-54   idm, ambient, sound art, noise
ноя 3 Массолит  :  Умка - акустика  20:00 / Any
ВС Умка   rock, acoustic
ноя 3 КвARTирник  :  Собаки Качалова  20:00 / 400-700
ВС Собаки Качалова   garage rock, blues rock
ноя 3 Джао Да  :  Tres Muchachos & Companeros  21:00 / 500
ВС Tres Muchachos & Companeros   latino
ноя 3 Glastonberry  :  Джин-Тоник  20:00 / 1000
ВС Джин-Тоник   ska, funk rock
ноя 3 RED Pub  :  Летучий Голландец  20:00 / 300
ВС Летучий Голландец   alternative rock, acoustic
ноя 3 Олд Таун Бар  :  Лес / Stupid Cupid / Туткактут  19:00 / 300
ВС Туткактут   rock
ноя 3 Night Train  :  Калининский Фронт и Troika  21:00 / Free
ВС Калининский Фронт, Troika   rock
ноя 3 Безумий  :  Хиты Русского Рока  20:00 / 200
ВС Том   rock, acoustic, covers
ноя 3 Pravda  :  Mr. Kitty  19:00 / 1200+
ВС Mr. Kitty   retro wave, witch house
ноя 3 ГлавClub  :  Catharsis с оркестром  20:00 / 1100+
ВС Catharsis   sympho metal, power metal
ноя 3 Москва  :  Ravanna  19:00 / 600+
ВС Ravanna, Scrows   post hardcore, metalcore
ноя 3 Театръ  :  Mesh + Blume  19:00 / 2500
ВС Mesh, Blume   synth pop
ноя 3 Город  :  Включай Микрофон!  19:00 / 400
ВС Включай Микрофон!   ska punk
ноя 3 16 Тонн  :  Вася Обломов  20:00 / 1200-1500
ВС Вася Обломов   alternative, rap
ноя 3 Rhythm & Blues  :  Kooraga  20:00 / 600+
ВС Kooraga   pop rock
ноя 3 Rhythm & Blues  :  Raw Cats'88  20:00 / 600+
ВС Rawcats   rock-n-roll, rockabilly
ноя 3 Союз Композиторов  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 2300+
ВС Владимир Кузьмин   rock, pop
ноя 3 O'Connell's  :  Кошка Сашка  19:00 / Отмена
ВС    bard rock
ночные мероприятия
ноя 3 DeFAQto  :  Toronto  22:30 (ночь) / Free
ВС Toronto   pop, rock, covers
ноя 3 Hidden Bar  :  ВИА Танцы  23:00 (ночь) / Free
ВС ВИА Танцы   pop, rock, covers