СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
расписание

Концерты 2 ноября 2019

« 1 ноябряафиша на 2 ноября, суббота
прошедшая дата
3 ноября »
ноя 2 Известия Hall  :  Моя Мишель  20:00 / 1000+
СБ Моя Мишель   indie pop
ноя 2 Punk Fiction  :  Punk Fiction Birthday  16:00 / Free
СБ Dew, Bird Bone, Get Cold, Rooftops, Быханов Сад   emo punk, grunge
ноя 2 Бумажная Фабрика  :  First Hate  19:00 / 600
СБ First Hate   synth pop
ноя 2 Бар Сова, Зеленоград  :  F.P.G  20:00 / 800
СБ F.P.G   punk rock, jazz punk
ноя 2 Театръ  :  AC/DC Show  19:00 / 600+
СБ Easy Dizzy   hard rock, covers
ноя 2 Frakcia  :  Brave Rockets  18:00 / 300
СБ Old Bobby, Concrete   oi! punk, ska punk, hardcore
ноя 2 Bunker47  :  Badquality: Autumn  17:00 / 150
СБ Несегодня, Марка Холодильника, Твоя Совесть, Пар Культуры, The Sour Sight   indie rock, garage rock
ноя 2 Смена  :  Pop Punk Fest  19:00 / 300
СБ Игрушки, Saxar, Ohhh!.. Andy?!, Обба Небба   pop punk
ноя 2 Glastonberry  :  Даарика  20:00 / 400
СБ Даарика   alternative rock
ноя 2 Вермель  :  Уютный Самайн  18:00 / 800-1000
СБ Mervent, Melomel, Polca an Ri, ThZCh, Happy Kelpie, PePiBoo   celtic folk
ноя 2 Мотыга Йети  :  We Remember Halloween! Nighter  20:00 / 150
СБ Chaneys   horror punk, acoustic
ноя 2 Пушкарёв  :  Александр Щербина  19:00 / 500-700
СБ Александр Щербина   bard rock, art rock
ноя 2 Claw Bar  :  Heroes Of Space And Magic  19:00 / 300
СБ Polumiir, CyberfuzZ, Слесарь   stoner rock, sludge
ноя 2 Grindhouse 48  :  Рашен Нойзкор Фронт Новембер Страйк  20:00 / Any
СБ Asocials, Pissdeads, Me As Kenneth Janda, Viralocide, Death Before Revolution   noisecore, grindcore
ноя 2 Unlock Cafe  :  Улыбаемся и Паша + Furshome  20:00 / Free
СБ Улыбаемся и Паша, Furshome   rock, alternative
ноя 2 O'Connell's  :  Андрей Вертузаев и Картуш  20:00 / 500
СБ Картуш   rock
ноя 2 Джао Да  :  Synthuosity - Halloween Edition  19:00 / 500
СБ Nova-Spes, In.Visible, Holocoder, The Quinsy   ebm, new wave, synth pop
ноя 2 O'Donoghue's  :  Арам Бадалян  20:00 / 100
СБ    indie folk
ноя 2 Успех  :  Галантерея  19:00 / 200
СБ Галантерея, Sexhater   dream pop, shoegaze
ноя 2 Мумий Тролль  :  Калинов Мост  21:00 / 1500
СБ Калинов Мост   rock, folk rock
ноя 2 Рюмочная  :  Леонид Фёдоров  20:00 / 2000
СБ Леонид Фёдоров   avant rock, acoustic
ноя 2 Lion's Head  :  Керамика  20:00 / 500
СБ Керамика   pop rock
ноя 2 Джао Да  :  Markscheider Kunst  21:00 / 800
СБ Markscheider Kunst   reggae, ska, jazz
ноя 2 Night Train  :  Bikers Halloween  20:00 / Free
СБ Metal Maniacs, Шкид, Schwarztag   rock, metal, covers
ноя 2 Безумий  :  ГМО  20:00 / 200
СБ ГМО   rock
ноя 2 Sarasvati Place  :  Ensemble Suffiks  19:00 / 500-800
СБ    world
ноя 2 Nazarov Studio  :  Orbital Cat, Voodoo Idol, Psybolord  19:00 / Any
СБ Orbital Cat, Voodoo Idol, Psybolord   stoner rock, retro wave
ноя 2 Гости  :  Алёна Кавкова и Яков Соловов  18:00 / Any
СБ Алена Кавкова   rock, acoustic
ноя 2 Салют  :  Рок Фестиваль  19:00 / 300
СБ Маисовые Люди, Живое Небо   rock, blues
ноя 2 Герберг  :  Ze Батлz  21:00 / Free
СБ Ze Батлz   rock-n-roll, folk punk, bluegrass
ноя 2 КвARTирник  :  Robert Burns  20:00 / 300
СБ Robert Burns   stoner rock
ноя 2 Rock House  :  Undergang / Örk Bastards  18:00 / 1400
СБ Undergang, Ork Bastards, Grond, Constrained Ferocity, Gosudar   death metal
ноя 2 ГлавClub  :  Biopsyhoz  19:00 / 1500-1800
СБ Biopsyhoz   aggro industrial
ноя 2 ДОМ  :  Street Sects + Dictaphone  20:00 / 1500
СБ Street Sects, Dictaphone, Purba   industrial, hardcore, doom jazz
ноя 2 Pravda  :  Мятная Фанта  19:00 / 599
СБ Мятная Фанта   pop punk
ноя 2 Down House  :  Freedom Fest  19:00 / 300
СБ    rock
ноя 2 Город  :  Edge Of The Night XXII  19:00 / 700-1000
СБ Necro Stellar, Omnimar, DBS   ebm, dark electro
ноя 2 Москва  :  Модем  20:00 / 500
СБ Модем   alternative rock
ноя 2 Мьюз  :  Хоть Кого  20:30 / 300
СБ Хоть Кого   ska punk
ноя 2 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000
СБ Mike Ross   blues
ноя 2 Дума  :  Rawcats  21:00 / Free
СБ Rawcats   rock-n-roll, rockabilly
ноя 2 BB King  :  Денис Мажуков  20:30 / 1000
СБ Денис Мажуков   rock-n-roll
ноя 2 Rhythm & Blues  :  Леван Ломидзе & Blues Cousins  21:30 / 1000
СБ Blues Cousins   blues
ноя 2 Rhythm & Blues  :  Удачное Приобретение  19:00 / 800
СБ Удачное Приобретение   rhythm-n-blues
ночные мероприятия
ноя 2 Mutabor  :  µ Rituals  23:00 (ночь) / 1800
СБ Teatro Satanico, Damien Dubrovnik   electronic, industrial
ноя 2 КвARTирник  :  Кровь и Камень  22:00 (ночь) / 200/300
СБ Штык, Weezdum, Oneirine   hardcore, sludge, noise
ноя 2 Hard Rock Cafe  :  Halloween Party  20:00 (ночь) / Free
СБ вечеринка   rock
ноя 2 Bourbon Street  :  Moscow Beatballs  23:30 (ночь) / Free
СБ Moscow Beatballs   rock-n-roll, blues, jazz
ноя 2 Imagine Cafe  :  Nash Albert Band и The Boneshakers  23:45 (ночь)
СБ Nash Albert, The Boneshakers   rock, rock-n-roll
ноя 2 Hidden Bar  :  Steel Pythons  23:00 (ночь) / Free
СБ Steel Pythons   pop, rock, covers
ноя 2 DeFAQto  :  Шиз-Оркестр Каша  22:30 (ночь) / Free
СБ Шиз-Оркестр Каша   pop rock, humour